26Родник – Сармаково

Зимний чемпионат

Зимний чемпионат будут освещать на этом сайте?

Отчет о матче Эльбрус - ТЭС

Во втором круге Кубка Федерации Эльбрус встречался с победителем центральной зоны командой ТЭС. Матч ожидался многообещающим. Эльбрус как и в предыдущей игре подошел почти в оптимальном составе. Хотя нет Корицкий уехал, а это серьезная потеря для середины Эльбруса, но вернулся Замир и Машка специально приехал из Ульяновска чтобы сыграть этот матч. Так что Эльбрус даст бой ТЭСу.
1 тайм. ТЭС пошел вперед как и подобает чемпиону, но Эльбрус стойко оборонялся и огрызался. Игра шла в хорошем темпе. Опасных моментов почти не было. Левый фланг атаки ТЭСа терзал оборону Эльбруса, да и правый не отставал. Впервые Бжьын не успевал за своим подопечным. Но фланги Эльбруса тоже были не лыком шиты. Преимуществом владели гости, но они увидев игру Эльбруса начали играть с опаской. И вот в середине тайма ТЭСу удался хороший удар по воротам, Щао среагировал, мяч попал в перекладину и отскочил вверх. Пока защитники Эльбруса спали, игрок ТЭСа с дуги добежал до линии штрафной и головой забил мяч в пустые ворота, Щао который упал во время удара не смог спасти свою команду от второго удара, безалаберно допущенного защитниками Эльбруса. Соперник серьезный надо играть без ошибок, а Эльбрус пропускает не обязательный ГОЛ!!! 0:1. Нападающим Эльбруса не хватает скорости, не получается выйти на ударную позицию и нанести удар. Но после нескольких финтов К1уру держат на особом контроле. И вот Афоня получает мяч, обыгрывает защитника Эльбруса почти в середине поля, прокинув мяч ему между ног и убегает к воротам. Машка поддерживает атаку, защитники догоняют, но Афоня с мячом бежит быстрее защитника без мяча. Вратарь в полупозиции если он выбежит, последует пас если нет то ширина ворот семь метров, удар низом в угол ворот ГОЛ!!! 1:1 Эльбрус приободрился, понял что можно играть с чемпионом. Эх сейчас бы Корицкого, чтобы распасовывал и Л1ыжьа, чтобы потолкался. Но они к сожалению не будут участвовать в игре. ТЭС потихоньку обратно овладевает инициативой, но команды так и уходят на перерыв со счетом 1:1.
2 тайм. У ТЭСа производится замена, знающие люди, а именно Мурат, говорит ждите от вошедшего в игру гол. Через некоторое время так и случается, пытаясь отбить Хъэщпакъ отдает великолепную передачу нападающему ТЭСа, тот убирает мяч, отдает в центр под удар, защитники Эльбруса бросаются под удар, но еще один пас и новый игрок ТЭС с ходя буквально расстреливает ворота, Щао бессилен и абсолютно не виноват. 1:2. Иса заходит вместо Бацэ. Через некоторое время ТЭС забивает третий ГОЛ!!! счет 1:3. Болельщики Эльбруса уже не верят в возможность спасти матч. ТЭС спокойно садится и продолжает игру уже от своих ворот. Но К1урэ не согласен с таким исходом, он в одиночку разбрасывает защитников ТЭСа, но ему не дают пробить по воротам. Тогда он решается на дальний удар, вратарь прыгает, но мяч точно в девяточку за шиворот вратаря залетает в ворота. Теперь пришло время переживать ТЭСу. Победа уплывает из рук, Эльбрус производит две замены и бросается вперед. Защитники Эльбруса оголили тылы и тоже пошли вперед, даже Щао хочет побежать на стандарт, но никто точно не говорит сколько осталось времени. ТЭС уже отбивается куда нибудь, но Эльбрусу так и не удается забить третий мяч. Финальный свисток 2:3. Поздравляем ТЭС с заслуженной победой, а Эльбрус с достойной игрой чемпионом центральной зоны. Ждем новых турниров и новых игр. Надеемся во время перерыва вопрос о дисквалификации Л!ыжьа на 100 лет будет пересмотрен и хотя бы сокращен до 50 лет.

