Корреспондент Чемпионат.ру поинтересовался у главного тренера нальчикского «Спартака» Юрия Красножана о том, не хочет ли команда воспользоваться услугами Дмитрия Булыкина, выставленного на трансфер руководством московского «Динамо». Наставник южан ответил, что в «Спартаке» уже есть футболист амплуа Булыкина - это нападающий Сердюков, и не видит тому место в составе нальчан.
Между тем стало известно что руководство клуба уже определилось с новичками. Правда, их имена держатся в секрете. Решен вопрос с нападающим и левым полузащитником. В стадии завершения оформления документов по правому и опорному полузащитникам. К 30 августа будет ясность и в отношении крайнего защитника. Также прорабатывается вопрос вызова на просмотр двух бразильцев. Об этом Юрий Красножан рассказал посетителям сайта «Северный Кавказ».
Имена всех своих новичков нальчане объявят предположительно в последний дозаявоячный день, то есть 31 августа. Но о некоторых из них мы можем узнать в ближайшие часы, сразу же после окончания матча с московскими одноклубниками.
Последние комментарии
10 часов 35 мин. назад
11 часов 11 мин. назад
14 часов 14 мин. назад
1 день 12 часов назад
1 день 15 часов назад
2 дня 3 часа назад
2 дня 3 часа назад
1 неделя 15 часов назад
1 неделя 1 день назад
1 неделя 1 день назад