Пора Эштрекову уходить?

Да
88% (105 голосов)
Нет
13% (15 голосов)
Всего голосов: 120

Комментарии

Тренер

Когда уберут этого бездарного тренера, по его словам мы еще не провели не одного плохого матча, как можно называть хорошей игрой тот матч, где твои подопечные с великим трудом переходили центр поля и то очень редко? Анжи катал мяч по полю как будто на тренировке. Куда пропал огонь в глазах у наших футболистов, что этот бездарный тренер говорит игрокам, что они даже играть не хотят на поле? Как после таких матчей, как с Анжи, можно оставлять главного тренера на посту? ГНАТЬ ЕГО НАДО И ПОДАЛЬШЕ ОТ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!!!
г-н ЭШТРЕКОВ УЙДИ НА КОНЕЦ ИЗ КОМАНДЫ НЕ ПОЗОРЬ СЕБЯ И НАС!!!!!

Аватар пользователя BLUZ.wV

ВООООООООООН !!!!!!В

ВООООООООООН !!!!!!В отставку!!!

Аватар пользователя Loteus

Нет времени, поэтому коротко:

Нет времени, поэтому коротко: Эштрекова долой !!!

Готовим митинг.

Готовим митинг. Подключайтесь. Пора сносить уже ГТ .. Подробности тут http://www.spartaknalchik007.f.qip.ru/?0-0-0

781

По-моему "НЕТ" голосует сам Эштреков и его близкие!

А ведь игры сегодня

А ведь игры сегодня действительно никакой НЕ БЫЛО!

Из Динамо и из Ростова тренеры

Из Динамо и из Ростова тренеры ушли при игре и при перспективах... ..что ещё должно произойти, чтобы Вы ушли??????????? Свои ошибки тоже необходимо признавать....... Возможно, Вам необходимо начать с дубля....как Красножан когда-то......??????

До сих пор думал, что надо

До сих пор думал, что надо дать ему время, но теперь после игры с Волгой однозначно должен уйти сам. Никакой игры, никакой тактики, никаких эмоций (((

Никого не обвиняю

Не хочу никого обвинять, но в чем уважаемые болельщики скажите Эштреков не забил выходя один на один с Шуниным и в первом и во втором тайме, он не забил пенальти? Забили бы первыми может итог матча был бы и в нашу пользу. Да возможно это неправильный подбор игроков в межсезонье. Извините но если бы нам с вами дали бюджет команды из 5 пятерки, уважаемые болельщики, даже мы с вами возможно бы угадали с составом на сезон.
Ни в коем случае никого не хочу оправдывать, но по игре видно что в команде существует внутренний конфликт, и это очевидно. В общем все наши беды (болельщиков) из-за передела собственности (финансов) внутри команды, так всегда бывает когда приходят новые люди на серьезные места. И как скоро решится этот вопрос неизвестно. И лично мое мнение, пока он не решится, или не будет решен из вне, ничего о у нас не получится. Сегодняшняя игра надеюсь будет опровержением всех моих пессимистических мыслей.
Уж лучше бы мы тогда проиграли 3 - 0, в сухую. В этом случае многие наставники уходят в отставку.
С утра же не совсем хорошее настроение, как то. Надеюсь в 21 час оно будет гораздо лучше.

Насколько известно финансами

Насколько известно финансами в команде рулит белимгот,а он хер кому позволяет пролезть к кормушке.Поэтому тут не в финансах дело а втом что просто штрих слабый тренер и хочет на пенсии заработать бабла ,лет пять нигде неработал вот и цепляется за место.И если как говорят у него зарплата как у красножана -жизнь удаётся.Интересно какой идиот положил ему эти бабки.Красный жил на поле и давал результат а это чудо свалилось ниоткуда и сразу столькоже.Надо было в зависимости от результата прописывать зарплату.И ещё интересно может у негот какой нибудь пункт в контракте ,что его нельзя убрать типа неустойки. Из-за этого и тянут не могут убрать.А белимгот изначально был против него,но как говорят за него стеной стоял Абрегов,значит и контракт на 100% у него защищенный.А значит нам п....ц.Сам этот пердун никогда не уйдёт,его кроме денег ничего не интересует.И даже всё то что на стадион перестали ходить и он слышит с трибун ему до лампочки.

