Следующий матч

 Спартак-Нальчик - Томь , Нальчик, 23 октября 2010г., начало матча в 16.15.Видеообзор матча на http://www.championat.ru/football/news-634512.html


Молодежные составы:. г.Прохладный, 22 октября, пятница, начало в 15:00. Текстовая трансляция матча молодежек на http://www.football.tomsk.ru/?option=com_onlinematch&task=view&id=166

Комментарии

Аватар пользователя dnestr

Юрий Красножан

Красножан: на сложном поле мы допустили большое количество технического брака

Главный тренер "Спартака-Нальчик" Юрий Красножан прокомментировал победу своих подопечных со счётом 2:1 в домашнем матче 25-го тура чемпионата России с "Томью". Напомним, что победный гол нальчане забили на 93-й минуте – отличился Сирадзе.

"Понятна наша радость, когда мы забили на последних секундах этот гол. Мы бывали в таком положении сами, не раз пропускали перед финальным свистком и понимаем, конечно, огорчение команды гостей. Когда в принципе при ничейной игре упускаешь и этот результат. У "Томи" даже было больше опасных моментов, и надо отметить Сашу Колинько, который выручил команду в двух-трёх эпизодах.

Ну а в целом - на сложном поле допустили большое количество технического брака. Это в последнее время для нас становится какой-то неизбежностью, но за волю к победе Всевышний нас вознаградил. Повторюсь, что игра была равной и более справедливым итогом стала бы ничья.

Спрашиваете, почему в первом тайме мы отдали инициативу сопернику? Мы должны были бороться за инициативу, но я думаю, не справились с тем, чтобы нагнетать игру на подступах к чужим воротам. Надо отдать должное сопернику, "Томь" в этом сезоне показывает хороший, добротный футбол, и не только наша вина, что получился такой первый тайм, да и во второй половине встречи у гостей была инициатива, поэтому это заслуга соперника", - приводит слова Красножана официальный сайт "Томи".
http://www.rusfootball.info/

Локомотив

Увы вырвал победу на последних минутах. Я надеялась на Амкар,да и начали хорошо,но увы.....

Аватар пользователя NalchikFan

Петай мразь левый пеналь дал

Петай мразь левый пеналь дал

Конкурс прогнозов. 969

Уважаемые болельщики, которые участвуют в конкурсе прогнозов - ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ЧЕСТНО!
Не надо исправлять ставки на матч сибирь Спартак Москва, это в данный момент возможно! Админы - это Ваш промах!
НЕ НАДО исправлять счет!!! Это по крайне мере не ЧЕСТНО! Админы исправтье эту ситуацию. ВЫ требуете от команды честной игры, а сами при этом пыатетесь......

969

И что же это у Вас за конкурс прогнозов.....Я то в ней не участвовал и теперь точно не буду...Но "969" после сегодняшнего письма..подумал, хоть у одного участника честность превыше всего...А вечером смотрю...сам первым или вторым неважно угадал счет сыгранного матча... Какого ..... тогда называется ты днем тут призывал к совести, если ты ее через пол часа продал за какие-то очки или бонусы.....Стыдно за таких победителей будет.

Сделал что обещал - 969

Сделал что обещал. В первых трех играх следующего тура я не участвую. Теперь если захочешь можешь участвовать в конкурсе. А так - приношу свои извенения перед всеми кто учатвует в конкурсе, как говорится бес попутал и надесь что в оастальных турах я все же не уступлю другим участникам!

Молодец +1

Молодец
+1

Снимите с 969

Снимите с меня эти баллы. Я это говорю искренне. Прсото до последнего я ждал что многие исправят свои псевдорезультаты, недождался как говорится правды и тоже исправил, я не скрываю. Уважаемые админы снимите с меня эти баллы, я не говорю за остальных. Если это технически невозможно, то я ОБЕЩАЮ, что в следующем туре, откажусь от первых трех игр, т.е. я не буду делать ставки. Я даже не знаю какие это игры. Вы можете это проследить. Я думаю три игры как-то компенисруют. Сегодня вечером вы увидите мои ставки.

969

вот теперь снова зауважал......в принципе, я так и предполагал, что ты ждал до последнего..но нервы может не выдержали. Но твой поступок сейчас показывает, что ошибки свои исправлять никогда не поздно. Я приношу тоже свои извинения, что чуть не назвал тебя т....м, но сейчас буду болеть персонально за тебя. Удачи тебе и нашему Спартаку в концовке чемпионата!!!

Аватар пользователя Lucky A

Стыдно должно быть тем кто

Стыдно должно быть тем кто прогноз подправил! Понятия "чести" для вас уже вообще не существует?! Бараны, позорники...

Аватар пользователя Lucky A

Мой промах, извиняюсь!

