Сергей Ташуев: "У нас был бы шанс победить, если бы забили пенальти"

Главный тренер "Спартака-Нальчик" Сергей Ташуев, комментируя поражение со счётом 0:1 от "Рубина" в рамках 19-го тура Премьер-Лиги, заявил, что основными факторами, повлиявшими на поражение его команды от казанской команды, являются не забитый хозяевами пенальти и гол, пропущенный после нарушения правил со стороны нападающего "Рубина" Игоря Лебеденко.

"На результат матча повлияли два фактора — не забитый пенальти и гол, забитый нам с нарушением правил. Мы сейчас посмотрели повтор, там было явное нарушение правил (игра рукой со стороны Лебеденко. — Прим.ред). А так, ребята старались, план на игру выполнялся, но у нас, конечно, есть проблемы с атакой. Сегодня одним из нападающих играл полузащитник Пилипчук. Будем решать эту проблему

Нереализованный пенальти в матче с такой командой, как "Рубин", большая роскошь. У нас был большой шанс выиграть встречу, если бы забили пенальти. "Рубину" бы пришлось раскрываться, а он сейчас находится в неоптимальном состоянии, и мы это прекрасно понимали.

Что касается Гуджи Рухаиа, то у него получился хороший дебют. Это быстрый агрессивный игрок, который пытается атаковать из глубины, обладает хорошим ударом. То есть это качественный футболист, на которого мы рассчитываем", — цитирует Ташуева РИА "Новости".

Комментарии

Чего и требовалось ожидать от

Чего и требовалось ожидать от супертренера Ташуева: если бы у бабки был член, она была бы дедкой...
Неужели тренера не из кого выбирать? Кого опять назначили,- тренера второй лиги???? Вообще на что надеются? Что случайно смогут выиграть пару матчей????

Вот как раньше несли какие-то

Вот как раньше несли какие-то подлецы ложь про Эштрекова, так и сейчас катят бочку на Ташуева, в целом пытаясь создавать суету вокруг команды! Вообще, если коуч когда-то работал с командами 2-й лиги, то это только в плюс его тренерской биографии. (На мой взгляд, кстати, лучше - для тренерского опыта - побыть главным в команде 1-й или даже 2-й лиги, чем вторым тренером или спортивным директором процветающей команды ПЛ.) К тому же он фактически вывел Краснодар из пердива в ПЛ, и при этом сейчас под руководством Муслина вполне успешно играет костяк его, Ташуева, команды. Порой гораздо сложнее вывести команду из пердива в ПЛ, чем просто удержаться в ПЛ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.