Официальное заявление ФК Спартак-Нальчик

Профессиональный футбольный клуб «Спартак-Нальчик» поздравляет Юрия Анатольевича Красножана с днем рождения и выражает искреннее недоумение по поводу абсурдных обвинений, выдвинутых в его адрес.

За все годы работы в футбольном клубе «Спартак-Нальчик» Красножан зарекомендовал себя высокопрофессиональным тренером, умелым управленцем, тонким психологом и порядочным человеком. Свой высокий тренерский потенциал он продемонстрировал и в столичном «Локомотиве». Удивительно, что тренер был отправлен в отставку именно сейчас, когда после одиннадцати туров «Локомотив» отстает от лидеров всего на одно очко.

Нам очень жаль, один из самых талантливых отечественных тренеров стал разменной монетой во внутриклубной «войне интересов».

В Нальчике не верят в надуманные обвинения в адрес Красножана и выражают ему абсолютную поддержку. У Юрия Анатольевича, вне всякого сомнения, впереди большое профессиональное будущее.

Профессиональный футбольный клуб «Спартак-Нальчик» - это дом, который мы строили вместе с Красножаном. И двери этого дома всегда открыты для Юрия Анатольевича.

Председатель совета директоров: Белимготов А.Б.

Комментарии

"Спартак-Нальчик" не

"Спартак-Нальчик" не предлагал Красножану вернуться
Председатель совета директоров ПФК "Спартак-Нальчик" Андзор Белимготов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Юрием Зубко заявил, что клуб не предлагал работу Юрию Красножану, который вчера был уволен из "Локомотива".

"Мы сегодня поздравили Юрия Анатольевича с днём рождения, а также выразили ему слова поддержки. С Красножаном даже разговаривал наш президент республики. Но мы не говорили с Юрием Анатольевичем по поводу его возвращения в наш клуб. Сейчас об этом речь не идёт", — сказал Белимготов.

Аватар пользователя carlos

Теперь и наше руководство

Теперь и наше руководство клуба кинуло Красножана . Что то они быстро передумали пригласить его обратно , все больше убеждаюсь что и нашему руководству всё по...фигу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.