Сегодня спартаковцы проведут две игры

Сегодня у спартаковцев Нальчика запланированы два контрольных матча на первом сборе.

Первый матч назначен на 15:00, соперником нашей команды будет молдавский клуб "Милсами" из Огреева. В настоящий момент соперник занимает 2-е место в чемпионате Молдавии после 21 тура.

Вторым за сегодня сопернком станет норвежский клуб "Сарпсберг-08". Несмотря на то, что в сезоне-2011 этот клуб впервые выступит в высшей норвежской лиге - Tippeligen, "Сарпсберг" является одним из самых титулованных клубов Норвегии - он двенадцатикратный финалист Кубка.

в 16:00 начали игру с

в 16:00 начали игру с норвежцами. Пока 0:0, прошло 10 минут

51 минута - сбивают норвежца

51 минута - сбивают норвежца в нашей штрафной, пенальти нет, игра продолжается

59 минута: Спартак бьет с 20

59 минута: Спартак бьет с 20 метров - выше ворот

62 минута - игра успокоилась

65 минута: Спартак пробивал

65 минута: Спартак пробивал свободный удар от линии штрафной - мяч задел перекладину.

69 минута - ГОЛ!

69 минута - ГОЛ! "Спартак-Нальчик" ведет 2:0. защитник норвежцев отпускает мяч недалеко от своей штрафной, игрок нальчан подхватывает его, выходит на одинокого вратаря и забивает гол.

75 минута - наш вратарь

75 минута - наш вратарь выручает после удара с 5 метров

83 минута - после второго

83 минута - после второго гола мячом больше владеет Сапсборг, однако до нашей штрафной они доходят редко.

85 минута - 1:2 Атака слева и

85 минута - 1:2 Атака слева и разрыв в счете сокращается, автор гола некий Трульсен, для особо любопытных его физиономия - http://www.sarpsborg08.no/?ItemID=3048

89 минута - удар по нашим

89 минута - удар по нашим воротам с 18-19 метров - мимо

на 10й минуте разбили норвежцу говоу и на 20й не реализовали один на один

30 минута Нальчик повел -

30 минута Нальчик повел - 1:0.

41 минута - снова один на

41 минута - снова один на один, норвежский вратарь тащит

45 минута - наш вратарь берет

45 минута - наш вратарь берет сильный удар низом. Перерыв - 1:0