Игра с Московским Спартаком...

Не знаю какой будет результат игры, но уверен что наши ребята проведут хороший матч...

НУ ВОТ И ЗАЩИТА

НУ ВОТ И ЗАЩИТА НАЛЬЧИКА!!! ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ АТАКУЮЩИЙ СОСТАВ! ЕСЛИ ОСНОВА НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ-БЕРИ МОЛОДЕЖЬ И НЕ МУЧАЙ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!! НЕ ЛЕГЧЕ ДАТЬ ФЛАНГАМ УСТАНОВКУ БЫСТРО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ И ТРАТИТЬ СИЛЫ ДО ПЕРЕРЫВА? А ПОТОМ ЗАМЕНИТЬ НА МОЛОДЫХ,У КОТОРЫХ НОГИ БУДУТ ПОБЫСТРЕЕ??? ДЯДЮНА И ГОГУА НЕ ХВАТАЕТ. А ЗАЩИТА ПЛАЧЕТ ПО КИСЕНКОВУ И АМИСУЛАШВИЛИ

Большего опустошения в душе у

Большего опустошения в душе у меня связанное с футболом не было. Позорнейший для нас матч! Инвалида (Спартак) не смогли победить. Не хотели!

А чем по твоему хуже нас

А чем по твоему хуже нас Волга которая тоже проиграла там? или Терек сыгравший вничью имея великолепного тренера Гулита? Какие опустошения испытывали они??? Пр том что они раза в три больше вложили средств, да и болельщиков у них поболее.

У нас был шанс обыграть

У нас был шанс обыграть никакого Спартака. Больше его не будет. Я это хотел сказать. Волга. Терек играли с нормальным (относительно) Спартаком.

Согласен в таком составе и

Согласен в таком составе и при такой игре Свиней надо было иметь по полной,а наши как слепые котята не знали что делать.У них в воротах пацан играл неопытный,неужели этот "опытный" тренер не мог обьяснить что нужно чаще бить по воротам,хотя бы со штрафных ,а не вешать парашютики. Да что в команде точно происходит не хорошее.Голы забиваем только с пеналей или штрафных.Нет ни мысли тренерской ,ни борьбы,а замены вообще полная ахинея.

не тренеру, а...

Не тренеру, а футболистам надо вставить по первое, за такое раздолбайское отношение к своему делу. Надо с ними работать, поставить их на место. То что вчера они показали, свидетельство тому, что свой хлеб едят за так. Так пуст тогда отвечают. С Джуды начиная заканчивая Гошоковым. Когда их сажают на бочку, они типа рвутся в бой типа мы мужики и львы, пустите нас на поле - мы всех порвем. Выпускают на поле - как бедные овечки. Стыдно!!! И наши доморощенные тоже не страдают патриоизмом - у меня сразу нам память приходить товарищская игра с ротором, где играли все наши местные мужики и умудрились проиграть 0:1. В общем, все беды нужно искать в футболистах и спросить мы должны с них.

А кто должен вставить этим

А кто должен вставить этим самым футболистам? Кто должен сесть и поговорить с футболистами по душам? Кого игроки должны слушать и уважать? Кто в команде должен быть главным авторитетом? По моему это именно главный тренер а не болельщики.... И спрашивать в первую очередь с игроков должен ГТ.... Только вот мне лично не видно чтобы команда билась за тренера, ведь они наверно тоже понимают что при такой игре скоро Эштрекова уволят.... Другое дело Москвичи, да Карпин бездарь как тренер, намного хуже Эштрекова, при нем игры нет совсем, Но почему то игроки Спама в матче с Краснодаром выступили в поддержку тренера. Значит они его уважают, хотят чтоб он остался... А что наши? Разве Леня не показал свое отношение к тренеру, в игре с Топью? А Джуда не мог не знать что фоля на последних минутах уйдет с поля, и тем самым подставит в первую очередь тренера, а потом уже команду и в последнюю очередь болельщиков.... А раз так, раз Эштреков не авторитет для ведущих игроков, зачем он нужен? Нет у нас возможности посадить , тем самым наказав, таких игроков как Джуда.... Не потому что он лучший защитник мира, а потому что в команде реально нет замены ему.... В наших условиях с таким бюджетом, на мой скромный взгляд, нужен в первую очередь отличный психолог который может расположить к себе игроков.... Не хватает того самого коллективизма который был в прошлом и предыдущих сезонах.... Футбол это ведь командная игра, и ключевое слово в этой фразе по моему это не "игра" а слово "командная".... Есть игроки, есть тренер, в конце концов желание есть, только вот команды нет.... А это вина в первую очередь ТРЕНЕРА.... По крайней мере я так думаю....

Наверное просто футболисты

Наверное просто футболисты видят отошение к ним, и работу тренеров.А отсюда и какое-то опустошение ,да и физически они никакие,борьбу не держат,эмоций нет. Сам тренер спит на скамейке откуда будет настрой у игроков.Думаю летом они ломануться из команды кто куда.если его не уберут.Ещё по Локо говорили что Эштрек со звездой во лбу ходит и на землю не опускается,Была история про Сёмина якобы он его на базу не пустил,когда главным стал.Видимо что то и сейчас есть в этом.Сразу начал душить красножановских игроков (сиру,йована.малярова,шаницына и гошу до кучи), игроки поняли это и будут думать как свалить.Да нашли кого нам поставить тренером.Неужели не понимали кого везут или это действительно слив команды в первую лигу?

