Следующий матч

 Зенит - Спартак-Нальчик . Санкт-Петербург, 31 июля 2011г. Начало матча в 16.30. Стоимость билета на гостевой сектор 300 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя RIO

Не знаю, не знаю....Очень

Не знаю, не знаю....Очень хочется верить ,что Крылья будут не единственной командой в этом чемпе,которую мы смогли обыграть..

Аватар пользователя Fendi_07

Баскаков

прощальный матч судьи удался в пользу питерцев..какую же невыразительную работу он выдал..

Матч

Вроде нормально держали мяч, огрызались, но опять получили гол. Больше всего меня раздражило что его нам забил Файзулин. Гриднев, Пилипчук, Отто красавцы, нормально отыграли (если бы еще Пиля забил в том моменте). Антигерои для меня это Концедалов и Леандро. Да простит меня Рома, но там был один эпизод, где открывался огромный простор для атаки, где центральные защитники выбыли из игры. Ну почему нельзя было пройти до линии штрафной и даже войти в нее и ударить по воротам. Нет он пошел в обводочку. Зачем? Леандро точно же так. Дай пас все будет нормально. Нет он тоже подумал что он Месси и пошел в обводку. Зачем? Эти бесмысленные обводки и вследствие несвоевременные пасы мне кажется разрушили нашу игру. Но все же это лучше чем геммороевая игра ЭВХ.

Согласна....что Гриднев,

Согласна....что Гриднев, Пилипчук (их нужно было в первом тайме выпускать), Отто красавцы, нормально отыграли ....все равно так обидно.ведь нам не хватает всего чуть-чуть.......

Аватар пользователя SpartakN

не унывать народ, да

не унывать народ, да проиграли, но впервые за сезон лично я увидел реально осмысленную комбинационную игру, чувствуется что Ташуев отлично рулит действиями игроков, вон оказывается как Гриднев умеет играть! чувтвую если все будет в таком же ритме то в ближайшей игре с Рубином татарам ничего не светит....
Вперед Спартак! Вперед Родной!!!

Аватар пользователя Anti Cule

Ребят,вот скажите,до каких

Ребят,вот скажите,до каких пор будет ломать всю игру Леандро,ну что за футболист такой а?Какой огромный процент брака в передачах,за мяч побороться и зацепиться не может,что в игре с Краснодаром дома,что в игре с Зенитом.Ужас какой то,помнится мне Самсонова не стали выкупать у Зенита с целью не создавать конкуренцию на правом фланге полузащиты,да Олежка раз в 5 лучше играет:(

Просто всем плевать на игру

Просто всем плевать на игру молодёжных команд.
А аборигены радуются каждой удаче.

Выездная победа над

Выездная победа над молодежкой "Зенита"
"Зенит" мол – "Спартак-Нальчик" мол – 0:1

0:1, Митришев, 90

"ЗЕНИТ" МОЛ: Зайцев, Чеминава, Костин, Манюков(Зинков,88) , Васильев, Бочаров, Каюков, Сушкин, Шувалов (Сиротов, 65), Панфилов, Цыганов.

"СПАРТАК-НАЛЬЧИК" МОЛ: Шогенов, Чочуев, Абазов, Серков, Канихов, Кумыков (Ал.Шаваев, 65),Ам. Шаваев(Тебердиев, 90+2), Болов (Хагабанов, 88), Ковальский, Мирзов (Макоев, 85), Митришев.

Предупреждения: Манюков (6), Костин (68), Митришев (90+1), Шогенов (90+3), Сиротов(90+3)

Пресс-служба ПФК "Спартак-Нальчик"

Матч Первенства России 2011

Матч Первенства России 2011 среди молодёжных команд клубов премьер-лиги, 18-й тур, «Зенит» — «Спартак» (Нч)

Видеотрансляция: http://www.fc-zenit.ru/tv/now/

Текстовая трансляция: http://www.fc-zenit.ru/main/calendar/matches/tb2/11823.html

бруно

Португальский защитник "Зенита" Бруну Алвеш поделился мнением о предстоящем сопернике. В 18-м туре чемпионата России питерцы встретятся со "Спартаком" из Нальчика.

"Несмотря на занимаемое место, считаю "Спартак" хорошей командой. Это южане доказали в матче первого круга, когда смогли отнять у нас два очка. А сейчас нальчанам тем более отступать некуда. Так что легко нам точно не будет", — рассказал защитник "Спорт день за днём".

Сегодня хотел купить билет на

Сегодня хотел купить билет на матч Зенит-Спартак Н. на гостевую трибуну. Кассы работают,кроме той,которая торгует на гостевую.
Ничего придем за билетами 31 июля. Кстати касса работает с 10 утра. Билеты на гостевую трибуну продают по паспорту. Нужна нальчикская прописка или место рождения-КБР. Второе имеется- значит держись Питер!

билеты Питер

в Питере нас обычно пропускают на гостевую без билетов, собирают у касс по чуть-чуть и под оцеплением заводят. Советую в 10 утра за билетом не бежать ))

Весь Зенит =эта связка

Весь Зенит =эта связка Кержаков-Дани.Посмотрите все записи.Первый гол уже 3 раза как через копирку-Прострел Дани , Кержаков замыкает.Если кого-нибудь из них нейтрализовать, то можно говорить ,даже о победе

Аватар пользователя ABAZIN

Вариантов конечно победить

Вариантов конечно победить немного, скажем сразу. Но очки нам как воздух необходимы. Поэтому пусть поднимут запись с матчем против "Зенита", когда мы обыграли их в Питере 3-4, поймут, что обыграть можно любую команду... И победят "Зенит".

Удачи ребятам, везения!!!Нет

Удачи ребятам, везения!!!Нет ничего невозможного, стоит только захотеть!!!Мы верим в ВАС!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.