Как завершится матч Спартак-Нальчик - Спартак (Москва)

Победой Спартака-Нальчик
77% (30 голосов)
Ничьей
15% (6 голосов)
Победой Спартака (Москва)
8% (3 голоса)
Всего голосов: 39

Комментарии

Аватар пользователя dnestr

Законы побед

«Спартак» выиграл, по результату вполне уверенно. Можно сказать, что это была победа "на классе", хотя до игры возникали вопросы, как москвичи справятся с немалыми кадровыми потерями. Справились убедительно. В отличие от нальчан, которые так и не переварили до конца последствия летней оборонительной реформы. Оба своих гола Ари забил очень уж легко, почти без сопротивления, хотя атаки развивались в несколько ходов, и классная защита должна была найти меры противодействия.

http://news.sportbox.ru/

0:2

0:2

Да уж, у них даже запасные

Да уж, у них даже запасные игроки игают не хуже основы, Иванов и Ари к примеру. А мы еще надеясь на "жёлтенькие" Паршивлюка и Велика. Жезуса в основу однозначо вместо Давида!

Аватар пользователя dnestr

2 тайм -до свидания Европа.

Мы играли, свинюшки забивали! А Леандро надо посадить на лавку.... Все.

Аватар пользователя dnestr

1 тайм

Играем, Леандро вообще непонятен.... победа!? Хоть бы не проиграть... подождем 2-ой тайм .

как пропустим так и заиграем.

главное если "играть",не пропустить с первых минут...

Аватар пользователя RIO

2007 год

2007 год Спартак-Нальчик-Спартак М 1:2..2008 год Спартак-Нальчик-Спартак М 1:2..2009 год Спартак-Нальчик-Спартак М 2:4...2010 год Спартак-Нальчик-Спартак М.....................все серии когда нибудь заканчиваются. Спанч,ждем победы!

когда начинается , мы их

когда начинается , мы их должны, мы их выйграем, ничего хорошего ждать не приходится

Не говорю "должны", говорю

Не говорю "должны", говорю "можем" и "пора уже".

Аватар пользователя dnestr

«Спартак» Нальчик – «Спартак»

Дерби

«Спартак» Нальчик – «Спартак»

Определение лидера в красно-белом зачёте. До нынешнего сезона вроде бы не возникало вопроса, который из «Спартаков» настоящий, но сейчас, когда Нальчик весь сезон идёт в таблице выше Москвы, появились сомнения. Гостям теперь предстоит искать способы сосуществования с Лигой чемпионов, а хозяева до сих пор не потеряли надежд нажить себе такую проблему на будущий год

http://news.sportbox.ru/

Аватар пользователя RIO

Зашел недавно на You tube

Зашел недавно на You tube посмотреть голы Нальчика,ну и нашел там видео о том как ведут себя фаны Спама в выездных матчах в Нальчике...я всегда,еще с давних времен знал,что фанаты Спартака М законченные дегенераты,то есть по большому счету Америки для себя не открыл,но вот эти заряды-"мы Спартак,а вы г..вно,"овце..бы" или провокационные выкрики Русские Вперед!,православные и тд,и все это повернувшись в сторону 7 сектора,снимал какой то убыток изнутри с их виража перед носом у оцепления из ментов.И понимаешь,что все это провокации,что это реально недоделанные отморозки,но тем не менее злость и досада берет,ну и в Москве баннер "Бышовец" зашифровав им слово про овец,да и для наших Спам как заколдованная команда,если память не изменяет 6 поражений при 3 ничьих,так не хочется,чтобы в этом году было 5 лет без побед..Хоть 3-2,хоть 1-0,хоть 5-4, только чтобы выиграли и подарили нам праздник,чтобы твари эти,фанаты Спама уехали ни с чем,которых наверняка будет много.И злит еще,что матч перенесли на 20 число,весь год ждали с друзьями этот матч,но в понедельник приехать не получится никак,будем по телеку болеть,и огорчает еще то,что заполняемость стадиона совсем не та,что раньше,поддержка будет очень нужна,ждем победы!

Аватар пользователя ABAZIN

Их мы должны во что бы то ни

Их мы должны во что бы то ни стало выносить.....

Аватар пользователя Fendi_07

Прогноз

Ставлю на 3-1 ))

Помнится, перед прошлым

Помнится, перед прошлым матчем у тебя было плохое предчувствие, так что хорошое настроение - хороший признак.

Да я прошлую игру уже забыла

Да я прошлую игру уже забыла и больше никогда не вспомню....... В этот раз я верю что наши дадут бой и больше того,ПОБЕДЯТ!!!!!!

Победа будет

Только победа,я уверенна,что наши ребята победят в этой игре!!!!!!

Победа будет

Твое настроение мне нравится. Помнишь я говорил, чтобы ты его с собой на стадион взяла? Поделишься со всеми?

Настрой

Конечно помню!!!!!! :-)