Контрольный матч. Основные составы. "Спартак-Нальчик" - "Таврия" - 1:0

"СПАРТАК-НАЛЬЧИК" - "ТАВРИЯ" - 1:0. Гол: Сирадзе, 25.

"Спартак-Нальчик": Помазан, Багаев, Джудович, Овсиенко, Йованович, Концедалов, Берхамов, Щаницын, Милич, Пугин, Сирадзе.

"Таврия": Кахриман, Гришко, Опарин (Джуричич, 46), Монахов, Донец, Маркович (Корнев, 46), Любенович (Гигиадзе, 60), Джеферсон, Коробка, Идахор, Шиндер (Платон, 65).

Матч основных составов прошел в сложнейших погодных условиях – под проливным дождем.

Единственный в игре мяч был забит на 25-й минуте. Давид Сиразде осле паса Александра Щаницына протаранил защитника "Таврии", который поскользнулся и переиграл в очной дуэли вратаря – 1:0.

У "Таврии" в первом тайме были три стопроцентных голевых момента, однако уверенно сыграл голкипер нальчан Евгений Помазан, приглашенный на прсомотр из ЦСКА. Он выиграл "междусобойчик" у Лаки Идахора, а также отразил два опаснейших удара.

Во втором тайме игра проходила на встречных курсах. Помазан вновь спас при выходе один на один. Дважды выручил "Таврию" Кахриман, справившийся с непростыми ударами спартаковских нападающих.