Аватар пользователя mai

характер у ГТ скверный. Если

характер у ГТ скверный. Если кто-то с ним не согласен или критикует его или не так посмотрит, то в состав такой футболист будет реже попадать

А у Красного был идеальный

А у Красного был идеальный характер??????????
Хватит петь одну и туже песню!!!!! Следующий коммент будет с МАТОМ!! Хватит плакаться! Модераторы еще раз прошу - удаляйте беспочвенные комменты и оскорбления. Прям Красножан - бог и царь. Еще раз повторяюсь - мне он тоже не нравится, но путая болтовня и нытье и оскорбления - это детский лепет! Что-то никто Джуду за косяки не ругает и не кричит что это отчасти по его вине мы проиграли 2 игры или про других игроков которые откровенно сливали и продолжают сливать игры. Все они нанятые игроки и должны четко выполнять установки ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА. Что-то если комуто не нравится свой начальник столько не пишут, а просто увольняются, а работа все равно идет. Так что если мы хоть Пушкина поставим тренером ничего не изменится без должного отношения к игре футболистов.

А Джуда заслужил того,чтобы

А Джуда заслужил того,чтобы иногда мы прощали ему косяки!!!А кто такой Эштреков?Чем он заслужил уважение болельщиков команды?Вы видели как руководство вело себя на встрече с нами?
Уважение надо заслужить,Красножан и Джуда это уважение в наших глазах заслужили с лихвой и Джуда не робот чтобы всегда без ошибок играть,только вот Джуда боец и уважает и ценит нас,как болельщиков

Даже если

Даже если Джуда 999999999999999 красных карточек получит, мы будем его уважать! А Эштрекова гнать надо! Интересно, какие цели на сезон были????

Аватар пользователя 07 ADIGA 07

Насчёт Джуды без вариантов!

Насчёт Джуды без вариантов! Это наш Джон Терри!

Аватар пользователя mai

а я и не говорил что

а я и не говорил что Красножан идеален, но атмосфера у него в команде наверное получше была раз игроки хотели играть у него. Потом, с чего это ты взял что я оскорбляю Эштрекова? В каком месте? Между прочим это мой первый коммент против тренера, а до этого я поддерживал его и даже баннер со словами приветствия и поддержки предлагал. А на оскорбления ты сваливаешься раз называешь мнение человека пустой болтовней и детским лепетом.
Если не лучше, то уж точно не хуже тебя я разбираюсь в футболе. И про тренеров наверное не меньше знаю. Я рад был Эштрекову, но пока не видно ни игры, ни физ. подготовки, ни нормальных замен. Местами есть всплески, но четкой картины нет. Красножан много теории давал и доносил свои мысли до игроков. А щас игра такая будто эти люди впервые вместе на поле.

Согласен полностью

Согласен полностью с mai. Для себя определил, что первые 6-7 туров покажут, на что способна команда и тренер. Показали...Frown А теперь по пунктам.

1. Не дело, когда на сборе ГТ отсутствует. Минус.

2. Трансферная кампания неудачна, на личности переходить не буду. Минус.

3. Физподготовка, по сравнению с предыдущими годами, нулевая. Минус.

4. Тактике новый ГТ уделяет, мягко говоря, мало времени. Результат видно по действиям футболистов на поле. Минус.

5. Психологическая обстановка в команде совершенно не та, что была при ЮАК. Минус.

Плюсы...может я и неправ, но плюсов, увы, не вижу, как и перспектив остаться в этом году в ПЛ...если что-то не поменяется...

 

ЗЫ. Насчет того, что и при Юре мы плотно сидели на последнем месте...так тогда хоть игра была, было желание у игроков, была команда, и я лично нисколько не сомневался, что все обойдется...а сейчас нет НИЧЕГО!

ЗЗЫ. Эх, попробовать бы летом Шому вернуть, а то что-то его даже в заявке Терека не видно...

Игроки при красножане

Игроки при красножане были очень агрессивны на поле, и даже кода проигрывали Зениту 0-3 они все равно старались и делали все возможное

Ты не прав!

Красножан-лучший вариант! Нам выбирать не из чего! Либо дно премьер-лиги, либо ПД! Красножан либо Эштреков

Да видно в не зря его никуда

Да видно в не зря его никуда все эти годы не приглашали,в нашем футболе все знают кто что мутит.Но с какого перепугу к нам его привезли.Неужели не имели информации.И что теперь делать? Ждать пока он адекватным и справедливым станет.Думаю с его понтами -никогда.

Он хороший друг Арсена

Он хороший друг Арсена Башировича,они дружат ещё с московских времен Эштрекова,вот и привел в команду его,а не ташуева

Аватар пользователя Loteus

Прекрасно, что дружат, но

Прекрасно, что дружат, но причем здесь дружба? Команда объективно разваливается и это не видит только слепой...надо что-то делать... Если в игре с Динамо не произойдут какие-то качественные изменения в лучшую сторону в действиях команды (именно в игре, а не разовый выигрыш в этом матче), то этим самым ГТ распишется в своей несостоятельности.