Юрий Красножан: "Удивлён, что после гола начали так играть"

Наставник "Спартака-Нальчик" Юрий Красножан поделился впечатлениями от матча 23-го тура чемпионата России с "Ростовом", который завершился победой нальчан со счётом 1:0.

"Игра очень тяжёлая, нервная. "Ростов" имел некоторое преимущество в комбинационной игре в первом тайме. Наши защитники не очень поддерживали атаку, испытывали проблемы с организацией атаки.
Гол, который получилось забить, не без борьбы, не без рикошетов. Меня удивило то, что, оставшись в большинстве, мы после гола так начали играть. Я это объясняю тем грузом ответственности, который давит, а нам не всегда получается снять это напряжение", - заявил Красножан в эфире телеканала "НТВ-Плюс". Главный тренер "Ростова" Олег Долматов:
"У нас было много молодых ребят. Я доволен первым таймом, а во втором мы играли вдесятером", - приводит слова Долматова официальный сайт "НТВ-Плюс". Чемпионат.ру