Красножан: "Спартаку-Нальчик" немного повезло с ответным голом

Главный тренер "Спартака-Нальчик" Юрий Красножан поделился своим мнением о матче 19-го тура чемпионата России с "Рубином", который завершился вничью со счётом 1:1.

"Боевая игра. Нам немного повезло с ответным голом. Второй тайм был более менее равным", - заявил Красножан в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Немного повезло с ответным голом

Не согласен! Ю.А. раздает комплименты... Мы должны были выиграть.

А мне Арсен Гошоков по матчу

А мне Арсен Гошоков по матчу очень понравился, активный, заряженный на борьбу, работоспособный, чувствуется, что растёт как футболист, ну а после "стеночки" Гогуа-Гошоков-Гогуа должен был быть гол)

Аватар пользователя SpartakN

абсолютно солидарен! только

абсолютно солидарен! только вот еще борьбу на 2-м этаже отработать и Арсен станет весьма грозным форвардом!!!

Арсен

Мне тоже Арсен по игре понравился,постоянно навязывал борьбу защите Рубина и если бы мы были по активней на подборе, то была игра в одни ворота,в середине второго тайма совсем перестали бежать в перед,был момент, когда пошла наша контр атака надо бежать и открываться,а Сирадзе и Гога остановились,непонятно было для меня,может устали,не знаю.
Но в целом игра порадовала,так держать!!!