Отчет о матче Сармаково-Эльбрус

Матч проходил в Сармаково. Поле было в ужасном состоянии. Трава вместо 4 сантиметров достигала все 40. Но команды все таки решили играть.
1 тайм. Эльбрус был почти в оптимальном составе и он пошел вперед с первых минут. У ворот Сармаково было создано несколько опасных моментов, но мяч не шел в ворота, да и вратарь играл неплохо. И вот в одна из редких атак Сармаково, удар Щао отбил мяч, но в суматохе защитники Эльбруса позволили добить мяч. ГОЛ!!! 1:0. Эльбрус спокойно продолжал гнуть свою линию. И вот Вова выдал пас, К1урэ вошел в штрафную, обвел одного второго убрал мяч под правую ногу и расстрелял ворота с пяти метров ГОЛ!!! 1:1 С таким счетов команды ушли на перерыв. Второй тайм. Вместо уставшего Бацы в игру вошел Машка. Почти первым же касанием с подачи Афони он забивает второй ГОЛ!!! 1:2. Игра продолжает быть напряженной, счет скользкий. Щао несколько раз спасает свою команду. Эльбрус тоже опасно атакует, игроки теряют один момент за другим. Но вот К1урэ опять с мячом, защитники Сармаково разбегаются перед ним не зная что делать, он финтит в штрафной пас на свободного Машку,у того хватает времени остановить и спокойно забить мяч. ГОЛ!!! 1:3 В принципе игра решена, защитники Эльбруса не дают Сармаковцам создавать опасные моменты, а вот сам Эльрус теряет один 100% момент за другим. И вот опасный звонок, выход с левого фланга удар Щао отбивает мяч, но он отлетает к игроку Сармаково, еще один удар с пяти метров, это 100% гол, но не тут то было Щао перегруппировавшись ногой отбивает мяч. Через несколько минут судья назначает пенальти в ворота Эльбруса. Но как мы знаем Щао не пропускает пенальти и выходы один на один. Вот и в этот раз игрок Сармаково от одного грозного вида вратаря Эльбруса бьет по воробьям. Счет как и прежде 1:3. Игра успокоилась, команды произвели замены и выпустили молодежь поиграть. В одной из последних атак Эльбрус выходит вчетвером на двоих, удар рикошет ГОЛ!!! 1:4 Судья дает свисток Игра окончена. Эльбрус идет дальше, а Сармаково покидает турнир. Спасибо командам за игру!

Вопрос команде "Велес"

Чуть не забыл. Где и во сколько играете?

Ответ от команды "Велес"

Была задача выйграть чемпионат,и мы его выполнили! а теперь и кубок постараемся взять... А так мы играем 25 сентября в 12:30 на искусственном поле в 31 школе с командой Адиюх

Вопрос команде "Велес".

Какая задача у вас на сезон была? Чемпионат вы выиграли, а на Кубок Федерации какие планы? Будете играть, если да, то когда и с кем? Хочется посмотреть!!!!

Велес стал чемпионом потому

Велес стал чемпионом потому что хотел больше всех,и сделал для этого ВСЁ,я надеюсь все меня поняли... но по игре им не уступает ни эльбрус,ни исламей,и юность. у велеса хорошая атака и не более... конечно удачи вам,но в вышке вы выше 8 места не займёте....

А что

А что вам мешало сделать все? Результаты говорят сами за себя. Так что смеритесь!

Велес-чемпион и всё! какая

Велес-чемпион и всё! какая разница,какая линия сильнее у команды?! выйграла вся команда!!!

