Тренер ФК "Спартак" сетует на реализацию моментов в игре с "Томью"

Главный тренер футбольного клуба "Спартак" (Нальчик) Владимир Эштреков объяснил поражение от томской "Томи" слабой реализацией голевых моментов и двумя быстро пропущенными голами.


В понедельник в заключительном матче 5-го тура чемпионата России нальчикский "Спартак" на своем поле уступил "Томи" со счетом 1:2. Томская команда выигрывала 2:0 уже к 10-й минуте встречи.


"Мы пропустили два быстрых гола, и наш план на игру сломался. Пришлось срочно что-то менять, перестраиваться. После этого мы имели моменты и в первом тайме, еще больше во втором, но их реализации сегодня, конечно, не хватило", - сказал Эштреков на послематчевой пресс-конференции.


Комментируя причины двух быстро пропущенных голов, тренер отметил, что они стали следствием недостаточной концентрации и несогласованных действий защитников и вратаря. "Мы и на установке перед матчем говорили игрокам, что надо быть внимательными с соперниками, не допускать передач за спину защитникам. Но индивидуальные ошибки, несогласованность защитника и вратаря привели к голам. Обвинять никого не хотелось бы, но должна быть концентрация внимания с самого начала игры и до финального свистка", - заметил Эштреков.


Он также отметил, что его команда физически была хорошо готова к матчу. "Если бы не в порядке были физические кондиции игроков, то вряд ли бы мы смогли все время иметь преимущество и создавать такое давление в конце встречи", - сказал тренер нальчан.


 


НАЛЬЧИК, 18 апр - РИА Новости. http://sport.rian.ru/sport/20110418/365864449.html

Комментарии

Самый отвратительный матч за

Самый отвратительный матч за все годы в премьер лиге! И по моему -это только начало.
Спасибо за погубленные нервные клетки,Владимир Хазраилович.

Аватар пользователя Uncle

вот это вот хреновое

вот это вот хреновое интервью. не надо было ничего говорить про защитников и вратаря. а план на игру нельзя строить исоходя из того что "в первом тайме нам не забьют, а во втором мы их прижмем". надо иметь несколько вариантов игры, что делать в случае если мы первые забиваем гол, что делать в случае, если нам сначала забивают гол, и что делать при 0-0!!!!

Аватар пользователя 07 ADIGA 07

дааа! С реализацией у нас

дааа! С реализацией у нас практически постоянно проблемы!((

http://www.spartak-n.ru/user/

http://www.spartak-n.ru/user/1605- самый некомпетентный коментатор, не слушайте его, можете стать нартиком

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.