ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
1 | "Псыгансу" (Псыгансу) | 22 | 20 | 1 | 1 | 86-28 | 61 |
2 | "Кахун" (Кахун) | 22 | 18 | 3 | 1 | 79-33 | 57 |
3 | "Кабардей" (Ниж.Черек) | 21 | 16 | 2 | 3 | 94-37 | 50 |
4 | "Смена" (Ст.Черек) | 22 | 11 | 0 | 11 | 57-62 | 33 |
5 | "Инаркой" (Инаркой) | 21 | 9 | 4 | 8 | 46-49 | 31 |
6 | "Лескен-2" (Лескен-2) | 22 | 8 | 5 | 9 | 63-56 | 29 |
7 | "Урух" (Урух) | 22 | 8 | 4 | 10 | 48-58 | 28 |
8 | "Динамо" (Нальчик) | 22 | 8 | 4 | 10 | 63-81 | 28 |
9 | "ДЮСШ" (Кашхатау) | 22 | 7 | 3 | 12 | 51-62 | 24 |
10 | "Вимм Биль Данн" (Аушигер) | 22 | 6 | 3 | 13 | 50-67 | 21 |
11 | "Старый Урух" (Ст.Урух) | 22 | 3 | 5 | 14 | 59-99 | 14 |
12 | "Риал" (Алтуд) | 22 | 0 | 0 | 22 | 2-66 | 0 |
1 КРУГ
1 тур
18 апреля
ДЮСШ - Кахун - 2:3
Кабардей – Псыгансу - 4:4
Вимм Билль Данн - Урух – 1:1
Лескен-2 – Ст. Черек - 3:1
Инаркой - Реал - 3:1 (был перенесен на более поздний срок)
Динамо - Ст.Урух - 9:4 (был перенесен на более поздний срок)
2 тур
23 апреля
Инаркой – Лескен-2 - 2:1
Динамо – Кабардей - 3:4
24 апреля
Ст. Черек – Кахун - 0:2
Псыгансу - Риал - 3:0
Ст.Урух - ДЮСШ - 5:2 (был перенесен на более поздний срок)
3 тур
30 апреля
Риал – Динамо - 0:3
Кахун – Инаркой - 3:2
Кабардей - Старый Урух - 7:0 (был перенесен на более поздний срок)
1 мая
Урух – Псыгансу - 0:3
Лескен-2 – Вимм Билль Данн - 5:1
ДЮСШ – Ст. Черек - 5:1
4 тур
7 мая
Вимм Билль Данн – Кахун - 1:5
Динамо – Урух - 4:4
8 мая
Инаркой – ДЮСШ - 1:1
Псыгансу – Лескен-2 - 4:1
Кабардей - Риал - 3:0
Положение после 4-го тура
1 | Кахун | 4 | 4 | 0 | 0 | 13-5 | 12 |
2 | Псыгансу | 4 | 3 | 1 | 0 | 14-5 | 10 |
3 | Кабардей | 3 | 2 | 1 | 0 | 11-7 | 7 |
4 | Лескен-2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10-8 | 6 |
5 | ДЮСШ | 3 | 1 | 1 | 1 | 8-5 | 4 |
6 | Динамо | 3 | 1 | 1 | 1 | 10-8 | 4 |
7 | Инаркой | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-5 | 4 |
8 | Урух | 3 | 0 | 2 | 1 | 5-8 | 2 |
9 | Вимм Биль Данн | 3 | 0 | 1 | 2 | 3-11 | 1 |
10 | Старый Черек | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-10 | 0 |
11 | Риал | 3 | 0 | 0 | 3 | 0-9 | 0 |
5 тур
14 мая
Лескен-2 – Динамо - 2:3
Кахун - Псыгансу - 5:2
15 мая
Урух – Кабардей - 1:5
ДЮСШ – Вимм Билль Данн - 2:3
Ст. Черек - Инаркой - 4:0
6 тур
21 мая
Динамо – Кахун - 2:5
Риал - Урух - 0:3
Ст.Урух - Инаркой - 3:3
22 мая
Вимм Билль Данн – Ст. Черек - 0:2
Псыгансу – ДЮСШ - 6:0
Кабардей – Лескен-2 - 4:3
7 тур
28 мая
Лескен-2 – Риал - 3:0
ДЮСШ - Динамо - 2:3 (был перенесен на более поздний срок)
Урух - Ст.Урух - 1:5
29 мая
Кахун - Кабардей - 2:1
Ст. Черек – Псыгансу - 2:3
Инаркой - Вимм Билль Данн - 2:0
8 тур
4 июня
Динамо – Ст. Черек - 4:1
Кабардей – ДЮСШ - 8:1
Урух – Лескен-2 - 3:2
5 июня
Псыгансу - Инаркой - 7:3
Риал - Кахун - 0:3 (был перенесен на более поздний срок)
Ст.Урух - Вимм Биль Данн - 4:7
9 тур
11 июня
ДЮСШ – Риал - 3:1
Инаркой - Динамо - 2:2
Лескен - Ст.Урух - 5:2
12 июня
Кахун – Урух - 3:2
Ст. Черек – Кабардей - 3:10
Вимм Билль Данн - Псыгансу - 1:3
Положение после 9-го тура:
1 | Кахун | 8 | 8 | 0 | 0 | 28-12 | 24 |
2 | Псыгансу | 9 | 7 | 1 | 1 | 35-16 | 22 |
3 | Кабардей | 8 | 6 | 1 | 1 | 39-17 | 19 |
4 | Лескен-2 | 9 | 4 | 0 | 5 | 25-20 | 12 |
5 | Инаркой | 9 | 3 | 3 | 3 | 18-22 | 12 |
6 | Динамо | 7 | 3 | 2 | 2 | 21-18 | 11 |
7 | Урух | 8 | 2 | 2 | 4 | 15-23 | 8 |
8 | ДЮСШ | 7 | 2 | 1 | 4 | 14-23 | 7 |
9 | Вимм Биль Данн | 8 | 2 | 1 | 5 | 14-24 | 7 |
10 | Старый Черек | 8 | 2 | 0 | 6 | 14-27 | 6 |
11 | Старый Урух | 4 | 1 | 1 | 2 | 14-16 | 4 |
12 | Риал | 7 | 0 | 0 | 7 | 2-21 | 0 |
10 тур
18 июня
Динамо – Вимм Билль Данн - 5:4
Кабардей – Инаркой - 7:1
Лескен-2 - Кахун - 2:3 (был перенесен на более поздний срок)
Ст.Урух - Ст.Черек - 2:5
19 июня
Урух – ДЮСШ - 2:2
Риал – Ст. Черек - 0:3
Ст.Урух - Псыгансу - 2:5
11 тур
25 июня
Инаркой – Риал - 3:0
Псыгансу – Динамо - 6:4
26 июня
ДЮСШ – Лескен-2 - 2:3
Старый Черек - Урух - 3:1
Старый Урух - Кахун - 3:3
Вимм Билль Данн – Кабардей - 0:3
2 КРУГ
12 тур
9 июля
Риал - Вимм Биль Данн - 0:3
Инаркой – Урух - 4:1
Ст.Урух - Динамо - 4:6
10 июля
Ст. Черек – Лескен-2 - 4:2
Псыгансу – Кабардей - 3:2
Кахун - ДЮСШ - 4:2
13 тур
16 июля
Риал – Псыгансу - 0:3
Кабардей - Динамо - 8:5
Урух - Ст.Урух - 5:1
17 июля
Урух – Вимм Билль Данн - 5:2
Лескен – Инаркой - 2:2
Кахун – Ст. Черек - 3:0
14 тур
23 июля
Динамо – Риал - 3:0
Инаркой – Кахун - 0:1
Ст.Урух - Кабардей - 2:7
24 июля
Псыгансу – Урух - 6:1
Вимм Билль Данн – Лескен-2 - 3:3
Ст. Черек - ДЮСШ - 0:6
15 тур
30 июля
Урух – Динамо - 2:2
Риал – Кабардей - 0:3
Ст.Черек - Ст.Урух - 9:3
31 июля
Лескен-2 – Псыгансу - 0:3 (техническая победа, результат 4:3 аннулирован)
Кахун – Вимм Билль Данн - 4:1
ДЮСШ – Инаркой - 1:2
16 тур
6 августа
Динамо – Лескен-2 - 5:5
Вимм Билль Данн – ДЮСШ - 4:5
Риал - Старый Урух - 0:3
7 августа
Инаркой – Ст. Черек - 2:3
Псыгансу – Кахун - 4:1
Кабардей – Урух - 5:0
17 тур
13 августа
Кахун – Динамо - 13:1
Лескен-2 – Кабардей - 1:2
Инаркой - Ст.Урух - 6:3
14 августа
Ст. Черек – Вимм Билль Данн - 4:6
ДЮСШ – Псыгансу - 1:4
Урух – Риал - 3:0
18 тур
20 августа
Кабардей – Кахун - 1:3
Динамо – ДЮСШ - 0:3
Ст.Урух - Урух - 1:2
21 августа
Риал – Лескен-2 - 0:3
Псыгансу – Ст. Черек - 4:0
Вимм Билль Данн – Инаркой - 3:4
19 тур
27 августа
Ст. Черек – Динамо - 3:0
Кахун – Риал - 3:0
Вимм Биль Данн - Ст.Урух - 4:4
28 августа
Лескен-2 – Урух - 4:1
ДЮСШ – Кабардей - 3:3
Инаркой – Псыгансу - 3:2
20 тур
3 сентября
Урух – Кахун - 1:4
Динамо – Инаркой - 0:3
Ст.Урух - Лескен-2 - 5:5
4 сентября
Кабардей – Ст. Черек - 4:2
Риал – ДЮСШ - 0:3
Псыгансу – Вимм Билль Данн - 3:0
21 тур
10 сентября
Вимм Билль Данн – Динамо - 3:0
ДЮСШ - Урух - 1:4
Псыгансу - Ст.Урух - 4:2
11 сентября
Инаркой – Кабардей
Ст. Черек – Риал - 3:0
Кахун – Лескен-2 - 4:4
22 тур
17 сентября
Риал – Инаркой - 0:3
Динамо – Псыгансу - 0:3
Кахун - Ст.Урух - 2:2
18 сентября
Урух – Ст. Черек - 2:4
Кабардей – Вимм Билль Данн - 3:0
Лескен-2 - ДЮСШ - 4:2
p class= p class=
Комментарии
Щхьэ судьям 10 минут
Щхьэ судьям 10 минут химылъхьарэ? Инаркой-Псыгансу,дапщэ счетыр?2:2?Ма,тlэ,3:2!