У кого какие мнения ? Только с аргументами... А не так : Италия - чемпион ! и все тут .
Бразилия не станет чемпионом!!! Просто их время уже прошло!!! На каждый матч с ними соперники настраиваются по особенному!!! Максимум чего они добьются 3 место! А чемпионом станет самая достойная команда - Аргентина!!!
От меня конечно ничего другого ждать нельзя : я конечно за Германию. Команда хоть и одна из самых молодых на чемпионате, но всё-таки борятся до конца, растут, набираются опыта по ходу (как говорится) пьесы. Команда всегда начинает тяжело, но после разыгрывается.
Как говорят в Европе "Игра длится 90 минут, но в конечном итоге выигры
На главной помещена фотография нового газона. Как видно на фотке траву клали квадратными метрами. Что теперь будет со стыками? Кто-нибудь был уже на стадионе? (на Западе, например, газон укладывают десятисотками, чтобы как можно меньше стыков было).
Когда объединяемся? С кем? под каким названием?
Последние комментарии
2 недели 3 дня назад
2 недели 3 дня назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 2 дня назад
4 недели 2 дня назад
4 недели 2 дня назад
4 недели 5 дней назад
5 недель 5 дней назад