ТОМЬ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 0:2

"Томь" (Томск) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 0:2 (0:0)
Голы: Щаницин, 75 (0:1). Сирадзе, 90+2 (0:2).
"Томь": Песьяков, Йокич, Смирнов, Дананаэ, Харитонов (Бояринцев, 59), Скобляков, Сабитов, Голышев (Ким Нам Иль, 46), Баляйкин, Баженов, Канунников (Лактионов, 59).
"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Багаев, Джудович, Овсиенко, Аравин, Концедалов (Голич, 90+3), Пилипчук (Захирович, 80), Щаницин, Гриднев, Рухаиа (Сирадзе, 69), Гошоков.
Предупреждения: Аравин, 16. Дананаэ, 35. Лактионов, 61.
Судьи: Николаев, Калугин, Деушев (все - Москва).

Гости открыли счёт на 75-й минуте. После затяжной осады ворот Песькова, Щаницин с угла вратарской сумел эффектно ударить с разворота и мяч оказался в сетке.
Уже в добавленное время нальчане поставили точку. Грубо ошиблись хозяева в обороне, и Сирадзе, посеменив перед вратарём, прокинул мяч в сетку.

Комментарии

Аватар пользователя kanta95

Если "Динамо" выдало

Если "Динамо" выдало очередной спектакль, то происшедшее в Томске, полагаю, можно охарактеризовать тем же словом, только взятым в кавычки. Зашкаливающая за все разумные рамки степень пассивности, с которой защитники "Томи" наблюдали за выходами нальчан "два в один" и даже "два в ноль", наводила на очень грустные размышления. О том, в частности, что у нас, как всегда, ничему не найдут доказательств. И даже искать не станут, хотя о том, что эта встреча - под подозрением, говорилось уже давно.

Игорь РАБИНЕР

Это был абсолютно честный матч.... Это не я придумал.

Гошоков чуть не довел до

Гошоков чуть не довел до инфаркта. Эти 2 момента он наверное будет помнить долго.Сирадзе -умница вышел и показал молодым как надо выходить один на один!

Леандро

Видели как хорошо без леандро? Он только тратит моменты. Пусть в запасе пока попасется. И, как вариант-продать его,пока он сам свободным игроком не ушел

молодцы томичи наш лучший

молодцы томичи наш лучший друг в премьере,а гошоков своим куролесеньем только хорошую идею междусобойчика портит,злым языкам пищу для лишних тёрок даёт,если малобюджетные команды чуть-чуть крутится не будут трудно с деньго-мешочными клубами бороться,поставьте всех в приемлемые условия,а потом про договорняки визжите,для кого-то народные природные ресурсы золотая река,а для других борьба за выживание.ДАЁШЬ СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЯ СПАРТАКА(москва)-ПОРА ЕГО НАКОНЕЦ КОГДА-НИБУДЬ ЗАСАДИТЬ!!!

Аватар пользователя kanta95

Сдали нам...

Сдали нам...

Аватар пользователя aslanuko

да за...

да за какие такие заслуги нам слили игру??????? Был наSOCCERе, так там такую же херню несут, вы че? У нас на покупку игрока из ФНЛ денег нету, а вы тут поете о покупке игры! Наших болел хрен поймешь выигрывают-купили, проигрывают -продали! ЗАДОЛБАЛИ уже!!!!!! Не наравится-не смотрите футбол и не болейте за Нальчик! Вперед Спартачок!!!!

А если за нас это сделали

А если за нас это сделали наши должники Анжи?

Мы давно не выигрывали, не

Мы давно не выигрывали, не привыкли к победам, поэтому вы так думаете... А вообще ребята выложились и не заслуживают ваших высказываний! !00% заслуженная победа! У Томи большие проблемы с финансами, долги по зарплате, следствие идет по их финхоз деятельности, это все сказалось наверное, но мы победили по делу...

Проиграли - договорняк,

Проиграли - договорняк, недовольны
Cегодня по делу победили - опять недовольны - договорняк.
Вас не поймешь уже.
А по-моему, это просто чушь собачья.
На сборах в Кисловодске брал у Ташуева интервью - он как раз такую концепцию игры и ставил - контроль мяча, использовать свободные зоны соперника, что наша команда продемонстрировала сегодня. Проблемы "Томи" - это их проблемы, а не наши. Может и с "Крыльями" договорняк был?Там тоже несколько моментов было - забивай не хочу. И Гошоков свой гол забил после ошибки защитника.
Нет чтобы просто порадоваться победе команды. Нет же, обязательно надо сказать, договорняк! Димитрович предсказал что мы победим? Понятно откуда ветер дует.

Аватар пользователя Anti Cule

Ладно, Алимошка, не

Ладно, Алимошка, не нервничай. У каждого свой взгляд на вещи. Понравился Щаницын, хорошо играли почти все. Арсюхе нужно работать над психологией и реализацией. Наконец когда приедет Сигурдсон? Вроде напористый таранный нападала

Аватар пользователя СМ

Он уже в Нальчике...

Он уже в Нальчике...

Otkuda infa esli ne

Otkuda infa esli ne secret???))))))

Аватар пользователя СМ

Из клуба вестимо...

Из клуба вестимо...

Щаницын был лучшим сегодня.

Щаницын был лучшим сегодня. Рома тоже второй тайм очень хорошо провел, но в первом слишком аккуратно действовал. Может ему предложено было мячом дорожить конечно...

Полностью согласен.Гол

Полностью согласен.Гол Щаницина вдохновил команду.

и забил красиво, что не может

и забил красиво, что не может не радовать!!

Аватар пользователя Anti Cule

Ну и кто мне объяснит, если

Ну и кто мне объяснит, если Щаницын мог играть справа(он может)зачем этот шлак Леандро играл все время?

Аватар пользователя ildar07

если леандро не будет играть

если леандро не будет играть и дальше выигрывать будем

А вот это вопрос к

А вот это вопрос к тренерам.Щаницин оприори правый полузащитник,но его ставят слева не понятно зачем?

Щаницин по моему прекрасно

Щаницин по моему прекрасно справился на левом фланге. Один из лучших его матчей в Спартаке.

Аватар пользователя ildar07

100%

100% что сдали.

Даже если сдали мы думаешь в

Даже если сдали мы думаешь в первом круге на своем поле им не сдали?

Аватар пользователя kerim 07

Неугомонный!!! Может хватит?!

Неугомонный!!! Может хватит?!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.