Товарищеский матч с «Насафом» завершился победой бронзовых призеров Узбекистана

В заключительном спарринге на турецком сборе «Спартак-Нальчик» встречался с подопечными Виктора Кумыкова. Узбекские футболисты одержали минимальную победу со счетом 2:1. Первыми свой момент реализовали в гол подопечные Кумыкова, счет открыл Шомуродов. Во втором тайме оба тренера произвели ряд замен и на 57-ой минуте нападающий нальчан Миятович, находящийся на просмотре сравнял счет в матче. За пятнадцать минут до финального свистка молдавский легионер «Насафа» Николай Минчев обеспечил победу «драконам».    Состав «Спаратака-Нальчик»: Мандрыкин, Хатаженков, Кисенков, Амисулашвили, Лазич, Щаницын, Фреди, Гетериев, Гогуа, Ечхини, Миятович. Во втором тайме на замену выходили: Деяк, Филатов, Маляров, Бикмаев, Маляров, Сирадзе. «Спартаковцы» Нальчика по завершении этого матча вернулись со второго зарубежного сбора на Родину и пробудут дома до 19-го февраля. Пресс-Служба ПФК «Спартак-Нальчик»