После матча «Локомотив» - «Спартак» (Нальчик) (3:1) тренеры дали пресс-конференцию. Как передает корреспондент «Газеты.Ru», главный тренер «Спартака» Юрий Красножан сказал: «Комментировать особо нечего. По той игре, которую мы демонстрировали с «Локомотивом», может сложиться впечатление, что 1:3 неплохой счет для нашей команды. В целом же жаль, что в современном футболе можно делать только три замены, я бы снял и заменил добрую половину команды».
Последние комментарии
2 недели 3 дня назад
2 недели 3 дня назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 3 дня назад
3 недели 3 дня назад
4 недели 3 дня назад
4 недели 3 дня назад
4 недели 5 дней назад
5 недель 5 дней назад