«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» - «ШАХТЕР» (Украина) – 0:0

«Спартак-Нальчик»: Фредриксон, М.Багаев, Джудович, Овсиенко, Концедалов, Йованович, Захирович, Гриднев, Пилипчук (Леандро, 74), Милич, Салугин (Портнягин, 58).

Запасные: Помазан, Куликов, Чичерин, Луканченков, Маляров, Кажаров

«Шахтер» (Донецк): Пятов, Шевчук, Чигринский (Кривцов, 70), Ракицкий, Хюбшман (Степаненко, 71), Жадсон (Фернандинью, 70), Виллиан, Коста (Эдуардо, 71), Срна, Адриано (Морено, 71), Мхитарян.

Судья: Генчей Хюрман (Турция).

26 февраля. Анталия. Стадион «Мардан». 40 зрителей. 16 градусов

Фото и составы - официальный сайт ФК "Шахтер"

Портнягин...

Форвард "Рубина" Игорь Портнягин, по мнению Курбана Бердыева, уже готов выходить в основном составе, и потихоньку тренер подтягивает его. Есть одно "но" – у юного нападающего есть проблемы с сердцем, поэтому в клубе за ним следят особенно тщательно и стараются не форсировать события. Тем не менее в тех матчах, в которых Портнягин выходил на поле, картины он не портил и уже отметился голевой передачей.

Аватар пользователя aslanuko

!!!!!!

Отличная новость! Так держать ребята! Кто нибудь знает. когда встреча с болельщиками?

состав Шахтера

Отметим, что за исключением Развана Раца, которого сменил Вячеслав Шевчук, с первых минут матча со «Спартаком» приняли участие те же исполнители, что и в Риме с «Ромой»

Аватар пользователя kanta95

Если это тот Чичерин,он в

Если это тот Чичерин,он в динамо был,крайний защитник,потом в Химках.Его Тарханов хвалил.В молодежке даже по мойму играет,или играл.

в запасе Чичерин, скорее

в запасе Чичерин, скорее всего это защитник из московского "Динамо"

Радует что на сборах наши

Радует что на сборах наши очень мало пропускают.Много матчей на ноль играют.

Аватар пользователя red-black shooter

Но и мало забивают...Эштреков

Но и мало забивают...Эштреков уклон больше на защиту по ходу делает

Не пропустил - набрал очки.

Не пропустил - набрал очки. Забил - еще не факт что не поиграешь))))

Шахтер 0:0 Спартак

УРА!!!!!!!!! У Шахтера видно

УРА!!!!!!!!! У Шахтера видно сильнее, чем мы соперника в последнее время не было :))))

90' Матч окончен. Спасибо за

90'
Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции

Мхитарян вывел Эдуардо один

Мхитарян вывел Эдуардо один на один с голкипером - Эдуардо не смог переиграть Фредриксона. Врачи оказывают помощь Эдуардо, после столкновения с вратарем гостей.

74' ЗАМЕНА В "СПАРТАКЕ":

74' ЗАМЕНА В "СПАРТАКЕ": вместо Пилипчука вышел Леандро.

Интересно,Эштреков его как

Интересно,Эштреков его как полузащитника или как защитника видет...в последних матчах Леня был крайним защитником

Еще 19 минут...)))Портнягин

Еще 19 минут...)))Портнягин вышел

Портнягин это хорошо, но вот

Портнягин это хорошо, но вот Берхамова опять не вижу...

Надеюсь у него травмв и он

Надеюсь у него травмв и он никуда не ушел...к сезону надеюсь востановиться))))

СОСТАВ "ШАХТЕРА": 30.Пятов,

СОСТАВ "ШАХТЕРА": 30.Пятов, 13.Шевчук, 27.Чигринский, 44.Ракицкий, 3.Хюбшман, 8.Жадсон, 10.Виллиан, 20.Коста, 33.Срна(к), 9.Адриано, 22.Мхитарян.

СОСТАВ "СПАРТАКА": Фредриксон, Багаев, Джудович(к), Овсиенко, Концедалов, Йованович, Захирович, Гриднев, Пилипчук, Милич, Салугин.

ЗАПАСНЫЕ: Помазан, Куликов, Чичерин, Луканченков, Леандро, Маляров, Портнягин, Кажаров.

Последние оф.матчи Шахтера :)

23.11.10 21:45 Лига чемпионов УЕФА Партизан 0:3 Шахтер
28.11.10 16:00 Премьер-лига Шахтер 4:0 Арсенал
08.12.10 21:45 Лига чемпионов УЕФА Шахтер 2:0 Брага
16.02.11 21:45 Лига чемпионов УЕФА Рома 2:3 Шахтер

а ты по товарищеским посомтри

а ты по товарищеским посомтри статистику, там 2:5 да 0:4 )))

между прочим, наши проводят в

между прочим, наши проводят в этом году почти всегда игры предсезонки на победу:) так что наши сейчас в отличной форме:)

В отличной форме щас

В отличной форме щас Шахтер,но наши пока держаться,тьфу тьфу тьфу не сглазить

Это Шахтер пока держиться:)

45' Первый тайм окончен. Перерыв

45'
Первый тайм окончен. Перерыв

33' Сильный удар Пилипчука -

33'
Сильный удар Пилипчука - Пятов с трудом переводит мяч на угловой. Два подряд угловых справа. После навеса с последнего Пилипчук бьет головой - Пятов забирает мяч.

От куда пришел к вам

От куда пришел к вам Пилипчук? Пожалуйста дайте ответ на мой вопрос.

Пиля

Раньше играл на Украине, потом несколько лет играл у нас в Нальчике, затем перешел на год кажется в Химки, потом играл в первой лиге и вот у нас просматривается снова. Хотя может я что упустил....

Огромное спасибо! Это

Огромное спасибо! Это воспитанник Шахтера, просто, последний раз он попал в мое зрение в прошлом году, когда выступал за НН Волгу.

19' Атака "Спартака" завершается ударом Пилипчука в перекладин