Сервисы для болельщиков

Тема обозначена для некоторого улучшения комфорта зрителей.
Увы, но за шумом трибун объявления по стадиону "Спартак" не слышны уже на средних ярусах "Дикой трибуны", не говоря об верхних. Матюгальнички с облупленной краской на столбиках возле беговых дорожек не справляются со своей функцией.
Табло... Даже нет комментария. Впрочем, для Чемпионата Зольского района нормально бы смотрелось.
Ясен пень, что при заходе на стадион "Спартак" имеются ограничения в виде узких дверей и проходов, чтобы какое-нибудь "чудило" не просочилось на трибуны (контроль безопасности и прочее). Но вот пусть руководство стадиона растолкует, по каким причинам выход со стадиона после матчей осуществляется через такие же щели?
Внушительные решетчатые конструкции всячески препятствуют выходу толпам страждущих покинуть стадион. Между тем, даже в самых занюханных кинотеатрах после сеанса двери выхода распахивают нараспашку. За каким дьяволом это нужно?
И где предматчевая торговля атрибутикой любимой команды? Обычно, со стороны площади Абхазии стоит какая-то "девятка", вяло торгующая набившими оскомину трикотажными шапочками детского размера и толстыми шарфами. И всё. Ни маек, ни кепок, ни значков, ни дудок. Ничего.
Как-то всё по-босяцки, вам не кажется, друзья?

Аватар пользователя Зольский

Зольский район не откажется

Зольский район не откажется от такого стадиона ))) мне вот интересно по программе развития футбола в республике по которому построят 396 футбольных полей ... в выше упомянутом районе построят хоть одно поле ??? и у кого можно будет уточнить этот вопрос ???

Очнись, "Зольский", не будь

Очнись, "Зольский", не будь так наивен!
Какие 396 полей?
Вслух произнеси - 396. И ещё раз повтори - 396...
В КБР?
Первые две цифры зачеркни, вот тогда и будет "программа".