Следующий матч

 Терек - Спартак-Нальчик , Грозный, 1 октября 2011г. Начало матча в 14.00. Трансляция матча на канале НТВ Плюс Наш Футбол в 13.40.Судьи: Александр Егоров (Саранск), Антон Аверьянов, Антон Кобзев (оба - Москва); инспектор - Александр Сафонов (Москва).

Комментарии

Аватар пользователя ABAZIN

Победа... Это главное,

Победа...

Это главное, хотя... игры нет.

Куликов вчера понравился. С

Куликов вчера понравился. С Джудой неплохая связка у них намечается. Там Йованович в строй вернется и оборона более-менее неплохая. Нужны нам хорошие быстрые края- Пиля никак не тянет, Щаницын через раз норм играет, Сквернюка надо пробовать! И главное Рома должен проснуться- явно ниже своих возможностей играет и очень медленный!

Ташуев мы тебя просим научи

Ташуев мы тебя просим научи наших футболистов бегать по полю и прессинговать а не ходить вчера мы явно в скорости проиграли.

Валидольный матч! Первый тайм

Валидольный матч! Первый тайм хорошо отыграли, а второй видимо на удержание. Но ничего отбились. Поздравляю всех с победой!

даёшь домашнюю победу

будет ли хоть одна победа дома?неужели установят антирекорд на все времена?выиграйте керимовский денежный мешок-порадуйте нас значительно хоть раз в году! ! !

Откошмарили

Зачем надо было в самом начале второго тайма менять Митришева - осталось для меня загадкой. На уровне ПЛ впереди сыграл только он сегодня (Фредриксон пару раз вытащил почти мёртвые, правда, но в целом и он не очень сегодня - на выходах пожарил). Ромка уже даже не разочаровывает - третий месяц играет ни о чём.

sult, это загадка для всех...

Это загадка для всех, только не для наших соперников, которым, в общем-то, кульбиты с составом Спанчика до одного места. Тут другая перспектива вырисовывается: чехарда с составом от игры к игре приводит к тому, что согласованности в действиях футболистов не видать, как своих ушей. Всяк играет, кто в лес, кто по дрова.
Или это происходит из-за неуверенности ГТ в силах команды?
Может, Митришева и надо было менять (устал, выдохся и тд, и тп), но не на невидимку Голича, который всё никак не наберёт форму (если она таковая и имеется). Класс - человек вышел на замену и канул в пятое измерение! Прямо восхитил! Может, ему записаться в четырнадцатого из друзей Оушена?
Где технарь Алексей Сквернюк? Ну дайте человеку поиграть, хоть полчасика! Пацан явно выбивается из рисунка игры своей техничностью и страстью. Про скандинава ХС уже и рта боюсь открыть - тема изжёвана до основания.
За первый тайм - ДВА удара по воротам соперника, во втором чуть лучше. Пронесло несколько раз - футбольный бог не пустил мяч в наши ворота. А мог. Арсен Гошоков явно злоупотребляет "красивостями": какие-то вычурные финты, хитрющие пасы. Жаль, что впустую всё. Помнится, как-то Гогуа откинул мяч пяткой, да так неудачно, что Красножан крикнул: "Не вы....ся"! Или играй проще и надёжнее, или работай над техникой, чтобы задуманное получалось.
И вновь, вместо ударов по воротам бесконечные пасы, пасы, пасы...
В общем, вымучили.
Поздравляем!

С победой!

Погодите, что ещё про матч неусыпный Бубнов пёрнет...

Сергей Ташуев: "Сейчас мы ищем оптимальный состав".

Главный тренер нальчикского "Спартака" Сергей Ташуев дал комментарии после победы над "Тереком" в матче 26-го тура чемпионата России. "Игра получилась тяжелой. Мы сейчас находимся в сложном положении, при неплохой игре не могли набрать очков. Сейчас мы ищем оптимальный состав, свою игру. Сегодня получилась битва, мы забили, "Терек" имел моменты но реализовать их не сумел, значит нам чуть больше повезло. Но, повторюсь, футбол получился боевым", - сказал Ташуев в эфире "НТВ-Плюс".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?162730
- Понравилось слово "битва" - ржунемагу!

13-я игра

Кстати, у Ташуева эта игра в каком-то смысле показательная...... Эштреков в 13-ти играх набрал 9 очей.... С Ташуевым команда провела 12 игр и набрала 8 очей....игра с Тереком будет 13-я.... в принципе их уже сравнивать можно..... хотя, даже если выиграют, это не результат для нового тренера........ Получается, что смысла в перестановке особого и нет..... Как бы мы не относились к Эштрекову, при нем команда на последнем месте не шла.......

Прошу заметить, что Эштреков

Прошу заметить, что Эштреков такой результат показал с бойкотирующей командой и болельщиками. А если бы его поддержали??? Язык наш, враг наш. Иногда лучше молчать, чем говорить (это относится к тем кто материл Эштрекова).

ИМХО, Эштреков сам себе яму

ИМХО, Эштреков сам себе яму рыл... Вспомните его высказывания про то, что типа игроки первого-второго дивизиона играют в команде. Ну ладно ты реально так считаешь, зачем во всеуслышание так говорить? Посмотрите, Ташуй умеет свои ошибки признавать (матч с Ростовом), Юра тоже умел этот делать, а у ВХЭ все вокруг были виноваты, а он типа Д'Aртаньян...

Эш-ка, Эш-ка...

Буду цинично откровенен: у Эш-ка, возможно, уже хроническая икота от постоянно-нудных упоминаний о нём. Одни ругают, другие возносят...
Господа, не кажется, что тема уже устарела и навязла в зубах? Мы уже налюбовались на Мямлю (кликуха из Локо) в качестве рулевого, только самые упёртые всё никак не осознают, какого "добра" лишились. Навязчивое возвращение к прошлому характерно для слабых личностей. Давайте ещё Куликовскую битву вспомним?

Непомнящий

Непомнящего надо звать. Он хоть с молодежью работать умеет.

Муслимыча звать надо

Муслимыча звать надо если уж на то пошло))? а может и не надо никого..да и кто придет в команду не ставящую целей на перспективу...обидно..

Кстати очень и очень

Кстати очень и очень поддерживаю!

Совсем не понимаю людей

Совсем не понимаю людей вспоминающих с ностальгией неудачника Эштрекова! На тренировках изредка появлялся, с командой общий язык не нашел, а насчет тактики вообще тихий ужас- вообще непонятно было кто где играет и что им вообще делать. Ташуев тоже оказался не подарком, но Эштрекова зачем вспоминать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.