Чтож никто не обратил внимание когда дата матча поменялась... Я тоже упустил, приношу извинения.

Аватар пользователя Litva

а мне повезло... я думал, что

а мне повезло... я думал, что пролетел, думал на победу сибири поставил, да еще и джокер ни на кого не поставил... захожу, а этот матч один остался и его можно поменять.... так что джокер я на него поставил уже после матча.... думаю это не совестно, так как ни на один матч уже нельзя было поставить, уж не обессутьте

Никто ничего не пытается, по

Никто ничего не пытается, по крайней мере из админов, в этом туре вышел небольшой курьез, как с этим матчем так и со временим начала других матчей, и многие не успели проставить свои прогнозы, но я уверен ничего специально не сделано.

Аватар пользователя RIO

Жуткая игра была,наши очень

Жуткая игра была,наши очень невыразительно играли,это надо признать,спасибо что так все закончилась,должно же было и нам повезти в конце концов.Ну а насчет газона да,я давно не припомню,чтобы у нас было такое поле..

Всем кто думает, что игра

Всем кто думает, что игра была честной.
http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=22

Всем, кто думает, что игра была договорной

А если бы Баскаков на 30 секунд раньше всех в раздевалку отправил? "Томь" тогда по-вашему нам следующий сезон отдала бы 2 игры? Или Баскаков тоже в теме?

Аватар пользователя Lucky A

Ошибка.

Отличная ссылка, только для всех кто думает, что игра была ДОГОВОРНОЙ. Самый подходящий сайт для вас. Сидите там и сколько влезет байки друг другу впаривайте. На Чемпе тоже прыщавых "знатоков" хватает. А сюда с таким фуфлом не лезьте пожалуйста.

да что чепуху болтать, теперь

да что чепуху болтать, теперь матч надо проиграть чтоб не думали про договорняк. И нам в том годуу забивали в конце игры Да и как мы могли проиграь если спартак выше Томи в таблице.

Все и так знали!!!

Все этот прогноз и так знали -обмен очками с дружественным клубом.

Было бы глупо не получить 3 очка из-за волны разоблачений.
Поздно было, но зато как изящно сделали!!!
Могут же паразиты!!!

Аватар пользователя Lucky A

Да да,

Все всё знали. После того как матч закончился. Только пожалуйста, не надо здесь этот разговор продолжать, вам к Дмитричу - ясновидящие все там собираются.

валидольный матч. Томь возила

валидольный матч. Томь возила нас весь второй тайм, и смотря на игру, на сейвы Колинько, на пропущенный гол (правда Дядюн быстро сравнял, хоть порадовался тогда), в последние минуты я думал о том, как тают шансы на попадание в еврокубки. И тут - фортуна и только фортуна! давно в ворота соперников не "влетали" дурачки)) где-то минуту без остановки кричал гооооооооллл, сидя у экрана компьютера, последний раз так радовался еще будучи пацаном, в год когда наши играли с камазом еще в первой лиге, когда саша заруцкий забил в добавленное время новосадову)

а всем вот этим товарищам которые про договорняки пишут - ну и где ваша предрекаемая победа свинтака в новосибе? где?

Зато каков был вкус победы,

Зато каков был вкус победы, добытой на последних секундах, оказывается и мы можем забивать в концовке.

Аватар пользователя SpartakN

и у меня аналогично братан))

и у меня аналогично братан))

Отлегло:)

Отвечаю думал 1:1 будет,всё таки они сделали это.Важнейшие 3 очка!!! Поздравляю всех!!!!!!!!!

Аватар пользователя dnestr

пиррова победа...

С победой всех, но игра ..... наводит на нехорошие мысли!!! Нет не на договорняк., тут что то другое??!!! По моему Красножан -уйдет..... (это мое мнение и оно не обязательно должно совпадать с другими)

Аватар пользователя ABAZIN

Да

Мне, кстати, тоже так кажется.

Такое ощущение что футбол

Такое ощущение что футбол никому не нужен ни администрации, ни игрокам, ни болельщикам.
Позор - так мало людей на домашнем матче давно не было. Даже технические службы моросят.
А Канокич, как переизбрался решил, что футбол ему надоел.

P.S. Кто знает зачем Красножан очки стал носить, тем более что они у него солнцезащитные?

Аватар пользователя Litva

К нему в глаз залетела

К нему в глаз залетела металлическая стружка - вроде бы делали операцию. Поэтому свои глаза и бережет от света

Аватар пользователя RIO

А я еще подумал,что то не к

А я еще подумал,что то не к фарту очки Анатольевич одел,тоже думал,может что то случилось со зрением,а так конечно скорейшего ему выздоровления.

Блин, бедный Юра, быстрейшего

Блин, бедный Юра, быстрейшего ему выздоровления! Дай Аллах ему здоровья!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.