Милиция запретила растянуть баннер "Красножан, возвращайся!"

В матче 13 тура чемпионата России по футболу встречались бывшие клубы Юрия Красножана: московский "Локомотив" и нальчикский "Спартак". Победу в противостоянии одержали хозяева, причем и на поле, и на трибунах. Футболисты обыграли гостей с Кавказа со счетом 3:1, а милиция не позволила нальчанам вывесить баннер: "Красножан, возвращайся"

ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_3925

"Советский Спорт"

 

Комментарии

ох уж эта Смородская..везде

ох уж эта Смородская..везде свой нос сует

Аватар пользователя Anti Cule

От черти! А где пресловутая

От черти!
А где пресловутая свобода слова?Главное банеры оскорбительного содержания милиция в упор не видит,а банеры типа Эштреков уходи и Юра возвращайся оскорбляют чьё то эстетическое восприятие?

Красножан провёл тренировку

Красножан провёл тренировку молодёжного состава "Локо"
"Локомотив" и Юрий Красножан не договорились о расторжении контракта специалиста, который до недавнего времени занимал пост главного тренера железнодорожников. Клуб не предоставил ему официальных объяснений отставки и принял решение оставить Красножана в структуре "Локомотива". Приказом президента Ольги Смородской он переведён на работу в молодёжную команду.

В среду Красножан провёл первую тренировку дублирующего состава "Локо".

Вот собаки - ни себе, ни

Вот собаки - ни себе, ни людям! На сайте лохомотов Красножана нет вообще, убрали сразу. Унизили детектором лжи и заставляют работать с молодежкой. Держат от страха и жадности - требуют, чтобы молчал, и не хотят неустойку платить.

ага, читал еще гесты - все

ага, читал еще гесты - все пишут что он форсировал подготовку к началу сезона, поэтому столько очков набрали, а ща начнется спад
чмошники, наберут чипсов, флагами обвяжутся и сидят хавают все дерьмо, которым их кормят

Аватар пользователя Lucky A

Ты знаешь, Сычев как-то

Ты знаешь, Сычев как-то обмолвился в интервью за недельку до отставки Красного - типа в начале сезона легко бежали, а сейчас все на фоне сильной усталости физической и эмоциональной играем. Обратил внимание т.к. слова эти и тон сильно контрастировали с остальными радужными интервью локомотов. Так что может доля правды в этом есть. И не удивлюсь, если они специально пытались подгадать чтобы спад на перерыв попал, и правильно делали (если это так) - сделать ставку на физику на фоне только-только входящих в сезон соперников и собственной несыгранности, а глядишь и связи потихоньку наладятся. Но на 3-4 тура со спадом промахнулись. Только гипотеза, но мне кажется вполне может быть. Другой вопрос - повод ли это поднимать столько шума и снимать тренера.

Причина отставки ведь не в

Причина отставки ведь не в этом, просто несчастные лохомоты пытаются так себя самоуспокоить. Выглядит просто смешно...
Встречный вопрос - а когда последний раз сычев в форме был?)))) Ему года три уже легко не бегается

Аватар пользователя Lucky A

А я тогда подумал - если уж

А я тогда подумал - если уж Сычеву, который на поле через раз выходит, не бегается, то как тогда остальным? :) Кстати, в сегоднешнем вью он опять о "вселенской усталости" говорит...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.