Белемготов всю жизнь был

Белемготов всю жизнь был комерсантом, и на утопающей команде хочет заработать. Думаю, вопрос в нем, и в тех, кто его там держит. Красножан из ничего мог сделать команду, а Эштреков не может, нельзя за это судить.

Если бы вы знали, какая у

Если бы вы знали, какая у него пенсия, думаю, вопрос о деньгах отпал бы.

ну и как у него пенсия? И кто

ну и как у него пенсия? И кто ему ее платит?

Аватар пользователя Расул

А Абрегов это кто?! упустил

А Абрегов это кто?! упустил момент..

Это вице-премьер

Это вице-премьер правительства,а побольшому счёту председатель правительства и когда был в ссылке в москве тёрся с этим псевдотренером.Вот он за него и стоит горой.И нахваливает президенту так как рядом.

Аватар пользователя kanta95

Вот мне интересно кто

Вот мне интересно кто голосует за ,,НЕТ"??!!Пусть выскажут свою позицию и приведут хоть ОДИН аргумент!!!!

Далеко не все тренеры, могут

Далеко не все тренеры, могут с дворовой командой, выигрывать в высшей лиге. Мог Красножан - упустили, наверно еще есть такие тренеры, но кто придет, за такие деньги?!!! И где игроки?!! Кто?!! Знаю только троих(Джуда, Концедалов, Пилипчук), но это не команда.

кто будет лучше чем он??? вы

кто будет лучше чем он??? вы ерунду говорите !!!! НЕ ОН ПРОПУСКАЕТ ГОЛЫ И БЬЕТ МИМО

Да ему и не надо бить и

Да ему и не надо бить и ловить.Он же как бы "тренер"- должен тренировать и обьяснять что он хочет от игроков.За все 9 игр ни одной вразумительной комбинации все голы только за счёт стандартов,а это именно индивидуальное мастерство тех игроков которых он опускает ниже плинтуса.И вообще просто уже смешно читать Вашу и вашего "помощника" писанину Эштреков на сайте.15 лет были помощником и когда выпал шанс обо....ись с лохомотивом.И где вы были 5 лет-на даче, ни 1 клуб не звал потомучто все знают как вы развалили все что создавал Сёмин(коллектив ,игру,отношения).И теперь тоже самое в Нальчике.Если Вы мужчина уйдите и хотя бы в этом вас будут уважать а не поливать с трибун и какойто поступок будет в жизни.И езжайте все в вашу московию,где были последние 20 лет.А руководству команды и президенту нужно более тщательно подходить к выбору тренерского штаба, а не слушать своих визирей которые преследуют свои личные и родственные цели , иначе нам светит встреча с лучами . салютами и мордовиями.А жаль!

А он как тренер не

А он как тренер не справляется со своей обязанностью, а мы поддерживаем команду из-за всех сил!!
Может если не он пропускает голы, то он нам на фиг не нужен?

Аватар пользователя Anti Cule

Отличительная особенность

Отличительная особенность тренеров подобных Эштрекову если выиграют будет его заслуга,а если проигрывают виноваты игроки.

полностью согласен

полностью согласен

хуже его никого не будет. А

хуже его никого не будет. А отвечать, что пропускаем и бьем мимо он должен

если он отвечать ни за что не

если он отвечать ни за что не будет, зачем вообще тренер нужен?

Это все его родственники или

Это все его родственники или те с кем он делиться...........

Аватар пользователя Anti Cule

Друг,какие у них

Друг,какие у них аргументы?Или родственник или близкий человек им Эштреков или зависть к Красножану душит.Хотят чтобы у Эштрекова получилось и Юру так не любили как его любят здесь.Или отбракованный Красножаном шлак развлекается на нашем сайте

