«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» (М) - «ДИНАМО» (М) – 1:0

Динамовская «молодежка» провела не лучшую игру в Прохладном и потерпела поражение с минимальным счетом в рамках 28 тура Первенства России среди молодежных команд против молодежного «Спартака-Нальчика» - 0:1.

Несмотря на серьезное подкрепление из главной команды динамовская «молодежка» выдала не лучшую игру. Пока динамовцы включались в игру Нальчик провел пристрелку и на 18 минуте капитан спартаковцев Зрумов нанес неотразимый удар в ближний угол с линии штрафной.

Оказавшись в роли отыгрывающихся «Динамо» так и не смогло создать явных угроз воротам соперника в первом тайме. Нальчане в свою очередь ответили крайне опасным штрафным в исполнении Берхамова, но мяч прошел в непосредственной близости от штанги.

После перерыва оба тренера провели массовые замены, которые продолжались всю вторую половину. Однако к серьезному улучшению игры бело-голубых это не привело. Панову же временами приходилось несладко, дважды он вытаскивал сложнейшие мячи из углов, а еще раз парировал мощный выстрел под перекладину все того же Берхамова. «Динамо» такими моментами, увы, похвастать не могло. В итоге 0:1.

Первенство России среди молодежных команд. 28 тур.

«Спартак-Нальчик» (м) – «Динамо» (м) – 1:0 (1:0).

Гол: Зрумов, 18 (1:0).

«Спартак-Нальчик» (м): Б.Шогенов (А.Шогенов, 46), Соблиров, Берхамов, Плиев, Ятченко, Михеев (Гошоков, 46), Зрумов (к), Концевой (Канихов, 46), Пилипчук (Михайлов, 66), Бураев (Овчинников, 46), Губжев (Кишев, 78).

«Динамо» (м): Панов, Лобков, Чичерин, Терехов (Каракин, 46; Евсеев, 76), Рыховский, Свежов, Димидко (к), Логуа, Тихонов (Моргошия, 46), Смолов (Скепский, 66), Кокорин (Панин, 60).

Предупреждения: Бураев, 29; Губжев, 36; Тихонов, 44; Каракин, 65; Димидко, 74; Логуа, 74; Панин, 85.

Удаление: Логуа, 87.

Судья: М.Вилков (Нижний Новгород).

Прохладный. Стадион «Центральный». 200 зрителей.