Александр Амисулашвили ("Спартак-Нальчик"), 29 игр – 3 жёлтых карточки. Сыграл 2610 минут. Провёл 29 игр без замен и забил 3 гола.
Этот защитник начал показывать свою результативность ещё в бытность игроком "Шинника". В Нальчике же его результативность только пошла ввысь и, что самое главное, – каждый гол Александра становится в своём роде шедевром тура.
Александр Амисулашвили вошёл по итогам чемпионата в список игроков, проведших 29 игр без единой замены. До абсолютного показателя ему не хватило всего одной встречи, но специалисты и без того признали высокий уровень игры нальчанина в чемпионате-2007. Амисулашвили провёл очень хороший сезон, но уже в самой концовке турнира умудрился "вляпаться" в неприятную историю во Владивостоке. Тем не менее, испортить впечатление от его игры громкое разбирательство вряд ли смогло. В столице Кабардино-Балкарии Амисулашвили чувствует себя вполне комфортно и не собирается в ближайшее время покидать стан нальчан. Чувствуется, что работа с Юрием Красножаном доставляет грузинскому легионеру удовольствие, да и само видение поля защитника по сравнению с этапом в "Шиннике" выросло в разы.
http://www.championat.ru/football/_russiapl/article-16570.html
Последние комментарии
1 час 50 мин. назад
1 час 55 мин. назад
5 часов 5 мин. назад
6 часов 26 мин. назад
7 часов 2 мин. назад
7 часов 25 мин. назад
7 часов 48 мин. назад
8 часов 7 мин. назад
8 часов 44 мин. назад
1 неделя 3 часа назад