Аватар пользователя УЭЙН_РУНИ

Никто никому не

Никто никому не завидует!!!!Команда играет последний год в премьер-лиге и это к сожалению факт и никакой тренер нам не поможет!!!Президент уже не следит за командой,ему уже это не надо или он не хочет,вообщем это тоже не имеет значения,но это тоже факт!!!Аргументы?Да какие к черту аргументы,просто какой бы у нас тренер сейчас не будет с таким подбором игроков мы слабейшая команда в премьер-лиге,хотя я и проголосавал НЕТ я считаю Эштрекова очень слабым тренером,хотя можно сказать что он в принципе и не тренер вообще!!!По моему мнению на данный момент тренером нам бы подошел нам Витя Кумыков,был бы хотя бы дух у команды и жажда борьбы!!!Зависть к Красножану меня не душит,пусть у него все получится,он как тренер,стратег и психолог на ведущих ролях!!!Другое дело что я не являюсь его фанатом,а многие готовы ему поклоняться и когда говорят что он вывел команду в премьер-лигу с этим можно поспорить,да безусловно сезон 2005 года он провел успешно,но последние 8-10 матчей благодаря которым мы вышли,выиграл Каноков и это факт!!!Никто не отменяет его заслуги перед нашей командой,особенно 2 сезона мы провели великолепно с ним!!!Никто его не выгонял,Юра сам ушел он же стратег,он уже все видел и понимал что здесь ничего больше не возможно выжать!!!Да и болельщиков у нас нету 1-2 тыс человек!!!Футбол практически уже никому не нужен!!!!Вообщем высказал свое сугубо личное мнение и ни с кем спорить нехочеться,на душе и так тяжко что у нас сейчас такая бездарная и безвольная команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Anti Cule

Если Канокову не нужна

Если Канокову не нужна команда,то пусть найдёт инвесторов которые согласятся её спонсировать.Я думаю ты согласишься что у него,в этой сфере,намного больше возможностей чем у нас с тобой.Тот же литовский бизнесмен которому не захотели продать ФК Москва искал команду в России которую можно было купить.Недавно читал интервью в котором он писал что в России команды стоят очень дорого,необоснованно дорого.Так почему наш президент не предложил ему выгодные условия и не продал команду(команду боевую,попортившую немало кровушки именитым грандам)Тем более в прошлом году Нальчик имея самый маленький бюджет остановился в шаге от Евро зоны,да и то,потому,что денег на Лигу Европы никто выделять не хотел.У команды было всё и хороший тренер,и боеспособный коллектив,только не было базы и стадиона.Но это всё,при желании решаемо даже на условиях софинансирования из республиканского бюджета и из средств Антонова,по моему.
Зачем вести себя как собака на сене?Не нужна команда,надоела игрушка,продай её в конце концов!!Или Эштрекова призвали разрушить команду,как разрушили и убили Сатурн и ФК Москва?
На футбол не ходят из наплевательского отношения руководства к болельщикам,из за странных игр,которые играл далеко не Красножан,из за того,просто наблюдать премьер лигу уже не настолько интересно,хочется увидеть Европу,как увидела Сибирь,Терек,Алания. Видеть как развиваются Анжи и Терек, и самим сидеть на голодном пайке очень не приятно.И разговоры о том,что несколько лет назад мы даже не мечтали о ПЛ,а теперь уже 5 год имеем возможность её созерцать,удел слабых!!Команда без внятных целей это деградация болельщиков(настоящих,а не тех,кто ходит поорать и забухать)и деградация мышления футболистов,неважно кто они и откуда.

Аватар пользователя BLUZ.wV

Пора Эштрекову уходить ?

Да, ему пора понять, что высшая лига не его уровень и уйти в отставку!!! Если он имеет хотя бы чуточку самоуважения.

А в самой структуре клуба что

А в самой структуре клуба что думают интересно по всему этому поводу?!??!или им тоже на все?!?что они то молчат?!?

Аватар пользователя mai

многим наверное не пофиг, но

многим наверное не пофиг, но не могут видимо открыто возмущаться

ПЕРДИВ

Уважаемые болельщики !
Не не надо настаиваться на худшее.
Мой Прогноз:
1.Ростов-нальчик 1:2, при чем первый гол забивают нам уже на 3 минуте матча
2.Арсен будет заявлен в стартовый состав и будет с первых минут играть(Гашоков)
Он и отквитает на 25 минуте матча
3.и 2 гол забоьет милич на 89 минуте.
И так выграем 1:2
С волгой пока не получил информацию от всевышнего
Эштреков не уйдет, а придут новые люди в команду.

