Следующий матч

  "СПАРТАК-НАЛЬЧИК" - "ЗЕНИТ"


г.Нальчик, 03 апреля 2011 г. Начало матча в 14:00 часов. Прямая трансляция на канале "Россия 2". Судьи: М. Лаюшкин, Д. Мосякин (оба — Москва), А. Воронцов (Ярославль); инспектор — С. Анохин (Москва). Стоимость билета 200 рублей.  График работы касс : 1-го и 2-го апреля : 12:00-18:00. 3-го апреля с 9:00.


 Матч молодежных команд: 2 апреля 14:00 стадион "Центральный", г. Прохладный.


 

Комментарии

отлично

Отлично провели матч на мой взгляд! Ах если бы Портнягин один на один исполнил бы... Поступок Йовановича не понял. Где же тот который кричал Концедалов мешок??? :-))))) согласись красивый гол забил?

Azique

Аватар пользователя dnestr

Команда!!!!!!!!!

Команда Есть!!! Победы Будут!!! Хер- всем кто не верит в Команду!!! Вперед Спартак!

Берхамов и Портнягин в основе

Берхамов и Портнягин в основе вместо Гриднева и Милича

Аватар пользователя SpartakN

Кубань

А Кубань вчера камня на камне не оставила от свиней, сразу видно и тренер серьезный, и игроки, и намерения! не то что у нас..... В этом году осень явно придет без примет...

Ну Спартак не совсем основным

Ну Спартак не совсем основным составом играл,но всё же соглашусь-Кубань молодцы!!!Эх,когда этот праздник на нашу улицу заглянет,давно пора раскатать свиней???

Аватар пользователя dnestr

«Зенит» отправился в Нальчик

«Зенит» вылетел в Нальчик, где проведет матч 3-го тура чемпионата России против местного «Спартака», сообщает официальный сайт клуба. Лучано Спаллетти взял на игру 17 футболистов:
Вратари: Вячеслав Малафеев, Дмитрий Бородин;
Защитники: Александр Анюков, Бруно Алвеш, Николас Ломбертс, Александр Лукович;
Полузащитники: Роман Широков, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Мигель Данни, Алексей Ионов;
Нападающие: Данко Лазович, Александр Кержаков, Александр Бухаров.
В Нальчике к команде присоединится вратарь молодежного состава «Зенита» Андрей Зайцев. «Газета.Ru»

за первым проигрышем

за первым проигрышем

От души болельщика :)

Ребятки, желаю побед!!! И все-же, зделайте возможным заказ билетов на игру через "НЭТ". Фи ахъшэ евмыгъэшх!!!

Люди

Люди Белимготов в отставке...............................................ехуууууууууууууууу

нет только

нет только заруцкий!!!!!!!!!!!ура ура ура

тебя тоже с 1-м апреля!

тебя тоже с 1-м апреля!

Защитник питерского "Зенита"

Защитник питерского "Зенита" Николас Ломбертс ожидает, что его команда с крупным счетом обыграет нальчикский "Спартак" http://sport.rian.ru/sport/20110401/360031841.html

разрешили играть -Кержаков

Комиссия Российского футбольного союза (РФС) в четверг приняла решение о выдаче лицензии на проведение матчей чемпионата России по футболу стадиону «Спартак» в Нальчике, сообщает РИА Новости.

Форвард «Зенита» Александр Кержаков приступил к занятиям в общей группе, сообщает «Спорт-Экспресс».

В четверг нападающий провел тренировку в общей группе на базе команды в «Удельной». По индивидуальной программе тренировался вернувшийся после обследования в Германии защитник Фернанду Мейра. Также в тренажерном зале занимались восстанавливающиеся после травм Владимир Быстров, Юрий Жевнов, Томаш Губочан и Сергей Семак

Напомним, что Кержаков получил травму руки в отборочном мачте ЧЕ-2012 против сборной Армении (0:0).

http://news.sportbox.ru/

dnestr-riga

билет 200 рэ.

Билет на матч с Зенитом и на все последующие матчи будет стоить 200 рублей.

Вперед Спартак! Пятигорск и

Вперед Спартак! Пятигорск и Железноводск ждут победы!

До матча осталось 4 дня (на

До матча осталось 4 дня (на 5-й игра), а что-то неслышно, когда наш стадион инспектировать приедут........ как-то непонятно всё происходит....да и билеты, насколько я понимаю, пока не продают....

Аватар пользователя СМ

Сегодня приезжает офицер по

Сегодня приезжает офицер по безопасности Мейтин, он и проинспектирует стадио...

