Премьер-лига. 20 тур.

 "Кр. Советов" - "Спартак-Нальчик" 

12 сентября, Самара, стадион "Металлург". Начало матча в 15:15.

Судьи: Евгений ТУРБИН (Москва), Михаил Новокшонов (Ижевск), Николай Еремин (Москва). Потери: Будылин (дисквалифицирован) - Концедалов, Филатов (оба - травмированы).

Матч молодежных составов: 11 сентября, Самара, стадион ЦСК ВВС. Начало в 15:00.

Комментарии

Аватар пользователя dnestr

да уж...

Посмотрел внимательно, как Крысы играли с Амкаром.... мое мнение, такой команде ,как Крысы наш Спартак не должен быть проигрывать, не должен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прост не нужна была победа Нам и Все!!! Но это мое мнение и не более!!! Удачи нам и Нашей команде с Свинотами....

А ты вообще последние матчи

А ты вообще последние матчи этих команд смотрел? Локо в последних турах проиграл с разгромным счетом Зениту, Динамо, проиграл Спартаку и умудрился проиграть команде из второго швейцарского дивизиона. А Цска в это же время обыграл Спартак, Аланию, разгромил Анжи и дважды не дал шансов Анортосису в лиге европы. Локомотиву сечас как никогда нужна была победа. Семин висел на волоске, а Цска по большому счету уже ниче не надо. Зенит и так чемпион, а из тройки они не вылетят в любом случае. Такие вещи деньгами не решаются. просто на следующий год Локо отдаст Цска очки и на следующий год эти очки будут намного полезнее для армейцев.

Я смотрел все эти матчи.

Я смотрел все эти матчи. Думаю ты не будешь отрицать, что у Локо состав вполне достойный. У них не было игры. С появлением в основе Лоськова команда "поумнела" вдвое. Игра Локо выглядела иначе в этом матче. Она и сейчас далека от совершенства, так и победили-то всего в 1 гол и тот со стандарта.

ЦСКА провел ярко последние игры за счет очень качественного пополнения. По сути у них поменялась вся группа атаки: Тошич-Лав-Думбиа-Секу. Как всегда в первых матчах новички рвали жилы, чтобы доказать, что они лучше тех кто уже в команде. В матче с Локо ЦСКА сыграл с отличной от последних матчей схемой: с одним напом, причем без центрального напа Думбиа, который был травмирован. Лав давить на оборону не может, у него другие достоинства, которых он кстати в этом матче не проявил. Всем известно за какую команду хочет играть Лав, и эта команда не ЦСКА. Вот и получилось, что на флангах Тошич с Секу, которым не с кем было отыграться в центре.

Это в общих чертах, что и как происходило в матче и почему ЦСКА проиграл. Можно конечно судить лишь по результатам предшествующих игр. Тогда можно в футбол вобще не играть! Зачем? Можно всем записать очки основываясь на предыдущих результатах.

Теперь об обоснованности для ЦСКА и Локо играть договорняк. То что Локо была нужна победа любой ценой, что Семин висел на волоске, это все красивые слова. На деле у Семина 15% акций Локомотива и буквально пару дней как выигранный конфликт с новым президентом клуба (не помню ее фамилию), и сама команда, для которой сезон уже окончен. Подчеркиваю что для Локо, а не для ЦСКА! Странно от тебя слышать, что ЦСКА в этом сезоне больше ничего не надо. А второе место им по-твоему не нужно? Или оно им гарантированно? Заняв 3-е ЦСКА будет вынужден играть 2 отборочных раунда ЛЧ. Им это надо посреди сезона да еще и с риском не попасть в групповой этап?

Ты сам признал, что ЦСКА деньги не нужны, а то что очки им нужнее чем Локо, это вполне очевидно.

Полностью согласен с

Полностью согласен с Prosecutor!!
Laserjet, сейчас все измеряется в деньгах и в этом свете твое высказывание - "Локомотиву сечас как никогда нужна была победа. Семин висел на волоске, а Цска по большому счету уже ниче не надо. Зенит и так чемпион, а из тройки они не вылетят в любом случае" - я просто не понимаю...
2 место - прямой выход в групповой этап ЛЧ
3 место - старт с предварительного этапа и риск непопадания в группу (история с Зенитом еще не забыта я надеюсь?)
Я вот не могу допустить, чтобы Гинер мог рисковать гарантированным выходом в группу ЛЧ (а это даже не миллионы, а десятки миллионов зелени), ради трех очков в следующем сезоне.
Бек

Да что вы спорите? В наше

Да что вы спорите? В наше время договорняк- это не такой уж позор. Вон, даже Цска с локомотивом сыграли дог.