Анти прогноз!

Уважаемые болельщики !
Надо настраиваться на худшее.
Мой Прогноз:
1.Ростов-нальчик 4:1, при чем первые два гола забивают нам уже на 3 минуте матча
2.Арсен навряд ли будет заявлен в стартовый состав им не будет с первых минут играть(Гашоков)
Он и отквитает может быть на 85 минуте матча
3.Милич не забьет на 89 минуте и момента даже у него не будет.
И так проиграем 4:1
С Волгой можно не ехать!3:0(тех поражен.)уж приличнее 5:0
Эштреков уйдет может и быть, а придут ли нормальные новые люди в команду.

такие прогнозы

такие прогнозы можно было бы делать при Красножане. а тут....

Появился новый писатель

Появился новый писатель фантаст... В Ростове у Ростова СпаНч не выиграет, а Милич никогда не забьет гол, если конечно кто-нибудь об него не забьет свояк...

Аватар пользователя Uncle

вот это я бы удалял сразу

вот это я бы удалял сразу

Ни фига себе! А прикиньте

Ни фига себе! А прикиньте сбудется?)))

Канокову надо написать о

Канокову надо написать о результате голосования (и ещё кое о чём).

Аватар пользователя Lucky A

Интересно, Каноков досиживает

Интересно, Каноков досиживает до конца матча? Если бы он раз услышал как команду провожают с поля - ничего писать и не пришлось бы...

у меня вообще ощущение, что

у меня вообще ощущение, что он не бывает на матчах, обычно когда он приходит, Анзор Егожев всегда об этом говорит

Только писать нужно в

Только писать нужно в процентном соотношении, а то смеятьтся будет)

Аватар пользователя kanta95

Однозначно НАДО!!!Мы не хотим

Однозначно НАДО!!!Мы не хотим чтобы нас ждала участь Локо и МВД,который,если кто не знает,удивительным образом распался после Эштрекова!!!С нами уже это происходит.Даже Джуда продлевать контракт не хочет!Насчет какой нибудь акции я согласен,обязательно надо че нибудь провести,пока непоздно!ПОЖАЛУЙСТА ВЛАДИМИР ХАЗРАИЛОВИЧ УЙДИТЕ!!!Вас итак весь город ненавидит..

Думаю 2 голоса и так понятно

Думаю 2 голоса и так понятно чьи,эштреков и биджиев.Если у них хватает совести проплачивать банер мизову, о чём ещё можно говорить.Надо на поле работать -тренировать а не интриги мутить.Есть ещё целый год на исправление ситуации пока не поздно.

Уходи,Эштреков!неужели у него

Уходи,Эштреков!неужели у него нет чувства собственного достоинсва,и не надоело слушать маты,и освистывания в свой адрес

Полностью согласен!!! Хотя до

Полностью согласен!!! Хотя до последней игры старался поверить в Эштрекова, но думаю что с ним как в поговорке про горбатого.... Лучше пока не поздно пусть уходит, а болельщикам надо срочно придумать как ускорить этот процесс. Готов по возможности поддержать любую законную акцию.

Аватар пользователя Anti Cule

Сто пудов один из двух кто

Сто пудов один из двух кто проголосовал против отставки Эштрекова,это неадекват Uncle/

Аватар пользователя Lucky A

Убедительная просьба не

Убедительная просьба не затевать на сайте очередные персональные разборки. Спасибо!

Аватар пользователя Uncle

убедительная просьба чистить

убедительная просьба чистить сайт!

Аватар пользователя Anti Cule

Да,убедительная,в первую

Да,убедительная,в первую очередь тех,кто матерится в эфир.За собой смотри,Эштрекофил

Аватар пользователя Lucky A

Если я все буду чистить, один

Если я все буду чистить, один скажет - спасибо, другой скажет - рот затыкаете. На повышеных тонах тоже можно и надо уметь разговаривать в рамках приличия (это я не Вам лично), так что давайте учиться вместе. Тем более что в последнее время темы для разговоров, увы, далеко не самые приятные.