Поздравляю всех болельщиков Спартака Н!

Поздравляю всех болельщиков Спартака Н. с отставкой Эштрекова и Биджиева,с назначением Сергея Ташуева - учителя Красножана главным,а Тимура Шипшева - ученика Красножана старшим тренерами нашей команды! А самое главное, поздравляю всех с новой эрой Спартака Н.!!!
Жаль старика Эштрекова, который в 64 года заработал столько ругани в свой адрес, а ведь он легендарный игрок... И даже дурака Биджиева жаль, который в 45 лет показывает неприличные жесты болельщикам своей команды, вряд ли уже найдет серьезную работу в большом футболе... Но они виноваты во всем сами! Хотя нет, они не сами виноваты! А где министр спорта и другие прихлебалы из правительства, которые рекомендовали президенту Эштрекова?! Где совет директоров ПФК Спартак Нальчик, который,за исключением Хасина Болова и Андзора Белимготова ,проголосовал за Эштрекова ?! Эти люди хотели лишить нас чуть ли не единственной радости в жизни и их тоже надо гнать с должностей, глядишь порядка больше будет...

а кто это пишет мне

а кто это пишет мне интересно??????этот проверенный пердивом тренер за 2 дня сделал то что Эштреков не смог сделать за полгода!!!!!

Джентльмены !ЮА возвращается

Джентльмены
!ЮА возвращается !

Аватар пользователя Loteus

Мечтать не вредно,

Мечтать не вредно, но....бесполезно))

в прошлом году на Мальте

в прошлом году на Мальте получив в очередной раз настохреневшийся вопрос откуда я, поскольку думал что как всегда в очередной раз непонимающе кивнут на слово Нальчик, поскольку ни Эльбруса ни Кавказа кроме Чечни, пиндосы не знают, был ошарашен. "O! I know! Spartak Nalchik?" Меня распирало чувство гордости. Вот я хочу чтобы это чувство нас всех всегда распирало. И чтобы знали нас не по милицейским сводкам а по футбольному клубу.

"На Мальте"

Золотые слова!

искренне рад. Я даже поначалу

искренне рад. Я даже поначалу не поверил)) Знач есть шанс что команду не сольют в пердив, и значит не было такого замысла у руководства республики. Знач просто советчики сцуко разводили. УРРРА Товарищи))) Начну снова ходить на футбол)