ЛЕАНДРО ОТПРАВЛЕН В ДУБЛЬ

Полузащитник Леандро да Силва с четверга выведен из основного состава и тренируется с молодежной командой "Спаратка". По неофициальной информации, причиной этого решения стал отказ полузащитника лететь на матч в Томск после высказанных ему со стороны тренерского штаба  претензий  по игре против "Рубина". Как ожидается, в Томске Леандро сыграет за молодежный состав "Спартака-Нальчик".

Комментарии

Вполне адекватное решение со

Вполне адекватное решение со стороны руководства клуба.Так себя не ведут.Надо уметь признавать свои ошибки,а он зазвездился.Пусть подумает.

Аватар пользователя aslanuko

да да

Да да, его давно пора на бочку. Пенальти забивает 50на50, играет когда хочет, сколько100% моментов он запорол.....не пойму кем он себя возомнил, гнать ваще его надо!!!

Аватар пользователя kerim 07

Просто парня приземлить

Просто парня приземлить надо.... а трансфер не надо.... он ещё принесет пользу команде! Не торопитесь...

Поведение Леандро на 100%

Поведение Леандро на 100% последствие деятельности Эштрекова,... Маляров, а теперь еще и Лео решил не подписывать контракт с нашей комкндой, видимо с кем-то есть договоренность и поэтому он херней занимается на поле... Лео хороший футболист и безусловно пригодился бы нам, но в создавшейся ситуации: пошел тон нафиг!!! Кому не нужен наш Спартак и мы, тот не нужен нам! Абсолютно прав тренер посадивший его в дубль, посмотрим нужен он будет еще кому-нибудь в конце года...

Леандру надо вобще выставить

Леандру надо вобще выставить на трансфер.В игре с Краснодаром второй гол на его совести. С Рубином тоже самое. У него уже нет желание играть за нашу команду.

ПОШЕЛ ОН НА ФИГ !!!!!!!!

ПОШЕЛ ОН НА ФИГ !!!!!!!! УРОД КАК ЛОШАТЬ РЖАЛ ПОСЛЕ ПЕНАЛЬТИ

Да, вот это было самое

Да, вот это было самое обидное.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.