Следующий матч

Спартак-Нальчик - Спартак (Москва), Нальчик, 20 сентября 2010г. Начало матча в 19.15. Прямая трансляция матча на канале Россия 2. Интернет трансляция на http://eafangames.com/stream_all.php

Комментарии

Хо-хо!

Днём добавил пост об избиении омоновцем беременной женщины.
А теперь кроме форума ничего просмотреть на сайте не имею права - доступ запрещён. Сие взаимосвязано?

Аватар пользователя Superadmin

Щас сек..

Щас сек..

Аватар пользователя Uncle

а что это было то?

а что это было то?

Аватар пользователя Таймураз

опять "шипиёны"?!!!

опять "шипиёны"?!!!

Аватар пользователя Lucky A

... и опять "шипиёном"

... и опять "шипиёном" оказался я сам :) Аж перемохал на секунду :) В-общем пока лазил уточнял детали по вопросу Uncle-а, нечаянно нажал не на ту кнопочку в настройках доступа по ролям, сайт глючнул, а я и не заметил тк глюк админов не задел.

Вот что бывает, когда впопыхах что-то сделать пытаешься по "живому" сайту... Да еще и когда сил (прав админа) немеряно :) Сейчас вроде восстановил все, но обязательно дайте знать если что еще заметите подозрительное!

Аватар пользователя Таймураз

"стуканем"...

"стуканем"...

Аватар пользователя Uncle

ну так меня еще никто не

ну так меня еще никто не называл) уж от кого, а от тебя не ожидал)

Аватар пользователя Lucky A

Не обессудь :)

Здесь, оказалось, Басира Наурузова и даже(!) Казбека не все знают ;))) Поэтому и называю чисто по партийной кличке, тем более что твой пост, на который я ссылаюсь, на другой ветке.

Аватар пользователя Uncle

это у меня только так?

это у меня только так?

Аватар пользователя Таймураз

и у меня - звиздец!!!

и у меня - звиздец!!!

Что за паника?

Наша команда играет в приличный футбол. Новые игроки неплохо вписались. Игра со Спамом мне лично понравилась, я увидел, что при достаточной мотивации мы готовы на креативный футбол с запредельной самоотдачей. У команды в обновленном составе определенно есть положительный прогресс. А результат последней игры - есть череда случайностей. Забей мы на первой минуте и игра сложилась бы иначе, забей Леандро, и, наверняка, исход был бы иным. Футбол - игра, где может произойти непредсказуемое.
Какой слив, какая сдача? Целая бригада РФС на Кавказе. Кто будет подставляться?
На мой взгляд, против ирландца и Алекса надо было играть персонально, сломать им игру. Тогда опасных выпадов Спама было бы намного меньше. Посмотрите статистику матча - мы проиграли, но не уступили.
Теперь хоть бы хватило моральных и физических сил для подготовки к Динамо, играть уже 26-го.
СДСВ!

тут нет паники

сколько нарушений было-срыв атаки,подкат прямыми ногами,толчки пенки т.д. и сколько предупреждений????это регби....почему не дали красную????команда может играть но вышестоящие ........ не дают...

имхо Mr. Dr. Ts.

что и требовалось доказать

матч слит в чистую.

У тебя неадекватное

У тебя неадекватное восприятие реальности. Или может ты игру не видел?

видел и не один

видел матч..пересмотри,как наши подходят к штрафной возятся как дети...первый тайм 0 ударов в свор?вот это реальность...черт с этим пенальти,с кем не бывает,посмотри работу судьи...

Аватар пользователя Lucky A

Возятся как дети (или пасуют

Возятся как дети (или пасуют через пол поля), так как не могут атаковать позиционно против насыщенной обороны. Подержать мяч у чужой штрафной может (более менее) только Сирадзе, ну и Гогита может повозиться, но он если уж зарылся то пас уже не отдаст - либо удар, либо падение. Остальные в 4 из 5 случаев теряют мяч первым же финтом или пасом.

Каждый раз, когда нам отдают инициативу и приходиться играть первым номером, у нас игра у чужой штрафной не получается. За исключением, может быть, разобраного Ростова в первом круге, не вспомню ни одну игру которую мы выиграли бы смачно, красиво, с запасом прочности. Все на дисциплине, на старании, на жилах, на удаче. За что ребятам искреннее спасибо. Просто этого иногда недостаточно, да и сил не всегда на это хватает, вот и все.

