Владимир Эштреков: "С "Зенитом" сыграем в Нальчике"

 Главный тренер "Спартака" из Нальчика Владимир Эштреков отметил, что поражение от "Ротора" в контрольном матче (0:1) его не особо расстроило, так как команда играла далеко не основным составом.


- У нас пять футболистов вызваны в различные сборные, - отметил Эштреков.


- Кроме того, так как матч состоялся на искусственном поле, нам после перерыва пришлось сделать четыре замены, чтобы ребята, которым не рекомендуется играть на таком газоне, не получили лишние травмы. Заодно наших молодых посмотрели.


 - Матч 3-го тура с "Зенитом" состоится в Нальчике?


- Да, в клубе меня заверили, что все необходимые мероприятия сделаны и мы проведем первый матч на своей родной арене. Напомним, что матч 1-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" нальчане были вынуждены провести в Грозном, так как комиссия РФС не приняла стадион "Спартак" в столице Кабардино-Балкарии из-за отсутствия необходимых норм по обеспечению мер безопасности.


Алексей ЕВСТИФЕЕВ из Мацесты http://news.sport-express.ru/2011-03-27/428487/

Комментарии

СПАРТАК НАЛЬЧИК-ЗЕНИТ

ДАААААААА СЫГРАЕМ В НАЛЬЧИКЕ МЫ ИХ СДЕЛАЕМ Я КОНЕЧНО БОЛЕЮ ЗА НАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!

Надо...

А Я верю и буду с уважением относится к Нашей Команде и ее Тренеру. Даже когда Наш Спартак играл в 2-ой Лиге - поддерживал команду. Может хватит лить грязь и негатив на Эштекова и других. У нас ОДНА Команда и другой ,при таком убогом финансировании, не будет. Удачи всем !!! Андей-Рига.
dnestr-riga

Андрей!!!

Я одно время в так же верил в нашу команду!!!Но к сожалению время изменилось!Теперь на первом месте не футбол,а ДЕНЬГИ!!!И поэтому у нас нет команды!

Танцору-

Согласен! в Футболе правит сейчас не футбол, а деньги и лизоблюдство!!! Но у нас только одна команда-Спартак Нальчик! Надо просто уважать труд тернера и игроков!!!! Эштеков прекрсатно знал куда идет и с чем и какими трудностями столкнется Он и Команда, но он как истинный порофи и Кавказец согласился. Давайте Его и Команду уважать за это и больше от настоящих Болельщиков и не надо! А всякая шелупонь недовольная и не добовшееся ни чего в этой Жизни -будет , злорадствовать и гадить увы это их стиль жизни. Давай посмотрим, 3-5 игр и вот тогда можо делать выводы.
Это мое мнение и оно не обязательно должно совпадать с другими! Спасибо! Андрей.
Ведь это наши Горы, Оно помогут Нам!!! Вперед Спартак!!! Вперед Кавказ!!!
dnestr-riga

Полностью с тобой согласен,

Полностью с тобой согласен, несмотря ни на что нужно поддерживать команду. ТОЛЬКО НАЛЬЧИК, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.