Предстоящий матч

 "АНЖИ" - "СПАРТАК-НАЛЬЧИК" 

10 июня. Махачкала. Стадион "Динамо". Начало в 17:45.

Дисквалифицированы: Жоао Карлос - Овсиенко. Судейская бригада: Ю. Баскаков, В. Дроздов (оба — Москва), Н. Голубев (Санкт-Петербург); инспектор — Ю. Чеботарёв (Краснодар).

Молодежные составы: 9 июня, Махачкала. Стадион "Сокол".

 

Комментарии

ЭВХ!

МУЖИКИ, Я ДУМАЮ ЭТОТ НАРТИК МАКСИМУМ ДО КОНЦА ПЕРВОГО КРУГА БУДЕТ РУКОВОДИТЬ НАШЕЙ КОМАНДОЙ. ТЕПЕРЬ С ЛОХОМОТИВОМ ИГРАЕМ, ПОТОМ ЦСКА И АМКАР,НАШИ 100% ПРОИГРАЮТ И ЭВХ УВОООЛЯЯТ Я УВЕРЕН. ТАК ЧТО ПОТЕРПИМ 3 ТУУРАА!!!

Не уволят. Так было и с

Не уволят. Так было и с Сатурном, и с Крыльями... Будет и с Нальчиком. А Эштреков поставлен довести все это до конца... А причина банальна: дорогое удовольствие содержать команду да и не нужное. Президент все это и утвердил, так что...

Аватар пользователя carlos

КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!! Это

КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!! Это ужас, это кто сегодня играл? Где наша любимая команда? Позор !!!!!!!! АНЖИ сегодня играла в пол силы с нами а наша команда сегодня отдыхала . За то что Красножан эксперементировал с составом против Анжи был уволен хоть и признал свою ошибку с составом , а этот ПИНГВИН тупой выпуская не понятно кого после игры бессовести может сказать что игра зрителям понравилась и в общем во втором тайме игра тренеру понравилась . ТАК КАКОВА Ху... ты Берхамова Портнягина держишь на лавке а выпускаешь нулевого Гриднева с Миличем . Почему наше руководство так верит этому чудо тренеру ? Сколько можно издеваться над нами ? Если вы хотите слить команду , так не мучейте ни себя ни нас , снимитесь лучше с чемпионата , и вам и нам так лучше будет . А если вы действительно переживаете за команду так же как и мы, то докажите это,УБЕРИТЕ этого клоуна , который хоронит нашу команду и улыбается . Надеюсь что традиции после игры с Анжи продолжатся и ПИНГВИНА уволят раз у него нет чувство мужского достоинства уйти самому .

ПОШЕЛ на.......

ГТ ПОШЕЛ НА ЙУХ ИЗ КОМАНДЫ ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ

ИЗВЕНИ МЕНЯ Г,ТРЕНЕР НО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ПО ХОРОШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть тренера которые мужчины

Есть тренера которые мужчины и уважают в первую очередь себя и своё имя.Такие сами уходят если видят что не справляются и это делает им честь(Протасов.Газзаев и т.д.).Но этот идиот думает только о своей зарплате и как намыть здесь побольше бабла, никакой чести и республика его запомнит ни как хорошо футболиста в прошлом, а как нулевого тренера, хапугу и интригана.ПОЗОР ШРЕКУ И ЕГО ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ БИДЖИЕВУ И ИЖЕ С НИМ.ДОЛОЙ ИХ!

Аватар пользователя BLUZ.wV

100 пудов с тобой согласен НО

100 пудов с тобой согласен НО ОТКУДА У ХАПУГ И РВАЧЕЙ СОВЕСТЬ И МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО?????????????????????? Долой этих козлов!(извините за выражение, накипело).

Анжи - Спанч

Послематчевые интервью на канале "Наш футбол":
- Вновь бегающие глазки Эштрекова, вновь неуклюжие речи, скупая похвала футболистам (боролись ведь!!!), вновь позорище, а не футбол.
Я уже на любую уборщицу в качестве главного тренера нашего Спартака согласен, лишь бы не видеть этого оптимистичного ..... (простите, чуть не сорвалось нехорошее слово).
Терминатор не смог бы ТАК убить команду, как это сделал г-н Эштреков. Не команда прошлого года, а стадо футболистов. Никакой общей игры.
Воистину, рождённый ползать летать не может!
Владимир, понятно желание подзаработать на тренерской должности, но зачем гробить такое хорошо начинавшееся дело? Не стыдно?

Надоела нашему уважаемому

Надоела нашему уважаемому Арсену Башировичу дорогая игрушка под названием СпартаК Нальчик

Я думаю всё выстраивается в

Я думаю всё выстраивается в одну цепочку.1.назначение типа тренера который 5 лет на печке сидел и его аферистов помощников,2.Сплавили всех кто долгие годы работал в команде,3. просрали подготовку стадиона к чемпионату,4.президент на футбол забыл дорогу,5.белимгот молчит как воды набрал в рот.Вывод один президенту в 1 срок нужно было создавать имя в республике-меценат и т.д.,а после переизбрания на 2 срок ему это не нужно вот такие пирожки.Предлагаю вообще не ходить на стадион на домашние матчи чтобы вся страна увидела это и может тогда его спросят почему у соседей для народа делается многое, а у нас только базары и галереи.

Согласен на все 100...

Согласен на все 100...

Аватар пользователя Anti Cule

Президент не только на футбол

Президент не только на футбол дорогу забыл,а вообще в КБР,говорят что за последний год он в Нальчике всего 40 дней был из 365

После того как его на второй

После того как его на второй срок назначили он точно охладел к команде.Даже в прощлом году только пару раз заходил на стадион.И как это в контрасте с чехами. Кадыров постоянно на стадионе, хоть и чудит со всякими играми но народ чувствует его внимание.Видимо А.Б. не до футбола.

