Кубок России сезона 2011/2012г.г., 1/16 финала

 "Торпедо" Владимир - "Спартак-Нальчик" 

1/16 финала Кубка России сезона 2011/2012г., город Владимир, стадион "Торпедо", 17 июля 2011г. Начало матча в 19.00.  Судья: Станислав Сухина (Малаховка).

Комментарии

Да если бы

Да если бы наши хотели взять кубок они основу выпустили

Я, тоже в толк взять не

Я, тоже в толк взять не могу.Почему бы не сыграть как спаринг матч с более или менее сильным противником.Как это может повлиять на подготовительный этап команды.Где логика.Мутят они,что то.А что, посмотрим на игре с Краснодаром.
Поехать сыграть и выявить слабые места основы,ведь есть время поработать.Этот Кубковый матч был как подарок для команды проверить свои силы. Мне кажется я еб....ся! ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ......Что у меня проблем нет больше что ли

Зато торпедовские как

Зато торпедовские как рады!Будто основу победили!

Аватар пользователя Lucky A

Зато наша молодежь показала,

Зато наша молодежь показала, на что она реально способна :(( Пропустить три и не забить ни одного... Как можно после такого рассчитывать на них в ПЛ?!

Скажете, "пацанов под мужиков бросили", но в ПЛ тоже не тинейджеры одни играют. В ней и "помужикее" встречаются...

Вот и проверили их уровень.А

Вот и проверили их уровень.А то постоянно ноют что им не доверяют,пусть лучше тренируются и пашут на поле а не сваливают на тренеров свою несостоятельность.Тем более как написал Кибишев они за 2 недели знали что будут играть и готовились к матчу. А у Ташуева теперь только один выход обыгрывать Краснодар,Кубок слил в угоду сборов в Кисловодске пусть рвёт Краснодар иначе будут вопросы к нему и руководствуВ чемпионате валимся и в кубке в очередной раз наплевали на болельщиков.

Аватар пользователя Anti Cule

Точно,а то тут многие кричат

Точно,а то тут многие кричат про то,как легионеры де нашим парням из молодежки не дают всех рвать в ПЛ.Всё видели уровень молодежки?Представьте против них Зенит или ЦСКА?

Зато торпедовские как...

Хай радуются! Им тоже надо немного счастья.
Вопрос в том, как было не стыдно проигрывать с таким счётом?
Что ЦСКА, что КС, проиграли минимально 0:1. Уж если не хотели напрягаться, что было позориться?

Да вылетим мы во 2 дивизион к 2014 году

Не верю я больше в наших

Аватар пользователя ABAZIN

0-3 летим... И это не от

0-3 летим... И это не от Зенита или ЦСКА... а от Торпедо Вл. ... Слов нет... эмоций скоро тоже не будет...

Да ладно ребят ругать..

Да ладно ребят ругать.. молодежка против мужиков играть вышла. Опыт какой-никакой получили.
А насчет состава, лично мое мнение такое - Ташуев поступил так, как считал нужным, и поступил совершенно правильно.

Аватар пользователя ABAZIN

Что правильно??? Лишний

Что правильно??? Лишний спарринг-матч, да ещё и имеющий кубковое значение...

Хорошо, поехала бы основа -

Хорошо, поехала бы основа - вспомните, у нас сейчас травмированных сколько - Джуда, Милан, Помазан, Берхамов, допустим еще кто-то из основных еще травму получит - кем их в матче с Краснодаром допустим заменять? Тех же травмоопасных игроков вроде Концедалова, Сирадзе? Кем их заменить в случае травмы? Да, это футбол, травмы бывают везде, но он решил не рисковать игроками.
Конечно, Ташуев мог туда отвезти основу, но он запланировал сбор, и этот сбор не включал в себя эту кубковую игру, он целенаправленно готовит команду к матчу с "Краснодаром". Для него сейчас приоритет - чемпионат.

Аватар пользователя ABAZIN

Это значит нужно отменить

Это значит нужно отменить вообще все матчи в перерыве??? И в обычных товарищеских матчах случаются травмы. Это мужской спорт. Какая разница где бы сыграла основа??? В Кисловодске, товарищеский матч, или во Владимире - Кубковый. Не думаю, что накал борьбы был бы настолько выше в матче с "Торпедо", чем в простом "товарняке", чтобы аж травмы сыпались???
И ещё, насчёт нашей молодежи. Постоянно слышу фразы типа:"По-накупили иностранцев, а молодёжи играть в основе не дают..."... Вот дали. К чему привело? Значит уровень нашей молодёжи не настолько высок, чтобы играть в Премьер-Лиге. Конечно из общей массы молодежи выделяются такие игроки, как Арсен Гошоков, тот же Кантемир Берхамов, но они, поэтому и играют в основном составе. Конечно, Джудович с Леандро-это далеко не Видич и Неймар, но лучших у нас значит нет. Поэтому, неправильно требовать ставить в основу молодёжь нашу зелёную. А то будем как Кот-д'Ивуар на чемпионате Мира 2006 года в Германии, вроде играют красиво, зрителям нравится, финтов много, дальних передач, но 4 место в группе из четырёх возможных.