Очередной просёр

Так себе игра.Отказать в желании биться игрокам не могу.но видимо игры с Самарой и Аланией окончательно испортили нам карму.Теперь еще и нефарт(((
Ладно,Марселю куда более обидно было

Это черная полоса. И она не вечна.

Главное- теперь не вылетим...
Я думаю за 9 очков в ближайших играх мы все забудем и простим. Потому, что мы вас любим.
А со Спамом еще будет время разобраться. Даст Бог!

Нормально

Ребята всё хорошо,не опускаем головы не в коем случае!!!
Не соглашусь с теми,кто говорит,что игры у наших небыло,всё было,самое главное наши ребята боролись,удача отвернулась от нас.
Ещё меня убили наши так называемые болелы,которые под конец матча начали последними словами хаять нашу команду,НЕЛЬЗЯ так НЕЛЬЗЯ!!

Я вот сегодня сидел на

Я вот сегодня сидел на трибуне и вспомнил что лет 6 назад сидел примерно в таком же месте, только напротив и мечать не мог что пройдет 6 лет и наши шансы против Спартака М. будут оцениваться специалистами равными, а сама игра была хорошей, у Спартака 2 момента и 2 гола, у наших была хорошая самоотдача, оба гола из центральной зоны, эта зона у нас пока не отлажена, да и столько проблем по ходу сезона с защитой. Да и с пенальти еще не повезло.

Аватар пользователя dnestr

Что..

Ребята- у нас потихоньку начинается налаживаться игра!!! но Леандро выпадет... все сегодня бились и старались и Красножан не просто сказал это---Трудно упрекать ребят, играли с хорошим настроем; может быть, хромало исполнение в первом тайме. Первый гол всегда влияет на ход встречи, но, думаю, большее влияние оказал незабитый пенальти", -

так что поддержим нашу Команду! Поверьте другой у нас не будет!!!!

Нас тоже понять можно, мы

Нас тоже понять можно, мы ходим болеем, ждем хорошей игры, а последних 2 матча не игры не результата, да и матчи с Рубином и Аланией также никакой игры, что ожидать в следующих турах

Аватар пользователя Lucky A

В общем стоит признать, что

В общем стоит признать, что большего из этого состава уже не выжать. Организация игры и самоотдача - это 80% результата в нашей ПЛ. А вот остальные 20%, хоть убей, без соответствущей квалификации игроков невозможны. Нашим на большее просто не хватает техники, что нам сегодня опять доказали москвичи. Чистая победа на классе игроков.

Давайте откровенно признаем, что максимум на что мы можем сегодня рассчитывать - ПРЕТЕНЗИИ на место в пятерке. Даже в этом мы уже выше головы прыгнули. Не надо хаить игроков, надо поддержать их такими, какие они у нас есть. Пианист играет как может. А мы должны поддерживать свою команду как можем.

А Я УВЕРЕН НА 99.9 ПРОЦЕНТОВ,

А Я УВЕРЕН НА 99.9 ПРОЦЕНТОВ, ЧТО НАШИ ВЫЙГРАЮТ У ДИНАМО.
ВОТ УВИДИТЕ

Подписываюсь.

Да уж, ребята стараются, играют как могут, но.... Запарили уже все со сливами, договорняками и т.п.
Нужно смотреть на все без розовых очков и трезво рассуждать, а не чуть что хаить или превозносить игроков....

Вот невезуха, так невезуха ((

Владели больше мячом, сколько опасных моментов, но..... этот Спам заколдован для нас как будто ((
Еще лимит этот задолбал... Не прет нам в последнее время, но надеюсь эта неудача прервется в след. матче )

Аватар пользователя SpartakN

кто то тут сказал - что может

кто то тут сказал - что может Алекс один? ну вот это он и может... в нашей команде играл только Гогуа.... с командой что то происходит, печально ....

опять позорный матч,

опять позорный матч, следующий матч так же проиграем Динамо

Аватар пользователя Lucky A

Слушай, хватит ныть! Позорные

Слушай, хватит ныть! Позорные - это болельщики которые повалили со стадио за 10 минут до конца игры.

Аватар пользователя RIO

С командой надо быть до

С командой надо быть до конца,ты прав,было очень неприятно наблюдать как после 78 минуты народ потянулся на выход..Спам выиграл с холодной головой,а с такой защитой претендовать на что то трудно,Васянович,Амирханов,Голич это неадекватная замена Кисенкова,Сулы и Филатова.Из пятерки уже наверняка выпадем в следующем туре-Спартак принимает дома Амкар,а Ростов Сибирь,а нам трудная игра с Динамо на выеэде..думаю все очевидно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.