АЮСОЛЮТНО с тобой согласен!!!

АЮСОЛЮТНО с тобой согласен!!!

Ты думаешь он знает чувство

Ты думаешь он знает чувство стыда?

МЯМЛЯ она и в африке

МЯМЛЯ она и в африке мямля,Его интервью позор на всю страну нашей прекрасной республике и нашей прекрасной команде.Над нами смеются все комментаторы и специалисты.Куда смотрит Президент и правительство.Неужели они это всё не видят.Люди перестали ходить на стадион.Это единственное что у нас осталось.Спасите команду уберите тренера пожалуйста.

Походу это его последний

Походу это его последний контракт в жизни,вот его и интересовала только зарплата и рубануть бабок на трансферах со своим окружением.Куда белимгот смотрел- всю подготовку просрали.Если после этой игры президент его не уберёт значит он команду сливает ОДНОЗНАЧНО.

ЭВХ

Эштреков возьми телефон- это он первый дивизион звонит!:-((((

оно КАК БЫ есть...Но толку от

оно КАК БЫ есть...Но толку от него нет... Красножана из Локо уволили просто так...игра была,результат был...а этого бездаря убрать не могут при том,что сплоченности в коллективе нет,игры нет все просто стоят и смотрят как столбы друг на друга ,никто ни за что не хочет биться и во всем этом виноват Шрек!!!!это его работа объяснять футболистам что делать на поле правильно настроить на игру...а по его тактике можно играть и во дворе...получил мяч,бей вперед... авось повезет!!! Так уже не может продолжаться...

ЧЕСТНО УЖЕ КОГДА ЭТОТ СТАРЫЙ

ЧЕСТНО УЖЕ КОГДА ЭТОТ СТАРЫЙ "СУПЕР ТРЕНЕР" ДАЁТ ПОСЛЕМАТЧЕВОЕ ИНТЕРВЬЮ НАПОМИНАЕТ ШОУ БЕНИ ХИЛА.ИГРАЛИ НОРМАЛЬНО,НО НАМ НЕ ПОВЕЗЛО ИЛИ ФУТБОЛИСТЫ СЛАБЫЕ ИЛИ ПОГОДА НЕ ДАЁТ ИГРАТЬ.А ЧЕМ ЖЕ ТЫ ПОЛГОДА ЗАНИМАЕШЬСЯ КЛОУН. НАДО БЫЛО ЗИМОЙ-ВЕСНОЙ РАБОТАТЬ.КАК ЖЕ НАДО ТРЕНИРОВАТЬ КОМАНДУ, ЧТОБЫ ФУТБОЛИСТЫ КОТОРЫЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ ИГРАЛИ В ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФУТБОЛ ПРЕВРАТИЛИСЬ В СБОРИЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИХ ИГРОКОВ.А ТЕХ КОГО ОН НАБРАЛ ДУМАЮ И ПО РЕСПУБЛИКЕ НИЧЕМ БЫ НЕ ВЫДЕЛЯЛИСЬ.МОГУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО ЕГО ПРИВЁЗ И СТОИТ ГОРОЙ С УДАЧНЫМ СПЛАВОМ КОМАНДЫ В ПЕРВУЮ ЛИГУ.А НА БОЛЕЛЬЩИКОВ ИМ НА....ТЬ.

ВО ЭШТРЕК КРАСАВЧИК УМЕЛО

ВО ЭШТРЕК КРАСАВЧИК УМЕЛО БАБКИ РУБИТ ЗА НИЧЕГО, ГДЕ ТАКУЮ РАБОТУ НАЙТИ? НИЧЕГО НЕДЕЛАЯ БАБКИ СРУБАТЬ И ЕЩЕ НАД ВСЕМИ НАСМЕХАТЬСЯ МОЛОДЕЦ БЛЯ А ПРЕЗИДЕНТУ ПОХОЖЕ ПОХ НА ВСЕХ БОЛЕЛ ОН ВООБЩЕ ПОХОДУ НА ВСЕ ЗАБИЛ.

А чего бы ему не забить!?

А чего бы ему не забить!? Избрался на второй срок и кайфует!!

Неужели наш "великий"

Неужели наш "великий" Белимготов ничего не может с этим старым мутьяном чтото сделать.Или он в курсе всего происходящего и знает то чего мы не допонимаем.При всем моём "уважении" к белимготу наврядли он с ним пилит бабки. Может действительно команду сплавляют в пердив, а мы тут напрягаемся.

Команды просто нет...

Смотрю Анжи-Спартак и вижу: у Анжи команда играет как единое целое, а Спартак каждый сам по себе... Куда все делось? Такое чувство, что тренер у команды просто отсутствует как таковой. Спартак валят, кому это выгодно?

А выгодно это нашей

А выгодно это нашей первопристольной белокаменной Москве!!

Да какая первопристольная.Его

Да какая первопристольная.Его назначали наши визири и они же его крышуют.Даже митинг запретили не дали нам слова.Это всё наше кумовство и клановость.И где все эти абреговы и т.д.? Языки все в одно место забили.Шакалы команду убили.

и?

обоснуй!?

извините за выражение но это

извините за выражение но это просто ЖОПА!!!!!!!!неужели руководство не понимает что с этим тренером нам НИЧЕГО не светит!!!!

Аватар пользователя dnestr

извеняю...

а оно есть у нас это руковровдство???????????????????????????????????????????????????????

Салам всем!!!!!!! это

Салам всем!!!!!!! это невозможно смотреть. когда митинг? давайте хоть как-нибудь повлияем на ситуацию,может нас услышат

Не получилось

"Не получилось", это слова Эштрекова после каждого матча! Как то муторно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.