Отчет о матче Эльбрус-Родник

1 тайм. У Эльбруса отсутствует несколько ключевых игроков: по неуважительным причинам - Корицкий, Замир, Ташуев и по уважительной причине Л!ыжь (его дисквалифицировали на 100 лет, за то что не согласился с мнением судьи ... правда судья попал в больницу, но ничего у него отец футбольный врач так что с ним все будет в порядке). Игра началась. Эльбрус бросился в атаку, особенно выделяется Буба, который активно бегает по левому флангу, но игроки Эльбруса, как будто сговорились, его игнорируют и не дают пас. Середина Эльбруса ощущает отсутствие Корицкого, но зато нападение делает свое дело. Угловой, Афоня подает, Машка на ближней штанге в борьбе с защитником точно бьет мимо вратаря, ГОЛ!!! 1:0. Команды играют в свое удовольствие, Эльбрус уже не покинет тройку (также как и не догонит Велес), а Родник при любом исходе в тройку не попадет. Так что болельщики наслаждаются открытым, бескомпромиссным, честным (не коррумпированным) футболом. Но зато у Щао есть своя задача, он пропустил меньше всех голов в чемпионате, и надо это лидерство сохранить в последнем матче. Тайм потихоньку близится к концу. Свисток на перерыв, счет 1:0
2 тайм. Второй тайм как точное продолжение первого, единственное Буба уже не так активен, да и сколько можно бегать без мяча. Команды по ходу тайма производят замены. у Эльбруса уходят: Бацэ, Иса, Буба. Новые игроки добавляют свежести игре, особенно К!урэ. Эльбрус, в лице Вовы, К!урэ, Машка имеет несколько моментов, но дело до гола так и не доходит. Оборона Эльбруса играет безупречно, как всегда выделяется Хатали и Бжьын (когда не лениться возвращаться назад). Но как говорится не забиваешь ты забивают тебе, и вот Родник имеет великолепный момент выход один на один, удар, но не сегодня сегодня Щао в ударе и он отбивает мяч прямо на нападающего добивание и вновь блестяще играет Щао, он то ли головой то ли грудью вскочив с земля отбивает и второй удар. Матч так и заканчивается со счетом 1:0. Щао остался сухим в этом матче и остался с лучшим показателем по пропущенным голам. Эльбрус уверенно занимает 2 место в чемпионате. Поздравляем всех игроков!!! Ждем дальнейших игр и желаем удачи.

По отчетам всех игр

Из тебя конечно не плохой журналист выйдет. Но есть один минус. Я понимаю, ты болельщик команды "Эльбрус", ты знаешь всех игроков. Твои отчеты читают не только игроки команды "Эльбрус", но и представители других команд. Наверное ты знаешь всех пофамильно.Грамотнее было бы, если вместо псевдонимов ты писал их фамилию. А так ничего, молодец!!!!

.

Велес - Баксанёнок 4:1

а с Баксаненком? Что-то про

а с Баксаненком? Что-то про него никто не пишет.

Почему, если та или иная

Почему, если та или иная команда проиграла, то сразу смотрят в карман сопернику? Дело не в размере кошелька! Если у команды богатый, по нашим меркам спонсор, это не говорит о том, что они работают с судьями. Например "Велес"! Команда представляет вино- водочный завод. В первую очередь это реклама, во-вторых игроки команды работники этого завода. Этим хочу сказать, что они играют за свою организацию, у них есть стимул. Что касается "Юности", команда конечно бедная, но не предсказуемая, не стабильная. Я уверен, если у команды появится спонсор, они решат вопрос о победителе в первый же сезон. Конечно жалко и обидно команду "Эльбрус", которая на протяжении всего сезона шла легко уверенно на одном дыхании, но увы..... Наверное после победы над прямым конкурентом ребята перегорели, и оказалась короткая скамейка запасных, после чего пошла серия неудач. В любом случае они молодцы. Благодаря им интрига сохранялась до последнего тура. Хочется отметить и дебютанта чемпионата команду "Исламей" из одноименного села. Команда молодая, у них все еще впереди. Думаю в скором будущем они пополнят ряды команд высшей лиги республиканского чемпионата. Скоро стартует Кубок федерации, всем командам удачи и везения! "Велес" с чемпионством!

от Велеса

спасибо! полностью согласен с тобой брат!

от Зольского райрна! Велес

от Зольского райрна! Велес заслуженно стал чемпионом! Поздравляю!!!

а

а кто пишет от зольского района???

Насчет судейства

Деньги решают все...если денег нету то и судьи не приезжают на игры...на игру Велеса всегда приходили судьи так у них были деньги...на деньгах строиться наш футбол...это не справедливо...

Велес - чемпион!!!

