Товарищеский матч

7 сентября в Пятигорске "Машук-КМВ" проведет товарищеский матч с командой премьер-лиги – "Спартаком" из Нальчика.Начало поединка в 16.30. Обе команды рассматривают эту встречу как очередной этап подготовки к играм следующего тура 11 сентября: пятигорчане – с ростовскими армейцами, а "Спартак" – с ФК "Ростов". http://onedivision.ru/news/type-1/item-248495-mashuk-kmv-syigraet-s-nalc...

опять поражение...

"Спартак-Нальчик" уступил в товарищеском матче
В Пятигорске состоялся товарищеский матч между местным клубом "Машук-КМВ" и "Спартаком-Нальчик". Подопечные Сергея Ташуева проиграли со счётом 0:1.

"Машук-КМВ" (Пятигорск) — "Спартак" (Нальчик) — 1:0
Гол: Тихонов, 11 (1:0).

ну это уже совсем ни в какие рамки не лезет....................................

правда проиграли?

Машук-КМВ - Спартак-Нальчик 1:0

Был на матче. Народу пришло немного, из местных - в основном пожилые болелы Машука, из наших - молодёжь, несколько знакомых лиц.
Игроки старались, было очень много силовой борьбы, цеплялись за мяч в самых безнадёжных ситуациях. Но без грубости. Гол забил игрок хозяев Тихонов, на 11-й минуте (не видел, т.к припоздал к началу). Игра чем-то перекликалась со вчерашним матчем Россия-Ирландия, наши футболисты создали массу голевых моментов, но подводила реализация. Вновь частые удары гораздо выше перекладины, вновь на корнерах мяч перелетает через толпу к противоположной бровке, в пустоту. Сигурдссон техничен, но мячик ему хавбеки доставляли нечасто. На каждый тайм вышли разные футболисты.
Атмосфера была спокойной, "никто не хотел умирать". Результат никого не интриговал, шла "пристрелка-притирка" команды. "Машукинцы" выглядели старательными, выдавали неплохие финты. Наши ребята-футболисты были близко, часть их садилась рядом с нами на скамейки трибуны, с любым можно было сфотаться. Пожелал им всем удачи, они поблагодарили.
Рядовой тренировочный матч. Не расстраивайтесь!
Еуэ, Еуэ ди Спартак!

Состав надо посмотреть!

Состав надо посмотреть! Наверняка экспериментальный!

"Спартак-Нальчик": 1 тайм:

"Спартак-Нальчик": 1 тайм: Шогенов – Аравин, Овсиенко, Куликов, Багаев – Шаницин, Гриднев, Голич, Рухайа – Концедалов, Гошоков.

2-й тайм: Шогенов – Пилипчук, Йованович, Соблиров, Лебедев – Сквернюк, Фомин, Портнягин, Леандро – Милич(Митришев, 87), Сигурдссон.

Да мы море моментов не использовали сегодня, был тоже на матче.