01 марта игра с Динамо Киев

В расписание контрольных встреч «Спартака-Нальчик» на заключительном учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталье произошли изменения. 1-го марта состоится товарищеская встреча с многократным чемпионом СССР и Украины и одним из флагманов украинского футбола ФК «Динамо» Киев, которая начнется в 17-00 по московскому времени. Следующим соперником команды из столицы Кабардино-Балкарии станет ФК «Жемчужина» Сочи, матч с подопечными Станислава Черчесова станет завершающим в рамках зимней подготовки к сезону и запланирован на 4-ое марта. По окончании встречи с сочинцами подопечные Владимира Эштрекова отправятся домой в Нальчик чартерным рейсом из Антальи, и продолжат подготовку на своей УТБ к матчу первого тура чемпионата России, в котором нальчане 12-го марта принимают самарские «Крылья Советов».


Пресс-служба ПФК «Спартак-Нальчик»

Комментарии

Да уж, давно пора мясо рвать.

Да уж, давно пора мясо рвать. А что касается их болельщиков, СВИНЬИ ОНИ И ЕСТЬ СВИНЬИ.

Мля, обидно конечно, но я

Мля, обидно конечно, но я надеюсь тренерский штаб сделает определенные выводы из этого поражения, проведет работу над ошибками и надеюсь, что всё у нас будет отлично. FORZA NALCHIK!!!

Аватар пользователя red-black shooter

Ниче)))это всего лишь 2

Ниче)))это всего лишь 2 порожение на этом сборе под руководством Хазраиловича...прорвемся!!!

похоже трансляции с Динамо

похоже трансляции с Динамо нет....

Да. И на сайте Динамо также

Да. И на сайте Динамо также нет

а я их и имел в виду :) наш

а я их и имел в виду :) наш оф.сайт никогда не транслирует :)

Наверное, Эштреков и Семин

Наверное, Эштреков и Семин договорились, по старой памяти, полностью засекретить матч. А нам лишь объявят результат, да и то не факт:)
Fox

Аватар пользователя SK-82...Nalchik

Dynamo Kiev - Spartak Nalchik

Dynamo Kiev - Spartak Nalchik 2 : 0 ...... 50 min

Аватар пользователя SK-82...Nalchik

Dynamo Kiev - Spartak Nalchik

Dynamo Kiev - Spartak Nalchik 2 : 0..................................

динамо - спанч

В рамках краткосрочного сбора, проходящего в Турции, киевское «Динамо» провело сегодня контрольный поединок со «Спартаком» из Нальчика (матч состоял из двух таймов по 40 минут каждый), добившись победы со счетом 2:0, сообщает официальный сайт «бело-голубых».

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «СПАРТАК» (Нальчик, Россия) — 2 : 0
Голы: Вукоевич (6), Гармаш (50).

«Динамо»: Шовковский (Коваль, 41), Данило Силва (Бетао, 41), Юссуф, Хачериди, Попов, Вукоевич, Еременко (Рыбалка, 60), Гусев (Зозуля, 60), Милевский (Гармаш, 41), Ярмоленко (Нинкович, 41), Кравец.

Tсли во вчерашнем матче с «Торпедо» (2:0) играл условно второй состав «Динамо», усиленный Сергеем Ребровым, то сегодня в матче со «Спартаком» из Нальчика вышли сильнейшие на данный момент исполнители. Естественно, не обошлось без потерь: Алмейда восстанавливается после легкого повреждения, Гильерме лишь утром присоединился к команде, а Шевченко был предоставлен отдых.

Это уже не первая встреча динамовцев с клубом из Нальчика. В декабре прошлого года, когда подопечные Олега Лужного готовились в Турции к матчу последнего тура группового турнира Лиги Европы УЕФА с «Шерифом», «бело-синие» разгромили нальчан со счетом 4:0 (голы на счету Еременко, Ярмоленко (дважды) и Кравца). Правда, тогда против «Динамо» играли резервисты «Спартака» и футболисты, находящиеся в команде на просмотре.

На этот раз все было намного серьезнее — на носу у россиян старт в национальном чемпионате (12-го марта с «Крыльями Советов»). О степени готовности соперника говорит тот факт, что буквально несколько дней назад на сборе нальчане сыграли вничью (0:0) с донецким «Шахтером».

В отчетном же поединке, который, как и матч с «Торпедо», состоял из двух таймов по 40 минут, победа досталась «бело-синим». Счет удалось открыть Вукоевичу — Ярмоленко закинул мяч в штрафную, и Огнен, оторвавшись от защитников, перекинул мяч через вышедшего из ворот голкипера. На 50-й же минуте отличился Денис Гармаш, красивым ударом слету с дальней дистанции установив окончательный счет в матче.

Ты где это нашёл?????

Ты где это нашёл?????

ПРОИГРАЛИ 2:0!!!

ПРОИГРАЛИ 2:0!!!

Полезное поражение, я

Полезное поражение, я надеюсь. К тому же, проиграть Киеву даже в товарищеской игре вовсе не позорно. Но также очень надеюсь, что сочинцам не проиграем, а еще лучше, если выиграем. Это, по-моему, очень важно!
Fox

ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ!!! НАДО

ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ!!! НАДО БОЛЕТЬ ЗА ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ НЕ СМОТРЯ НА ПОРАЖЕНИЕ!!!НЕ ВСЕГДА ЖЕ ВЫЙГРЫВАТЬ!!!ВПЕРЁД СПАРТАК НАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поражение от Динамо Киев -

Поражение от Динамо Киев - это не позорно, тем более- встреча товарищеская. А то что у СПАМа с момента выхода в ПЛ выиграть не можем-вот что ненормально...... Жемчужина в межсезонье тоже усилилась (хотя бы наш Гетериев), не уверен, что встреча будет легкой...

Аватар пользователя RIO

Насчет Пищевика..

Полностью согласен...вчера пересматривал в инете как Спам у нас болеет,зло неимоверное берет..наши как назло 4 года подряд им "влетают" у себя,5 лет без побед в матчах со Спартаком...это очень серьезно и удручающе..тем более с ТАКИМ Спартаком и при ТАКОЙ поддержке этих "нетопырей".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.