Следующий матч

 Спартак-Нальчик - Томь , Нальчик, 18 апреля 2011г. Начало матча в 17-00 часов.Судья - А. Каюмов, помощники судьи - В. Дроздов, В. Кулагин (все - Москва), инспектор - А. Сафонов (Москва), делегат РФПЛ - С. Эсхаджиев.Стоимость билета 200 рублей. Бесплатная интернет-трансляция на http://eafangames.com/stream_all.php?type=2 Онлайн матча на http://fctomtomsk.ru/match/spartak-nch-tom/online . Фоторепортаж матча на http://fctomtomsk.ru/mediawall/18 и наhttp://www.championat.ru/photo/football/2/5040/  . Видеообзор матча на http://www.championat.ru/video/football/v/35/35488.html .


Молодёжные составы: г. Прохладный, 17.04.2011г. начало в 16:00.


 

Комментарии

Аватар пользователя kanta95

ФУУУУУУУ!!!Просто позор!!!!

ФУУУУУУУ!!!Просто позор!!!! Команда и состав у нас неплохие,а тренер....

Да,ребята,чё врать,ужасный

Да,ребята,чё врать,ужасный матч. Я люблю наш Спартак,это наша команда,но Эштреков полнейший ноль как тренер.
Настоящая бездарь!!!!
Честно?Это самая пустая и ужасная игра Спартака за всё время в ПЛ РФ.
Только не надо кричать на меня,писать что я псевдопатриот,то сё.На самом деле Вы всё видели сами и не надо кривить душой,команды нет,атмосфера в коллективе ужасная,сыгранность на нуле.Физически команда не готова.
Вспоминаю слова из фильма Тупой и ещё тупее - Гарри,вот только я подумаю,что тупее ты быть уже не можешь,как ты сделаешь ТАКОЕ, что я снова в тебя верю!!!!!!!!!!!!!
Только я подумаю что СпаНч хуже не сыграет,как "дед" выдаст на гора "блистательные решения" в виде "эстонского футболиста" Бревнаускаса Милича.Или нападающий которые играет на фланге,бровочник играющий в центре,или Сирадзе играющий атакующего полузащитника.

Я предлагал сделать банер для

Я предлагал сделать банер для выпиливания Эштрекова, но глупые участники форума меня не поддержали, а теперь ругаются

Аватар пользователя dnestr

Команда!!!!!!!!!

команда-есть но увы тренера нет.... по моему просто команда объявила Эштрекову -БОЙКОТ. что дальше -надо тренеру уходить = Карпин ушел из из Спа-М. ждем теперь мы...
Нальчик Наша команда!!! Я За Команду!!!!!!!!!!!!!

Тут явно

Тут явно что-то не так!!!Мне кажется команда не хотела сегодня играть вообще.А последние несколько минут они играли хорошо,чтоб их на поле не закидали зрители.Короче полный облом!

Аватар пользователя васалам

согласен с тобой

согласен с тобой

с поражением...вот я никогда

с поражением...вот я никогда не понимал почему нельзя было играть так как мы отыграли концовку ВЕСЬ МАТЧ....почему надо спать на протяжение всего матча и проснуться когда у тебя 5я точка горит...в общем сегодняшняя игра разочаровала сильно...Концедалов молодец.единственный из всех кто меня порадовал. ВТОРОЕ. ЗАЧЕМ было выпускать Лебедева вместо наигранного Йовановича????????зачем было выпускать вместо Захировича медленного деревянного Милича...было бы гораздо эффективнее если бы в первом тайме вышел Гошоков вместо Милича...в общем вопросов много...

Эштреков сказал второй тайм

Эштреков сказал второй тайм играли достаточно хорошо, следующий матч с раненным Спартаком, потом с Динамо, интересно где собираемся набирать очки. Думаю в этом году вылети в первый девизион

Аватар пользователя SpartakN

нигде

нигде! держа на Лавке Йовановича и Гошокова, и имея в основе нулевого Милича, штурвал Эштрекова плавно зарулит в 1-й дивизион....

как же убого играют сегодня

как же убого играют сегодня наши...уже не хватает нервов смотреть на эти неточные пасы...все стоят никто не хочет бегать...но все равно ВЕРЮ в команду!!!!!

0-2 на 11-й...приплыли....

0-2 на 11-й...приплыли....

Аватар пользователя SK-82...Nalchik

Вот так вот....

Вот так вот....
Мы над мясом смеёмся,а сами не лучше...как можно только такими продажными быть...вы только посматрите на ету,так називаемую зашиту...ПОЗОРИШЕ....На работе отпрашиваешся,што бы футбол посмотреть...пришол сел за комп.а тут такое дерьмо....так што ребята судите сами.....

Аватар пользователя васалам

+1

+1

0-1?????

мы уже летим что ли... на 3-й минуте??????

состав

Спартак-Нч (Нальчик)
30Фредриксон О.
31Леандро Д.
3Овсиенко Е. В.
20Джудович М.
2Лебедев Ю. Ю.
99Пилипчук С. В.
11Концедалов Р. И.
7Берхамов К. М.
5Захирович А.
17Багаев М. Н.
15Портнягин И. И.

Онлайн матча на

Аватар пользователя kanta95

БОЛЕЛЬЩИКИ ПРИХОДИТЕ НА

БОЛЕЛЬЩИКИ ПРИХОДИТЕ НА СТАДИОН!!!!!!ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ так ЧТОБ КАЖДЫЙ МАТЧ ПРОХОДИЛ ПРИ ПОЛНЫХ ТРИБУНАХ!!!И нам,И ФУТБОЛИСТАМ,ВСЕМ будет приятно!!! ВОН у АНЖИ ПОЛНЫЙ СТАДИОН,смотреть приятно!ПРИХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД СПАРТАК!!!ВПЕРЕД РОДНОЙ!!!

