Гетериев переходит в "Жемчужину-Сочи"

 Как сообщает «Газета.Ru», 25-летний полузащитник нальчикского «Спартака» Казбек Гетериев, у которого закончился контракт с клубом, заключил соглашение с «Жемчужной-Сочи».  За четыре сезона в премьер-лиге футболист, заигранный за сборную Казахстана, провел в футболке "Спартака-Нальчик" 83 матча, забил 3 гола.

Комментарии

Я считаю Гетериева лучшим

Я считаю Гетериева лучшим игроком прошлого сезона. Если он ушел, то это его выбор и мы его должны уважать и пожелать ему удачи!!!!! Казбек, выходи с командой в вышку побыстрее!!!!! Кстати, другой наш земляк - вратарь Чихрадзе- тоже был в Жемчужине. Как он там????? Я следил, вроде не часто в воротах стоял....

Сашу Чихрадзе знаю давно,он

Сашу Чихрадзе знаю давно,он расторг отношения с Жемчужиной,на данный момент находится в Нальчике.Пока никаких предложений ему не поступало

Аватар пользователя aslanuko

Спасибо за все Казик,но помни

Спасибо за все Казик,но помни лучше Нальчика только Нальчик!

Аватар пользователя Saga

футбол

Гетериев много сделал для команды,посмотрите любой матч как он прерываетатаку соперника. Жемчужена будет играть в вышке и будет лидером. Гетериеву большой УДАЧИ, а на его место придёт наша молодёж.

Не только деньги решают все!

Не только деньги решают все! Посмотрите как другой НАШ земляк Джудович играет..... А Гетериев для меня тот же Гогуа - хороший игрок но в постоянном поиске куска пожирнее. Посмотрим кто как закончит карьеру. Время все расставит на свои места.

я с тобой полностью согласен

я с тобой полностью согласен Январь 3, 2011 - 14:40 — Гость

ДАЖЕ СЛОВ НЕТ

ДАЖЕ СЛОВ НЕТ

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.