Отчет о матче Сармаково - Эльбрус

Эльбрус приехал на матч в количестве 11 человек, без замен, из них 5 нападающих. Начался учебный год, матч проходит во дворе школы, очень много маленьких любителей футбола наблюдают за матчем.
1 тайм. Эльбрус начинает с места в карьер, футболисты Сармаково не успевают за мячом и игроками, но до настоящих опасных моментов дело не доходит. Атаки заканчиваются или неточным пасом или неудачным дриблингом. Сармаково потихоньку втягивается в игру, а у Эльбруса явно прослеживается разрыв в линии обороны и атаки, такое впечатление, что в середине играет только Корицкий. Опять на матч не приехал Костя, а это как мы уже знаем плохой знак для Эльбруса. Но сегодня у Кости уважительная причина - СВАДЬБА!!! Поздравляем Костю, желаем счастья, здоровья и много много маленьких Костянчиков. Возвращаемся в игру, правый фланг обороны Эльбруса далеко отпускает атакующего полузащитника Сармаково под номером 13. С этого фланга возникает несколько опасных моментов, Буба еле успевает накрывать прострелы. После одного из таких проходов нападающий Сармаково выходит один на один с вратарем, удар, но Щао никогда не пропускает выход один на один, он отбивает мяч, защитники не спешат накрыть повторный удар уже с центральной зоны, удар ГОЛ!!! Сармаково выходит вперед. Опасная игра около штрафной Эльбруса, свободный удар. Ничто не предвещает беды, Щао ставит стенку, короткий розыгрыш удар, мяч пролетает сквозь стенку, Щао реагирует, но не успевает отбить неожиданно пролетевший сквозь стенку мяч. 2:0.
2 тайм. Эльбрус идет в атаку надо спасать игру и лицо. Сармаково откровенно обороняется. Машка в середине не пропускает мимо ни один мяч, Буба выдвигается вперед, он имеет больше моментов чем все остальные игроки Эльбруса в первом тайме, но не забивает и не может дать точный пас под удар. Еще один момент у Бубы, ему скатили мяч под удар по центру, но мяч срезался с ноги. Лыжь получает мяч, обводит одного и не сближаясь с плотной линией обороны Сармаково сильно бьет по воротам, мяч летит точно в девятку вратарь бессилен, ГОЛ!!! 2:1 Кстати оба вратаря сегодня были в ударе, отметим их блестящую игру. У Эльбруса были моменты спасти матч, Иса атакует левым флангом, обводит защитника, второй бьет ему по ногам, что слышно даже ученикам на уроке (поле же во дворе школы), но он встает и бьет по воротам, вратарь отбивает мяч, а если бы не встал был бы 100% пенальти. В конце Щао несколько раз идет в атаку, во время штрафных ударов, один раз чуть не достает мяч головой, но сегодня не суждено Эльбрусу победить. Финальный свисток, счет 2:1. Поздравляем Сармаково.

Отчет о матче Исламей - Эльбрус

Пропустили почти весь матч, приехали на стадион за 15-20 минут до конца встречи. Поэтому отчет не полный извиняюсь. Счет 2:1 в пользу Исламей. Темп матча невысок, наверное команды устали. Эльбрус неспешно атакует, несколько раз мяч доходит до подступов к штрафной, но каждый раз защита Исламей снимает угрозу до удара. Вова проходит по левому флангу, пас вдоль ворот, Лыжь принимает бьет низом, ГОЛ!!! счет 2:2. Исламей наседает на Эльбрус. Щао спасает команду один раз второй, такое впечатление, что защита Эльбруса экзаменует вратаря, моменты у Исламей один за другим, но Щао пока не пробиваем. И вот после одной из атак Исламей забивает ГОЛ!!! Кажется это был второй или третий удар на добивание после сейвов вратаря Эльбруса. 3:2, а времени почти не осталось. Свисток матч закончен, Исламей победил и почти догнал Эльбрус, а Велес, который обвинял всех в Баксанском побратимстве ушел в отрыв на фоне безкомпромиссной игры побратимов. Особо отметим, лучший игрок матча Щао, а Лыжь как всегда без гола не уходит.

пацаны,допустим юности не

пацаны,допустим юности не дали денег она что должна была проиграть?????? и юность и эльбрус играли в великолепный футбол не повезло эльбрусу и все. я не думаю что если игроки не умеют играть деньги будут поводом для победы!

За такие уверенные слова ты

За такие уверенные слова ты поплотишься, молчи и сиди тихо тут, то что было написано этим человеком сущая правда, не умеют играть в футбол пусть дома сидят и по телеку смотрят, не х...деньгами выигрывать матчи б...я