БРАВО!!!

БРАВО!!! =))))))))))
Голландия-Испания в финале ЧМ тоже стопудовый договорняк! )))

ЦСКА в прошлом году заработал что-то около 15 млн евро за счет участия в ЛЧ. ЦСКА борется с Рубином за 2-е место, дающее право напрямую попасть в групповой этап ЛЧ. Проигрыш Локо сильно осложнил жизнь армейцам.

Теперь у меня вопрос. Это же сколько Локо заплатило ЦСКА, чтобы кони рискнули остаться без ЛЧ? И вдогонку второй вопрос. Нафига Локо отваливать столько бабла, если они в этом сезон уже ни на что не претендуют?

Надо же думать прежде чем что-то писать!!!

Аватар пользователя Lucky A

Кстати, в нашем конкурсе

Кстати, в нашем конкурсе прогнозов расклад на матч с Крыльями был 8-15-56, т.е. 56 человек поставили на победу Спартака, 15 на ничью, и только 8 (каждый десятый) на Самару. Это к вопросу о том, что все всё знали заранее...

Аватар пользователя dnestr

"Крылья Советов" - "Спартак" Нч - 2:0.

В первом круге в Нальчике победили хозяева, и, по мнению некоторых инсайдерских контор, "Спартак" приехал возвращать долги. Так оно или нет, судить не возьмусь, но нальчане сыграли именно так, как они обычно и играют на выезде. Львиную долю очков команда Юрия Красножана набрала в домашних стенах, и все свои поражения потерпела именно на выезде. В отчетной игре гости мало чем отметились на протяжении всего матча, но при этом именно они должны были открывать счет, но Дядюн не смог переиграть Лобоса в первом тайме, а во втором своего кипера подстраховал Александр Белозеров, вынесший мяч с ленточки после удара головой Сирадзе.

На большее футболисты из Нальчика в атаке не наиграли, а в обороне пропустили два укола от аутсайдера.
В ближайших матчах нальчане сыграют с "Зенитом", "Спартаком" и "Динамо", и именно эти супер-противостояния покажут истинную силу игроков из Кабардино-Балкарии и поставят вопрос ребром о целесообразности попадания коллектива в еврокубки.
http://www.rusfootball.info/pliga/1146129501-obzor-20-tura.html#comment

Договорняк

Очень интересно выслушивать тезисы горе патриотов не желающих посмотреть правде в глаза.
Я еще перед игрой писал здесь что игру сдадут,но почти никто со мной не соглашался.Все кричали что порвем аутсайдеров.Порвем как "Тузик грелку"Ну и что,порвали?!Фигушки.Столь позорной капитуляции не видел со времен Владикавказа.
Теперь то конечно все кто в мечтах рвал Самару пишут что соперник силен и больше чем на ничью расчитывать нельзя было...
Понимаю как им трудно открыть глаза и глянуть на то "дерьмо" которое вылили на нас наши "буратины"

Я не кричал что мы их првем и

Я не кричал что мы их првем и все такое, но я не согласен с тобой. Вот Ты говориш сдали игру, я думаю столь громкие слова ни просто так возникают, откуда такие рассуждения? И скажи мне пожалуйстараз ты такой умный, когда будет следующая "сдача"????

Со СпаМом точно будут

Со СпаМом точно будут биться.Не переживай)))

Мои переживания никак не

Мои переживания никак не зависят от твоих постов, просто если не сложно ответь на вопросы.

договорняки

Тебе выдать весь список договорняков СпаНча до окончания сезона?)))

Ты же умный все знаеш....

Ты же умный все знаеш.... можеш написать, жалко что ли??? Да ладно, забудь, никаких вразумительных ответов я не ожидал, так как их просто нет у тебя, просто не выдержал и написал. Не люблю когда люди что то говорят тлько что бы не молчать, а у твоих слв нет никаких оснований, если по ним судить любая проигранная нами игра с каким нибудь середничком или аутсайдером это договорняк, а это просто смешно.

