Не знаю, кто такие, но клип в Нальчике снимали:
Цой чувствуется, но текст оригинальный и не хуже Цоевских.
height="31" width="88" border="0" alt="Рейтинг@Mail.ru" />
Последние комментарии
2 недели 3 дня назад
2 недели 3 дня назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 3 дня назад
3 недели 3 дня назад
4 недели 3 дня назад
4 недели 3 дня назад
4 недели 5 дней назад
5 недель 5 дней назад