Аватар пользователя dnestr

Превью 5-го тура

Спартак Нальчик – Томь
18 апреля. Стадион «Спартак» (Нальчик), 18.00.
Судья: Альмир Каюмов (Москва).
Не сыграют: Нет - Климов, Канунников, Смирнов

Завершает 5-й тур матч в Нальчике, где местным спартаковцам предстоит остановить нападение «Томи», которое шокировало всю футбольную общественность и установило новые рекорды. Еще бы 0 мячей в 4 матчах. Стабильность признак мастерства, а иногда и его отсутствия.

Здесь все выглядит наиболее однобоко. Да, Нальчик после победного старта, набрал лишь два очка в трех играх, но спартаковцы добыли эти очки в матчах с ЦСКА и «Зенитом». В то время как «Томь» может похвастаться лишь нулевой ничьей с «Анжи».

Влад Усачев
Источник: Rusfootball.info

Аватар пользователя dnestr

СПАРТАК НЧ — ТОМЬ

Александр БУБНОВ

Алексей ДМИТРИЕВ
Александр БУБНОВ
У «Спартака» есть преимущество и по составу, и по организации игры. Плюс матч проходит в Нальчике. Главный тренер хозяев Владимир Эштреков наверняка внимательно изучил встречу томичей с «Анжи». И ошибку дагестанцев, недооценивших «Томь», его подопечные повторить не должны.

Прогноз: 2:0

Алексей ДМИТРИЕВ
Команда Владимира Эштрекова выступает пока нестабильно — вчистую проиграла новичку премьер-лиги «Краснодару», но выстояла в матчах с чемпионами последних лет — «Рубином» и «Зенитом». «Томь» — подходящий соперник для того, чтобы обрести уверенность. Первые туры довольно четко обозначили, что коллектив Валерия Непомнящего, скорее всего, поведет борьбу за выживание. Томичи остались единственной командой, ни разу не выигравшей и даже не забившей. И ничто не предвещает голов и на этот раз, тем более что в Нальчике они всем даются с трудом.

Прогноз: 2:0

Аватар пользователя dnestr

Клуб прогнозов,

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТОВ
Александр Мирзоян, известный в прошлом игрок "Нефтчи", "Арарата" и "Спартака", председатель Союза ветеранов футбола России:

"Спартак-Нальчик" — "Томь" — 0:0.

ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ-Олег Журавский

"Спартак-Нальчик" — "Томь" — 1:0.

ПРОГНОЗ "ЧЕМПИОНАТ.РУ"-Максим Трохимчук, руководитель отдела "Статистика":

"Спартак-Нальчик" — "Томь" — 3:1

ПРОГНОЗ ЧИТАТЕЛЕЙ mifestofelus (Челябинск):

"Спартак-Нальчик" — "Томь" — 0:0

Схожие по уровню команды. "Томь" в прошлом туре набрала первое очко, но не сумела забить первый гол. В Нальчике сделать это томичам будет тяжело. "Спартак" же пока демонстрирует, что и после ухода Юрия Красножана не потерял жёсткую игровую модель и дисциплину, и доказывает, что Владимир Эштреков, длительное время не имевший тренерской практики на таком уровне, может стать вполне неплохой заменой Юрию Анатольевичу. Правда, нальчане, так же как и сибиряки, не блещут в атаке. Сухая ничья.
http://www.championat.ru/football/_russiapl/article-83026.html

"Томь" и "Спартак" Нальчик история

"Томь" и "Спартак" Нальчик в рамках Первого дивизиона России встречались 14 раз:
• 1998г. "Томь" – "Спартак" Нч 8:0 и 1:1;
• 1999г. "Томь" – "Спартак" Нч 1:3 и 0:1;
• 2000г. "Томь" – "Спартак" Нч 0:1 и 0:0;
• 2001г. "Томь" – "Спартак" Нч 1:1 и 0:2;
• 2002г. "Томь" – "Спартак" Нч 0:0 и 0:0;
• 2003г. "Томь" – "Спартак" Нч 3:0 и 0:0;
• 2004г. "Томь" – "Спартак" Нч 3:2 и 2:1.
"Томь" и "Спартак" Нальчик в рамках российской Премьер-Лиги встречались 10 раз:
• 2006г. "Томь" – "Спартак" Нч 0:1 и 1:0;
• 2007г. "Томь" – "Спартак" Нч 2:0 и 0:1;
• 2008г. "Томь" – "Спартак" Нч 1:0 и 1:1;
• 2009г. "Томь" – "Спартак" Нч 1:0 и 0:3;
• 2010г. "Томь" – "Спартак" Нч 1:0 и 1:2.

98г.

В 98-м году Томь порадовала своих болельщиков в игре с нами :) у меня, помню, даже слов не было, когда результат узнал..... :) Вот бы наши им столько же втыкнули.... :)

Аватар пользователя kanta95

БОЛЕЛЬЩИКИ ПРИХОДИТЕ НА

БОЛЕЛЬЩИКИ ПРИХОДИТЕ НА СТАДИОН!!!!!!ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ так ЧТОБ КАЖДЫЙ МАТЧ ПРОХОДИЛ ПРИ ПОЛНЫХ ТРИБУНАХ!!!И нам,И ФУТБОЛИСТАМ,ВСЕМ будет приятно!!!ПРИХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД СПАРТАК!!!ВПЕРЕД РОДНОЙ!!!

Аватар пользователя REDS

Очень неудобное время начала

Очень неудобное время начала матча. Потом удивятся что людей нет...

мда.... надо было еще в обед

мда.... надо было еще в обед назначить матч.....

по времени согласен....всё

по времени согласен....всё таки будний день.......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.