Хапов вошел в тренерский штаб нальчикского «Спартака»

Заур Хапов назначен тренером вратарей нальчикского "Спартака", сообщает РИА "Новости". В последнее время Хапов работал на аналогичной должности в "Локомотиве". Сергей Кращенко теперь будет тренировать голкиперов молодежной команды нальчан. Кроме того, тренерский штаб южного "Спартака" покинул Сергей Трубицын, который перебрался в нижегородскую "Волгу". Напомним, главным тренером нальчан был назначен Владимир Эштреков, работавший ранее в "Локомотиве".

Комментарии

Время покажет правильны ли

Время покажет правильны ли были эти рокировки.

Аватар пользователя red-black shooter

Трубицын

Даже не знаю...огорчатся или нет...Трубицын вроде хороший тренер...ну хотя у нас Биджиев теперь...а Кращенко жалко,надеюсь он в молодежку ушел добровольно

конечно не добровольно,

конечно не добровольно, попросили....... в такой тяжелый момент в его семейной жизни

Зря они так, ох, зря!

Зря они так, ох, зря! Кращенко и вратарь был хороший, и тренер для основы вполне нормальный. Да и Хапову не надо было пока из лохостана уходить, неправильно это - всех бывших лохомотчиков в Нальчик стягивать, имхо! Они же привыкли там к "отлаженному механизму и хорошей инфраструктуре", а у нас тут... Ладно, поживем - увидим!

Все

Все покажет время,тут некоторые обсуждают футболиста по фамилиям уже!Хапов из локо не хотел уходить,его просто высвободили оттуда,отлаженный мезанизм и хорошая инфраструктура говоришь,а ты вспомни когда все это строилось кто там работал?Может и у нас так будет,даже лучше!Наверное и Кращ будет работать с основой,но не как раньше!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.