Я хотел предложить собираться болельщикам из Москвы в определенном спортбаре, для просмотра игр Спартака, которые проходят в Нальчике! Кто-то раньше предлогал, но потом тема заглохла(( Давайте решим где собираться, тем более желающие, думаю, найдутся! Я, например, знаю на Белорусской, там все игры показывают. Завтра тоже будут, в прямом эфире!
Последние комментарии
2 недели 8 часов назад
2 недели 11 часов назад
2 недели 6 дней назад
2 недели 6 дней назад
3 недели 7 часов назад
3 недели 7 часов назад
4 недели 5 часов назад
4 недели 6 часов назад
4 недели 2 дня назад
5 недель 2 дня назад