Голкипер Дмитрий Бородин прокомментировал свой переход в состав петербургского "Зенита", с которым он подписал контракт сроком на четыре года.
"Безусловно, рад вернуться в Петербург. Надо сказать, что мог приехать в Петербург ещё раньше. В течение двух последних лет меня постоянно звали в "Зенит", но всё как-то не срасталось. Тем более не хотел приходить на "живое" место. Сейчас другая ситуация (у вратаря "Зенита" Камила Чонтофальски контракт с "Зенитом" заканчивается летом 2009 года, и словак в последнее время не раз выказывал желание сменить клуб. — Прим. "Чемпионат.ру"). Мы договорились о всех условиях и сегодня подписали четырёхлетний контракт. Медобследование пока не проходил. Сейчас нахожусь дома, но в ближайшее время покину Петербург.
Первую половину сезона буду выступать в аренде в одном из российских клубов. Я готовился к сезону в составе нальчан, и мне в этой команде всё понравилось. Надеюсь, что и "Спартак" заинтересован в моих услугах. Но где продолжу карьеру, будем решать вместе с руководством "Зенита". Думаю, что вопрос о переходе решится в течение недели", — отметил Бородин в интервью газете "Спорт день за днём".
Источник: Газета "Спорт день за днем"
Последние комментарии
5 дней 1 час назад
5 дней 6 часов назад
6 дней 12 мин. назад
6 дней 3 часа назад
2 недели 3 дня назад
2 недели 4 дня назад
2 недели 4 дня назад
3 недели 5 дней назад
4 недели 17 часов назад
4 недели 1 день назад