Предлагаю назвать сайт "Седьмой Регион, Сайт болельщиков ФК "Спартак" Нальчик". Соответсвенно, логотипом вместо герба клуба сделать герб движения, а именно "07" в красном ромбике. Что скажете?
height="31" width="88" border="0" alt="Рейтинг@Mail.ru" />
Последние комментарии
17 часов 55 мин. назад
20 часов 55 мин. назад
6 дней 20 часов назад
6 дней 22 часа назад
1 неделя 16 часов назад
1 неделя 17 часов назад
2 недели 14 часов назад
2 недели 16 часов назад
2 недели 3 дня назад
3 недели 3 дня назад