Защитник нальчикского "Спартака" Валентин Филатов после ничейного матча с "Зенитом" (2:2) пожелал удачи питерскому клубу, сообщает "Советский спорт".
- Как можно объяснить такую результативную игру - "Спартаку" некуда отступать?
- Нет, просто "Зенит" - хорошая мощная команда, которая стремится играть в открытый футбол. Чтобы увезти из Питера очки нам тоже нужно было играть в открытый футбол. Удалось, заработали ничью.
- Команда стоит на вылет. Это сильно давит на футболистов психологически?
- Нет. Нам тотально не везет в этом году. Смотрите сами – команда за 18 первых туров выиграла лишь одну игру, хотя не могу сказать что мы играли плохо. Просто чего-то постоянно не хватало. В конце турнира стало получше, мы решили свои организационные проблемы и очки появились. Надеюсь, за оставшиеся туры наберем максимальное количество очков.
- Красножан стал как-то по особенному настраивать игроков в конце турнира?
- Нет. Мы сами все прекрасно понимаем. Сейчас очень важны любые очки. Нам необходимо остаться в Премьер-Лиге, а для этого нужно опередить в турнирной таблице "Кубань". Можно сказать, сейчас для "Спартака" каждое очко на вес золота, потому и бьемся. В любом случае сегодня необходимый результат мы заработали, а в оставшихся играх хотел бы пожелать удачи "Зениту".
Последние комментарии
3 дня 19 часов назад
2 недели 27 мин. назад
2 недели 1 день назад
2 недели 2 дня назад
3 недели 23 часа назад
3 недели 5 дней назад
3 недели 6 дней назад
3 недели 6 дней назад
4 недели 10 часов назад
7 недель 6 дней назад