Андрей Талалаев: «Жаль, что подарок ветеранам не совсем удался»

Наставник молодежного состава желто-синих Андрей Талалаев прокомментировал итоги поединка со «Спартаком» из Нальчика (2:2)


- Считаю, что сегодня мы показали хороший футбол. Парни не дали сопернику ни разу ударить в створ с игры, и это говорит о многом. Хочу от имени команды поздравить всех ветеранов с наступающим Днем Великой Победы. Очень хотелось порадовать их и преподнести подарок в виде победы, жаль не совсем получилось. Нам есть над чем работать и куда стремиться, чтобы ни одна команда, ни один человек не могли переломить ход матча какими-то действиями.


- Не стоило бы сыграть на удержание счета?


- В тренерском штабе работают неглупые люди. Мы понимали, что можно, например, выпустить еще двух защитников и попытаться сохранить результат. Но мы не ставим таких задач. Наша цель — научить играть парней в современный атакующий футбол. Пресс-служба ФК «Ростов»

Комментарии

Молодежка

Мне вот интересно-ПОЧЕМУ на нашем оф.сайте не размещают интервью тренеров нашей молодежки и интервью самих игроков молодежки??????????????? Почему.... они думают нам это не интересно?????????? Кроме того, почему не размещают время и дату когда молодежка играет???????????? Счет размещают-и то хорошо....но необходимо больше освещать игры молодежки!!!!!!!!!

скоро думаю все будет:-)

скоро думаю все будет:-) Работаем над этим!

молодежь на офсайте

на официальном сайте со следующего матча будут прямые текстовые трансляции домашних игр, это пока для начала, возможно потом и видео запустят

и то хорошо! хотя сложностей

и то хорошо! хотя сложностей с текстом и в гостевых играх быть не должно.....ноутбук лишь взять с собой надо.....

пока трансляции будут вестись

пока трансляции будут вестись на гостевой офсайта

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.