P.S. "Торпедо" (Владимир) - 11 место в 1 дивизионе, всё-таки, не та команда, которой можно проигрывать со счётом 0-3... Всё-таки, мы - клуб Премьер-Лиги.
Извините, что много написал. Наболело, просто.

Уж лучше вообще бы не

Уж лучше вообще бы не поехали, записали бы техническое поражение со счётом 3:0...
Теперь с трибуны не крикнешь "Зультеварегем"!

В товарищских матчах

В товарищских матчах можно делать неограниченное количество замен, что дает возможность наигрывать различные связки и находить у них слабые и сильные стороны. В товарищских матчах наигрываются различные схемы, где тренер может чуть ли не на поле выходить и давать указания игрокам, что и как делать и выстраивать игровые модели. Этого всего никак бы не получилось сделать во Владимире.
Насчет молодежи согласен. В ПЛ играет куча молодняка по 18-20 лет в основных составах своих команд. Наши к сожалению до этого уровня не дотягивают, это показала игра с Торпедо, но это уже к сожалению недостатки футбольных школ...

Аватар пользователя Uncle

ничего не правильно!

ничего не правильно! красножан хоть смешанный состав отправлял, а тут пацанов подставили под мужиков. и дублерам не кайф, да и нам без побед надоело как-то. плюс-минус одна игра за сезон ничеге не решает. и вместо того чтоб сидеть и пухнуть в кисловодске без игр лучше бы поехали и прихлопнули это торпедо!

плевок в лицо

что может быть лучше для обкатки состава для нового тренера как не боевой матч на кубок. в очередной раз руководство клуба плюнуло мне в лицо,лишив возможности полноценно поболеть за любимую команду,не один из клубов не позволил себе полностью дублёров выставить. В очередной раз показали что футбол у нас не для болельщиков,что никакие цели у команды не ставятся - цель всегда одна - болтание в "вышке" для создания имидживых очков КАБу.

уже 0-2....

уже 0-2....

0-3

0-3

хорошо сказал!! Люди гдг все

хорошо сказал!! Люди гдг все таки видео трансляция!!!???

Чувствую очков то бонусных у

Чувствую очков то бонусных у ИМПЕРАТОРА поубавится после этого сезона...

Кубок

Летим 0-1...дубль есть дубль....обидно за действия руководства клуба, не придающего значения Кубку...а ведь все команды РПЛ привезли в чужие города полноценные составы на 1/16...хотя нагрузка у них не меньше чем у наших...даже пример АЛАНИИ, начинающей евросезон благодаря кубку не вдохновляет наших прогматиков((((
да здравствует руководство клуба!

Аватар пользователя Uncle

во Владимир даже не приехал

во Владимир даже не приехал Сергей Ташуев. Вместо него действиями "спартаковцев" управляют ассистенты главного тренера

дайте плиз ссылку на матч

дайте плиз ссылку на матч

Первью о предстоящем матче

Вот ребят первью нашёл с Торпедо.

http://cbtv.ru/news/otchjoty/162-prevju-torpedo-vladimir-spartaknalchik-...

Аватар пользователя ABAZIN

Кубок!!!

Просто в нашей стране в футболе отсутствует культура Кубка, как в тех же Англии или Испании. Там обладать Кубком страны или Кубком Лиги значит поставить себя на одну ступень с чемпионом страны. Кубки престижны, участие в них престижно, победа в них престижна и приносит большие деньги, Кубок у них-это шанс заявить о себе небольшим клубам, это возможность маленьким клубам привезти на свои стадионы клубы великие... Что же у нас?! Кубок-это не то что второе, это третье, после Еврокубков поле для выступления клубов. Клубы Премьер-Лиги выставляют на матчи кубка страны дублирующие составы, победа не так престижна, и в основном побеждает в Кубке чемпион страны...

Вот поэтому будет играть второй состав, разбавленный молодежью и не проходящими в основу игроками. Но даже так, клуб Премьер-Лиги "Спартак-Нальчик" должен в щепки разнести "Торпедо" (Владимир)... ИМХО.

НАДОЕЛО!

Может хватит выпускать дублеров на матчи кубка??? Не проще бросить все силы не на чемпионат, в котором мы неудачники год за годом, а на кубок, в котором нашей основе нет равных(команды П-Л выпускают резервные составы)??? НАМ НУЖЕН КУБОК!!!!

Аватар пользователя Legion07

Ответ

Если Вы считаете, что мы в чемпионате неудачники, то Вы боллельщик конного-полла, не в обиду, но факт

Да какая обида тут?

В чемпионате нам не хватает денег, а для кубка они не так уж и нужны. Нужна основа на кубок и молодежь на тер чемпионата. Вам самим не хочется,чтобы наша команда стали мастерами спорта и заработали денег на трансферы???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.