Сегодня ночью мне показалось, что на фаервоксе форум совсем уж криво отображался. Сейчас смотрю через эксплоер, вроде все границы окон и рамок ровные, а в фаервоксе почему то окошки были разной велечины. До начало работы хотелось бы чтобы все высказали свои замечания, если кто заметить имеющиеся кривости и очепятки :-)
Последние комментарии
2 недели 1 час назад
2 недели 1 день назад
3 недели 17 мин. назад
3 недели 1 час назад
3 недели 20 часов назад
3 недели 20 часов назад
4 недели 17 часов назад
4 недели 19 часов назад
4 недели 3 дня назад
5 недель 3 дня назад