Немного

Немного статистики.

«Спартак-Нальчик» в Премъер-лиге с сезона 2006 года.

В Чемпионате России команды встречались 10 раз.

По итогам встречь «Зенит» имеет преимущество:

Победы – 5
Ничьи – 4
Проиграл – 1 (дома)

Соотношение мячей : 27-17=10 в пользу Зенита.

Лаюшкин засудил наш Спартак в

Лаюшкин засудил наш Спартак в матче с Химками, а обычно спокойного и рассудительного Красножана, удалил на трибуны... Спартак Н подал на него жалобу, если не ошибаюсь , то была единственная жалоба на судейство за 5 сезонов. Теперь у него к нам личная неприязнь...

говорили же что лаюшкин

говорили же что лаюшкин персона нонграта в Нальчике ..............хотя в прочем "подрядили судью помочь бомжам" (мило ли а вдруг Спартак начнет выигрывать)

тренерский штаб ведь новый...

тренерский штаб ведь новый...

Аватар пользователя васалам

Назначены арбитры на матчи 3-го тура Премьер-Лиги

"Спартак-Нальчик" — "Зенит": М. Лаюшкин, Д. Мосякин (оба — Москва), А. Воронцов (Ярославль); инспектор — С. Анохин (Москва).

Кержаков сломал руку

Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков сломал руку в матче с Арменией. Медицинское обследование выявило, что форвард получил закрытый перелом четвертой пястной кости правой кисти. Ориентировочный срок восстановления игрока - три недели. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".

Таким образом, Кержаков не сможет сыграть 29 марта в товарищеском матче сборной России с Катаром, а также пропустит несколько игр питерского "Зенита": 3 апреля с нальчикским "Спартаком", 10 апреля с московским ЦСКА и 17 апреля с пермским "Амкаром".

В матче с Арменией (0:0) 26 марта Кержаков вышел на поле в стартовом составе, а на 78-й минуте был заменен на Павла Погребняка. Всего за свою карьеру 28-летний форвард провел за сборную России 54 матча и забил 17 голов.

Мужики правда что билет на

Мужики правда что билет на игр с зинитом будит стоить 300 Руб?? .........или это "постоянная стоимость" билетов на все игры??

билет на балет

а сколько билет стоит??? Никто не знает???? На офе этого так и не появилось....

Аватар пользователя kanta95

Ничего хорошего не сулит нам

Ничего хорошего не сулит нам этот матч....

Питерский клуб может понести

Питерский клуб может понести наказание, если Комитет по этике РФС придет к выводу о том, что перед началом матча 2-го тура "Зенит" - "Анжи" на стадионе "Петровский" имела место расистская выходка против капитана гостей Роберто Карлоса. Как фотокорреспонденты, так и телекамера канала "НТВ Плюс" во время церемонии поднятия флага на арене зафиксировали, как один из болельщиков с трибуны протягивал бразильцу банан.

- Мы намерены внимательно изучить этот инцидент, - откликнулся вчера на звонок корреспондента "СЭ" глава комитета Алу Алханов. - Без внимания его точно не оставим. Между прочим, к "Зениту" есть вопросы и по прошлому году. Но пока мне трудно сказать, о каких последствиях может идти речь. Существует весьма обширный список санкций за подобное поведение болельщиков: штраф, проведение матча без зрителей, дисквалификация стадиона и даже снятие с команды очков, если негативное явление имело массовый характер. В среду я рассчитываю получить необходимые документы. Многое также зависит от того, поступит ли жалоба от "Анжи".

- Подавать жалобу не намерены, - сказал, в свою очередь, генеральный директор махачкалинцев Герман Чистяков. - "Зенит" нас хорошо принимал, и у питерского клуба есть служба безопасности, которая сама займется поисками этого идиота. От нас завтра (во вторник. - Прим. "СЭ") на этот счет последует заявление. Что касается Роберто Карлоса, то мы с ним данную тему не обсуждали. Но, думаю, за свою карьеру бразилец много чего повидал. Так что бананом его не удивишь и не напугаешь.

Григорий ТЕЛИНГАТЕР

Аватар пользователя Loteus

бомжетвари!

бомжетвари!

Зенит

С одной стороны - хорошо, что по России 2 показывать будут, а с другой - плохо...если так играть будут, как с Краснодаром, то опозоримся на всю Россию..... с тревогой жду этого матча......похоже это будет или полное наше падение, или начало взлета......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.