С чем связана низкая посещаемость первого домашнего матча нальчикского Спартака с Зенитом?

Плохая погода
25% (9 голосов)
Высокая цена билета (200 рэ.)
25% (9 голосов)
Незрелищная игра нашей команды
17% (6 голосов)
Нестабильная обстановка в Республике
6% (2 голоса)
Иное
28% (10 голосов)
Всего голосов: 36

Комментарии

200 рэ для нашей республики

200 рэ для нашей республики слишком много......50-100 рэ я думаю норма..... и на несколько игр бесплатный вход сделать... тогда и буудет посещаемость.

СМЕШНО

СМЕШНО

Аватар пользователя kanta95

Удивляюсь такой

Удивляюсь такой посещаемости!?!!Блин ЧТО СЛОЖНО прийти подержать команду???НЕТ,лучше дома По ТЕЛИКУ посмотреть!!!!Какие это болельщики???Даже На ЗЕНИТ как буто каждый день мы С БАРСАМИ играем!!!И билеты вроде недорогие...ПРИЯТНО ЖЕ КОГДА ПОЛНЫЙ СТАДИОН,И футболистам и болельщикам!!Чтоб приезжали к нам и говорили,вот у них всегда стадион полный,тяжело играть...И РЕЗУЛЬТАТЫ команды поверьте Лучше только будут!!ПРИХОДИТЕ НА СТАДИОН!!!!!!

Уважаемые мои,дело в том,что

Уважаемые мои,дело в том,что если раньше наш народ был ограничен в информации и возможностях,то сейчас в век спутникового телевидения и интернета у многих есть возможность смотреть НАСТОЯЩИЙ футбол,а не нашу цирковую премьер лигу.С их догами,купленными судьями,низким качеством футбола.Кто смотрел вчера матч Реал Тоттенхем и Интер Шальке поймут о чём я. После таких матчей смотреть наш чемпионат это все равно что заменить с.кс с шикарной женщиной мас.....цией

Думаю Дело в прямой

Думаю Дело в прямой трансляции матча)

у

у нас настолько суровые болельщики что капля дождя попавшее на голову болельщика,то он перестанет соображать,если наш болельщик потратит 200 рублей на билет то у него будет экономический кризис,если наш болельщик один раз крикнет спартак то у него голос пропадет,мы каждый день играем против барсы и мю,что нам не интересны зениты,томи и т.д.Почему нашим людям западло раз в 2 недели прийти на стадион,почему сидеть в баре в сигаретном тумане,и оставляя в барах минимум по 5000,неужели молодежу Нальчика трудно пройти 200 метров от дома до стадиона????Сколько лет мы мечтали о премьер лиге??Вспомните народ,и давайте ходить на стадио,вспомните 2006 год,когда весь стадион радовался голам,как мы обнимались вообще с незнакомыми людьми и в данный момент нам казалось ближе его нет никого!

У

Это называется-реклама!В стране не создан пиар футболу.Поэтому.смотрят -всякую "парашу",типа-"фабрики звёзд",а не футбол.

С таким количеством зрителей "Спартак" пойдёт по пути "Ротора","Уралана"и много т.д.

Аватар пользователя kanta95

Полностью согласен...

Полностью согласен...

Нет

Просто на нальчикский спартак тошно смотреть, они кучка неудачников, мечтающих играть в нормальных командах, играют хорошо они только в Москве, чтобы их заметили и забрали из этого ада, матч с Зенитом был куплен, что бы не было мыслей искать нового тренера, он стоит дороже чем один матч сыигранный в ничью, спартак нальчик вылетит из премьер лиги в этом сезоне

Аватар пользователя BLUZ.wV

Нет

Как же ты надоел"ВСЕЗНАЙКА" ты наш. Такой умный, прям спасу нет. У тебя только одни покупки и продажи на уме. Ничего у тебя нет святого... ЖЕЛЧеГОН ты!

Аватар пользователя Lucky A

Сливай иногда желчь в унитаз,

Сливай иногда желчь в унитаз, захлебнешься.

Лаки,прочитай

Лаки,прочитай наверху,оскорбления от днестра, в мой адрес.Я никого не оскорблял,не переходил на личности.Не задел наш клуб не нарушил правил сайта.Написал вполне научными доступными к публикации фразами.
Азамат.

Аватар пользователя Lucky A

Все оскорбления на этой ветке

Весь оффтопик на этой ветке уже был удален.

По хорошему-все в чем-то

По хорошему-все в чем-то правы, только обижать друг -друга не стоит.... я вот, если честно, если бы не Спартак-Нальчик , то ни одного матча бы по телеку не смотрел бы с участием российских команд..... английский футбол гораздо приятнее смотреть :)

Вот и я о том же Виталик,я

Вот и я о том же Виталик,я кроме матчей Спартака Нальчик Российский футбол не смотрю,даже когда СпаМеры Бомжи или Коняшки в Европе играют,стыдно за них:(