Сергей Семак: «Вполне могла быть ничья»

Полузащитник «Москвы» Сергей Семак прокомментировал итоги матча против «Спартака» из Нальчика (1:0).

«И в первом, и во втором тайме играть было сложно, обе команды сосредоточили много игроков в обороне, так что голевых моментов было мало. Сегодня вполне могла быть ничья: у «Спартака» был момент со стандарта на последней минуте, но футбольная удача была на нашей стороне. Мы использовали свой момент – молодец Макси Лопес. Он принес нам победу, которая поможет в решении нашей задачи на сезон», – цитирует Семака «Спорт-Экспресс».

В ответ на вопрос о том, как он оценивает игру соперника, Семак сказал: «Сколько видел их матчей, во всех «Спартак» смотрелся хорошо. Это молодая, мобильная команда, не думаю, что в ней стоит кого-то выделять, она славится именно коллективными действиями».