договорняки

голову включи...задайся вопросом почему сразу несколько пользователей на этом сайте еще дня за два до матча уверенно пророчествовали поражение команды при ужаснейшего качества игре...может просто инфа была 100%?;)))

Аватар пользователя Lucky A

... отсюда следует - "если

... отсюда следует - "если идет стадо коров и дружно мычит, значит они не просто мычат а у них какая-то инфа 100%! Значит, надо бежать следом и тоже мычать, чтобы не остаться в дураках!" Железная логика!

Договорняк.

Кроме как про коров сказать тебе нечем объяснить откуда пол рунета знало о просере в Самаре?

Аватар пользователя Lucky A

"Стадо коров" все и

"Стадо коров" все и объясняет.

Пусть хоть стадо

Пусть хоть стадо свиней)))
Главное что иформированей оказались

Аватар пользователя Lucky A

Ну как тебе еще доходчивее

Ну как тебе еще доходчивее объяснить... Вот представь себе - подкинули монету, ты загадал "орел", я загадал "решку". Выпала "решка". Внимание, вопрос - насколько я был информированее тебя, загадывая "решку"? А если я тебе после этого еще начну доказывать, что "решка" выпала именно потому, что монета была фальшивая, ты мне поверишь? Доходит логика?

му-ха-ха

отличная логика....а почему никто не подкидывал монетку в других матчах....почему акромя игры в самаре и владикавказе никто не намекал на возможность слива?

Аватар пользователя Lucky A

Еще как намекали, и не раз.

Еще как намекали, и не раз. Просто потом, как я уже говорил, прятались молча по углам, когда намек не срабатывал.

Полрунета - очень серьезный

Полрунета - очень серьезный охват! Раз ты провел такой глубокий анализ интернета, думаю тебе не составит труда привести 3-4 ссылки?

Тупишь

Для начала перечитай первые комментарии к этому посту.Они появились за пару дней до игры))))

Я не туплю, не тупи и ты.

Я не туплю, не тупи и ты. Напомню, до матча кто-то опубликовал здесь информацию, что мол на одном сайте (без указания сайта) прошел слух будто в 20-м туре будет договорной матч. Это и есть по-твоему полрунета? Если да, то я учту это на будущее, когда буду читать твои посты. :)))

P.S. Уже после матча кто-то другой написал, что игра вызывавшая подозрения это Ростов-Анжи. =)))) Полрунета оправдали СпаНч, так получается? )))

не тупи

внимательно перечитай первый десяток постов...
там не один я указывал что будем игру сдавать...

Что ты заладил "не тупи".

Что ты заладил "не тупи". Ладно если бы что-то умное говорил! =)))

Читай МЕДЛЕННО. Тогда у тебя возможно не возникнет желания писать кому-то, что он тупит и тем самым смешить его :))

Ты говоришь полрунета знало, что матч будет договорной. Я попросил 3-4 ссылки. Теперь же ты ссылаешься на сообщения посетителей только этого сайта (причем 80% от гостей). Ты всетаки определись полрунета или первый десяток постов на этом сайте.

Кроме того, ты еще писал о каком-то надежном источнике. И что если этот источник сообщит тебе о взрыве атомной бомбы, ты бы бежал нераздумывая. Что за источник? Может ты его выдумал? Или он такой секретный, что ты назвать его не можешь? :)))

Не тупи

Может тебе еще номер моей пластиковой карты с пин кодом дать?
А так,ты можешь верить в команду пока она сдает игры,я не против.Ты тоже нужен обществу)))

ПыСы Блажен кто верует...

Безусловно я нужен обществу.

Безусловно я нужен обществу. И я этому обществу более полезен чем ты. Потому как верю только своим глазам, и думаю своей головой.

А вот ты похоже воистинну блажен. :)) Услышал где-то утку, и теперь разносишь ее, потому что веришь! Сказать откуда на тебя снизошла "Истинна" отказываешься, объяснить логически почему другие должны в нее уверовать не можешь. Блаженный! :))) Какой с тебя спрос? :)))

P.S. У тебя странная манера отвечать вопросом на вопрос. Ты случайно не в районе Еврейской колонки живешь? =)))

Ви сглучаем не антигсемит?

А с чего ты взял что я хочу чтобы кто то мне поверил?!!!
Я всего лишь хочу убедится в том что ничего в этом мире не меняется и люди тоже.Ты им можешь плюнуть в глаза,а они все равно в тебя будут верить))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.