Футболисты нальчикского "Спартака" завершили первый учебно-тренировочный сбор в Кисловодске победой в контрольном матче над молодёжным составом грозненского "Терека" со счётом 2:0. В составе спартаковцев отличились Олег Самсонов и Назир Кажаров — с пенальти.
Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Хашукаеву, в матче травму получил грузинский легионер спартаковцев Давид Сирадзе: у него сломан нос. По словам врача клуба Вячеслава Шишкова, форвард будет готов к следующему сбору.
В настоящее время футболистов Нальчика распустили по домам до 12 июня, после чего команда снова соберётся в Кисловодске, где планирует провести второй учебно-тренировочный сбор, который продлится до 24 июня.
http://www.championat.ru/football/news-115582.html
Последние комментарии
2 дня 43 мин. назад
6 дней 22 часа назад
1 неделя 16 часов назад
6 недель 5 дней назад
6 недель 5 дней назад
6 недель 6 дней назад
6 недель 6 дней назад
8 недель 4 дня назад
8 недель 4 дня назад
8 недель 4 дня назад