Миодраг ДЖУДОВИЧ: "ПОРАЖАТЬ СВОИ ВОРОТА РАНЬШЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ"

Автором 700-го гола, забитого командами Валерия Газзаева в чемпионатах России, по иронии судьбы стал футболист клуба, в котором главный тренер ЦСКА никогда не работал. В свои ворота мяч отправил черногорский защитник нальчикского "Спартака".

- Сначала мне показалось, что Красич, прежде чем прострелить, упустил мяч за лицевую линию, - сказал Джудович корреспонденту "СЭ". - Да еще наш вратарь сбил меня с толку. Я подумал, что Радич мяч поймает - он по крайней мере хотел это сделать - и остановился. Обидно! Надо же, забил в свои ворота.

- Раньше с вами подобное случалось?

- Нет, таким образом отличился впервые. Жаль! Ведь мы оба мяча сами себе привезли. Правда, когда ЦСКА забивал первый гол, судья, на мой взгляд, не увидел нарушения правил против Радича.

- Ваши чувства понятны. А на какой исход настраивался "Спартак" до игры?

- Мы очень серьезно готовились. И к перерыву, как мне кажется, должны были вести - 2:0. У ЦСКА серьезных шансов в первом тайме не было, а мы имевшиеся возможности не использовали, за что в концовке нас и наказали.

- С Поповым не говорили еще по поводу не использованного в первом тайме голевого момента?