"Ротор" сыграет со "Спартаком" из Нальчика 27 марта

Футболисты волгоградского «Ротора», которые находятся на третьем учебно-тренировочном сборе в Сочи, первый свой контрольный матч сыграют против команды Премьер-лиги «Спартак» (Нальчик). Клуб из Кабардино-Балкарии, используя паузу в чемпионате России, расположился для проведения краткосрочного тренировочного сбора в спортивно-оздоровительном комплексе «Спутник». Здесь же базируется и «Ротор». Волгоградцы сыграют против основного состава спартаковцев. В этот же день дубль нальчан встретится с саратовским «Соколом». Матч «Ротор» — «Спартак» (Нальчик) состоится 27 марта на естественном поле спортивного комплекса «Мацеста». А 31 числа подопечные Валерия Бурлаченко встретятся в отчётном поединке с новотроицкой «Ностой».

dnestr-riga
материал с http://www.rotor-fc.com/rotor-sygraet-s-klubom-premer-ligi/

Комментарии

«Ротор» (Волгоград) – «Спартак» (Нальчик) 1:0 (0:0)

Матч, который проходил на искусственном газоне центра подготовки национальных сборных «Спутник», начался атаками спартаковцев. Однако, волгоградцы не стушевались перед более опытным соперником и, вскоре, игру выровняли. До стопроцентных голевых моментов дело практически, в первом тайме не доходило.

Второй игровой отрезок начался атаками «Ротора». Только Иван Герасимов мог дважды отличиться. Но в первом эпизоде Герасимову чуть-чуть не хватило расторопности, а во втором под удар в упор «лёг» защитник. В середине второго тайма Яков Эрлих забил мяч в ворота «Спартака» после подачи со штрафного. Но арбитр Лаша Верулидзе гол отменил, зафиксировав офсайд. Поединок уже клонился к мирному исходу, когда за 2 минуты до финального свистка, вышедший на замену молодой Сергей Иванов чётко сыграл на опережение, откликнувшись на подачу с фланга Герасимова. 1:0 – победа волгоградцев.

http://www.rotor-fc.com/rotor-obygral-spartak/

dnestor-riga

Контрольный матч "Спартак"

Контрольный матч
"Спартак" (Нальчик) - "Ротор" (Волгоград) - 0:1 (0:0)
Гол: Иванов, 89.
"Спартак": Помазан, Багаев, Лебедев, Овсиенко, Луканченков (Абазов, 69), Леандру (Щаницин, 59), Захирович (Гриднев, 46), Берхамов (Канихов, 72), Пилипчук (Кажаров, 46), Концедалов (Маляров, 46, Митришев, 80), Портнягин (Милич, 63).

боюсь представить что будет

боюсь представить что будет на матче с зенитом

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.